4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
时代名著

增城 · 朱村 · 增城区朱村大道东142号

户型:三室 面积:77-121㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

11500 - 12500元/平(均价)

参考总价 90万-150万

时代倾城(增城)

增城 · 中新镇 · 增城区中新镇新新路168号

户型:二室/三室/四室 面积:75-120㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

11500 - 12000元/平(均价)

参考总价 100万-150万

越秀珑悦西关

荔湾 · 西关 · 荔湾区河柳街23号

户型:三室/四室 面积:68-98㎡

新房顾问:李白军 在线咨询

44000元/平(均价)

参考总价 315万-495万

越秀琶洲南TOD

海珠 · 琶洲 · 海珠区金运路1号琶洲南TOD

户型:三室/四室/五室 面积:125-265㎡

新房顾问:张碧霞 在线咨询

120000元/平(均价)

参考总价 1250万-3021万

越秀滨江樾

海珠 · 滨江东 · 海珠区滨江西路256号

户型:四室 面积:195-298㎡

新房顾问:朱秋露 在线咨询

74000元/平(均价)

参考总价 1700万-2000万

越秀·观樾 活动
越秀·观樾

天河 · 黄村 · 天河区悦景路合生帝景山庄西南侧约140

户型:四室 面积:140-250㎡

新房顾问:廖可涵 在线咨询

61000 - 95000元/平(均价)

参考总价 850万-3000万

越秀公交·天悦云山府

白云 · 白云大道北 · 广州市白云区白云大道北87号

户型:三室/五室 面积:90-160㎡

新房顾问:唐桐友 在线咨询

32000 - 40000元/平(均价)

参考总价 280万-600万

“白云新城 一线白云山 超200万㎡配套”

越秀逸泉锦翠

从化 · 街口 · 从化区环市东路广外实验小学东侧

户型:三室/四室 面积:70-92㎡

新房顾问:石云 在线咨询

12000元/平(均价)

参考总价 70万-130万

越秀天悦金沙

白云 · 金沙洲 · 广州市白云区金沙洲越秀天悦金沙

户型:三室/四室 面积:96-163㎡

新房顾问:梁俊杰 在线咨询

28000 - 35000元/平(均价)

参考总价 279万-650万

星樾山畔

黄埔 · 开发区 · 广州市黄埔区地铁 7 号线水西北

户型:三室/四室 面积:80-110㎡

新房顾问:何志伟 在线咨询

32000 - 36000元/平(均价)

参考总价 270万-400万

12345