4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
星瀚TOD 活动
星瀚TOD

番禺 · 广州南站 · 番禺区22号线陈头岗地铁站A2出口·地铁

户型:二室/三室/四室 面积:73-112㎡

新房顾问:黄杰铭 在线咨询

24000元/平(均价)

参考总价 260万-350万

“社区内九年一贯制广外附已开学”

合生君景湾

佛山市 · 南海 · 南海里水大道南113号

户型:二室/三室/四室 面积:88-135㎡

新房顾问:曾肖曼 在线咨询

24000元/平(均价)

参考总价 211万-324万

时代天韵(科学城)

黄埔 · 科学城 · 黄埔区开源大道玉岩路交叉路口往西约1

户型:三室 面积:81-125㎡

新房顾问:韦香香 在线咨询

23000 - 30500元/平(均价)

参考总价 205万-380万

佳兆业广雅院

佛山市 · 南海 · 佛山市南海区桂城

户型:二室/三室 面积:83-113㎡

新房顾问:陈锦龙 在线咨询

24000元/平(均价)

参考总价 232万-371万

方圆御府

增城 · 石滩 · 增城区荔城大道云山诗意3期飞扬东路15

户型:四室 面积:137㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

24000元/平(均价)

参考总价 328万-352万

珠江嘉园

黄埔 · 长岭居 · 广州市黄埔区摇田河大街65号

户型:三室/四室/五室 面积:91-204㎡

新房顾问:陈小坚 在线咨询

24000元/平(均价)

参考总价 219万-490万

大宏锦绣

南沙 · 金洲 · 环市大道南南沙小学对面300米处

户型:二室/三室/四室 面积:90-142㎡

新房顾问:唐桐友 在线咨询

24000元/平(均价)

参考总价 310万-360万

明珠开发大厦

南沙 · 灵山岛 · 南沙区横沥镇明珠湾区明珠一街一号

户型:一室 面积:1757.11-1845.6㎡

新房顾问:文洁 在线咨询

23500元/平(均价)

参考总价 174万-4230万

“灵山岛少有独栋写字楼现楼”

碧桂园云樾金沙

佛山市 · 南海 · 佛山市南海区碧桂园云樾金沙

户型:三室/四室 面积:96-123㎡

新房顾问:陈锦龙 在线咨询

23500元/平(均价)

参考总价 192万-307万

卓越晴翠府 活动
卓越晴翠府

番禺 · 市桥南 · 番禺区桥南街道联兴路28号

户型:三室/四室 面积:89-130㎡

新房顾问:汤运秋 在线咨询

23000 - 25000元/平(均价)

参考总价 175万-300万