4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
奥园合汇悦城

增城 · 荔城 · 广东省广州市增城区S379(如丰大道西)

户型:二室 面积:76-88㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

17000元/平(均价)

参考总价 129万-150万

“生态位置优越,占地面积23万方”

招商金茂保利和府

从化 · 街口 · 从化区街口西宁小学北(和鸣路与北星路

户型:三室/四室 面积:68-105㎡

新房顾问:石云 在线咨询

17500元/平(均价)

参考总价 119万-210万

保利清能和府

佛山市 · 顺德 · 佛山市三水区云东海街道映海路29号(佛

户型:三室/四室 面积:82-113㎡

新房顾问:陈锦龙 在线咨询

11500元/平(均价)

参考总价 95万-140万

中海文锦国际

佛山市 · 南海 · 中海文锦国际

户型:三室/四室 面积:84-113㎡

新房顾问:潘雯颖 在线咨询

29000元/平(均价)

参考总价 240万-320万

美的东樾湾

佛山市 · 南海 · 美的东樾湾

户型:三室/四室 面积:85-105㎡

新房顾问:潘雯颖 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 210万-260万

岭南珠实开建公园海

南沙 · 南沙湾 · 南沙区环市大道南

户型:三室/四室 面积:79-114㎡

新房顾问:李丽媚 在线咨询

25000元/平(均价)

参考总价 189万-300万

美的·滨湖学府

佛山市 · 南海 · 美的滨湖学府

户型:三室/四室 面积:99-128㎡

新房顾问:潘雯颖 在线咨询

22000元/平(均价)

参考总价 190万-230万

中诚·璟泷湾

花都 · 新区 · 花都区茶岭路与毕村北路交叉口东北220

户型:三室/四室 面积:89-123㎡

新房顾问:罗春兰 在线咨询

13000元/平(均价)

参考总价 115万-190万

泷景花园

佛山市 · 禅城 · 佛山市禅城区前进路19号

户型:二室/三室/四室 面积:85-128㎡

新房顾问:李紫君 在线咨询

21500元/平(均价)

参考总价 178万-302万

越秀星汇文玺

番禺 · 大学城 · 广州市番禺区华南理工大学国际校区旁

户型:三室/四室 面积:96-114㎡

新房顾问:李雪 在线咨询

42000元/平(均价)

参考总价 290万-520万