4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
中交科城黄埔未来城

黄埔 · 夏园 · 广州市黄埔区开发大道与将军山二路交

户型:四室 面积:125-169㎡

新房顾问:刘小花 在线咨询

27000 - 33000元/平(均价)

参考总价 400万-650万

景业东湖洲豪园

南沙 · 旧镇 · 广州市南沙区南沙街南横村环市大道南

户型:三室 面积:95-121㎡

新房顾问:李丽媚 在线咨询

25500元/平(均价)

参考总价 320万-333万

金海岸花园

番禺 · 亚运城 · 番禺区大龙街金海岸大道83号

户型:三室/四室/五室 面积:84-283㎡

新房顾问:张庆涛 在线咨询

26000 - 30000元/平(均价)

参考总价 225万-415万

天御江畔

佛山市 · 南海 · 佛山市南海区里水镇上沙村上沙路

户型:二室/三室 面积:88-172㎡

新房顾问:潘雯颖 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 176万-400万

绿地云央

白云 · 太和 · 白云区太和镇北太路与草塘路交界处西

户型:三室/四室 面积:99-138㎡

新房顾问:唐桐友 在线咨询

28000元/平(均价)

参考总价 270万-390万

美的云筑

南沙 · 黄阁 · 广州市南沙区东涌镇深村同兴路西侧

户型:三室/四室 面积:83-125㎡

新房顾问:刘达奇 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 199万-278万

中海文锦国际

佛山市 · 南海 · 中海文锦国际

户型:三室/四室 面积:84-113㎡

新房顾问:潘雯颖 在线咨询

29000元/平(均价)

参考总价 240万-320万

美的东樾湾

佛山市 · 南海 · 美的东樾湾

户型:三室/四室 面积:85-105㎡

新房顾问:潘雯颖 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 210万-260万

岭南珠实开建公园海

南沙 · 南沙湾 · 南沙区环市大道南

户型:三室/四室 面积:79-114㎡

新房顾问:曾肖曼 在线咨询

25000元/平(均价)

参考总价 189万-300万

美的·滨湖学府

佛山市 · 南海 · 美的滨湖学府

户型:三室/四室 面积:99-128㎡

新房顾问:潘雯颖 在线咨询

22000元/平(均价)

参考总价 190万-230万