4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
万科桃源里

增城 · 派潭 · 增城白水寨风景名胜区(从莞深高速派潭

户型:四室 面积:90㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

22000元/平(均价)

参考总价 198万-198万

保利中航城

增城 · 荔城 · 广州教育城地铁21号线朱村站(广汕公路

户型:四室 面积:108-126㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

22250元/平(均价)

参考总价 240万-280万

“3站到天河 全能生活配套 ”

时代风华

增城 · 新塘 · 广州市增城区新塘镇荔新十二路99号

户型:三室/四室 面积:86-125㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

22500元/平(均价)

参考总价 211万-289万

恒大悦府

花都 · 花山 · 花都区花山镇莲山北路西侧

户型:三室/四室 面积:87-123㎡

新房顾问:石云 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 208万-295万

“全天候娱乐生活体验”

智都绿城·凤凰于飞

花都 · 新区 · 花都区凤凰北路

户型:四室 面积:108-144㎡

新房顾问:罗春兰 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 249万-350万

美的东樾湾

佛山市 · 南海 · 美的东樾湾

户型:三室/四室 面积:85-105㎡

新房顾问:潘雯颖 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 210万-260万

首筑花园

南沙 · 明珠湾起步区 · 广东省广州市南沙区凤凰大道领界西北

户型:三室/四室 面积:101-143㎡

新房顾问:欧子杨 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 226万-329万

万科黄埔新城 活动
万科黄埔新城

黄埔 · 南岗 · 南岗黄埔东路旁

户型:三室/四室 面积:75-143㎡

新房顾问:钟燕清 在线咨询

20000 - 30000元/平(均价)

参考总价 200万-510万

“周边2地铁环绕 内部规划11所学校”

雅瑶绿洲

佛山市 · 南海 · 佛山市南海区大沥镇桂和路雅瑶村

户型:四室 面积:136.85㎡

新房顾问:曾肖曼 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 240万-408万

天马丽苑 悦璟湾

花都 · 客运站 · 新街大道望亭路8号

户型:三室/四室/五室 面积:99-145㎡

新房顾问:骆满华 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 227万-352万