4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
方圆滨江壹号

海珠 · 客村 · 广州市海珠区东约大街

户型:三室/四室 面积:93-132㎡

新房顾问:欧子杨 在线咨询

80000元/平(均价)

参考总价 765万-910万

仁安花园

增城 · 朱村 · 增城区广州科教城朱村大道中与朱宁路

户型:二室/三室 面积:82-130㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

9500 - 12000元/平(均价)

参考总价 85万-110万

保利时代

从化 · 街口 · 广州市从化区江浦街灌村路

户型:三室/四室 面积:68-107㎡

新房顾问:李新粤 在线咨询

12000元/平(均价)

参考总价 80万-140万

保利上宸

花都 · 花山 · 花都区黄槐路融创乐园旁

户型:二室/三室/四室 面积:92-130㎡

新房顾问:罗春兰 在线咨询

16500元/平(均价)

参考总价 160万-180万

恒大山水龙盘

佛山市 · 三水 · 佛山市桂丹路仙湖度假区正门直行约500

户型:三室 面积:89-122㎡

新房顾问:张红彬 在线咨询

9200元/平(均价)

参考总价 75万-113万

保利四季和颂

海珠 · 客村 · 广州市广州大道南788号

户型:三室/四室 面积:108-140㎡

新房顾问:张碧霞 在线咨询

70000元/平(均价)

参考总价 756万-1120万

星河畔月湾

南沙 · 明珠湾起步区 · 广州市南沙区万顷沙新广二路旁

户型:三室/四室 面积:80-128㎡

新房顾问:刘达奇 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 180万-310万

山海合悦

南沙 · 南沙湾 · 广州市南沙区港前大道139号

户型:三室/四室 面积:83-108㎡

新房顾问:李紫君 在线咨询

29000元/平(均价)

参考总价 240万-280万

卓越碧桂园天悦湾

佛山市 · 顺德 · 佛山市顺德区陈村镇花卉大道旁

户型:二室/三室 面积:75-108㎡

新房顾问:张庆涛 在线咨询

16000元/平(均价)

参考总价 125万-200万

越秀·大学·星汇城

番禺 · 大学城 · 番禺区南大干线暨南大学北侧

户型:三室/四室/五室 面积:86-125㎡

新房顾问:任小斌 在线咨询

32000元/平(均价)

参考总价 275万-500万