4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
粤海云港城

白云 · 白云大道南 · 广州市白云区云城西路粤海云港城项目

户型:四室/五室 面积:140-270㎡

新房顾问:唐桐友 在线咨询

75000元/平(均价)

参考总价 1050万-2100万

越秀·大学·星汇城

番禺 · 大学城 · 番禺区南大干线暨南大学北侧

户型:三室/四室/五室 面积:86-125㎡

新房顾问:任小斌 在线咨询

32000元/平(均价)

参考总价 275万-500万

“大学城旁,地铁站附近”

中洲紫轩

黄埔 · 鱼珠 · 中洲紫轩

户型:三室/四室/五室 面积:79-168㎡

新房顾问:孔令南 在线咨询

41000 - 47000元/平(均价)

参考总价 330万-910万

保利湖光悦色

海珠 · 琶洲 · 海珠区华洲路与新海街交叉口南80米

户型:四室 面积:127-200㎡

新房顾问:张碧霞 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 840万-1854万

“琶洲南 海珠国家湿地公园旁”

星航TOD

黄埔 · 夏园 · 黄埔区穗东街道黄埔东路2009号

户型:三室/四室/五室 面积:88-137㎡

新房顾问:卢俊金 在线咨询

24800 - 27000元/平(均价)

参考总价 340万-400万

广州城投空港1号

花都 · 机场 · 广州市花都区黄广中学南侧

户型:三室/四室 面积:79-112㎡

新房顾问:毕建滔 在线咨询

16000元/平(均价)

参考总价 125万-250万

“总价148万起 买地铁学府三房”

万科金域曦府

荔湾 · 花地湾 · 荔湾区地铁1号线花地湾站旁

户型:二室/三室/四室 面积:75-135㎡

新房顾问:陈锦龙 在线咨询

53000元/平(均价)

参考总价 400万-800万

越秀国际总部广场

南沙 · 金洲 · 广州市南沙区金隆路与双山大道交叉口

户型:二室/三室/四室 面积:42-87㎡

新房顾问:张庆涛 在线咨询

14000元/平(均价)

参考总价 56万-140万

珠实·云悦花语

白云 · 钟落潭 · 白云区钟落潭地铁站A出口旁

户型:三室/四室/五室 面积:70-113㎡

新房顾问:邓燕芳 在线咨询

15000元/平(均价)

参考总价 105万-200万

中国铁建海悦国际

南沙 · 万顷沙 · 广州市南沙18号线万顷沙站旁

户型:三室/四室 面积:81-125㎡

新房顾问:黄伊琳 在线咨询

22000元/平(均价)

参考总价 162万-300万