4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
星际云汇

黄埔 · 科学城 · 黄埔区科学城香雪地铁站上盖

户型:一室/二室/三室 面积:30-200㎡

新房顾问:陈建宇 在线咨询

19500 - 25000元/平(均价)

参考总价 96万-600万

颐安俪都府

花都 · 花山 · 广州市花都区黄槐路 融创乐园东侧100

户型:三室/四室 面积:89-138㎡

新房顾问:骆满华 在线咨询

16500元/平(均价)

参考总价 150万-250万

凯德·中新里

黄埔 · 知识城 · 黄埔中新知识城何棠下地铁站旁

户型:二室/三室/四室 面积:78-140㎡

新房顾问:郑颖儿 在线咨询

18000 - 23000元/平(均价)

参考总价 135万-280万

“首付66万起 入席知识城芯”

中交·国际邮轮广场

南沙 · 南沙湾 · 广州南沙自贸区港前大道广州南沙国际

户型:二室/三室 面积:70-138㎡

新房顾问:李紫君 在线咨询

28000元/平(均价)

参考总价 175万-1000万

首筑花园

南沙 · 明珠湾起步区 · 广东省广州市南沙区凤凰大道领界西北

户型:三室/四室 面积:101-143㎡

新房顾问:欧子杨 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 226万-329万

科苑壹号

南沙 · 旧镇 · 南沙区南沙街海港大道和科院路交汇处

户型:三室/四室 面积:102-165㎡

新房顾问:曾肖曼 在线咨询

30000元/平(均价)

参考总价 280万-580万

卓越晴翠府 活动
卓越晴翠府

番禺 · 市桥南 · 番禺区桥南街道联兴路28号

户型:三室/四室 面积:89-130㎡

新房顾问:汤运秋 在线咨询

23000 - 25000元/平(均价)

参考总价 175万-300万

合生中央城

黄埔 · 香雪 · 黄埔区开源大道22号

户型:三室/四室 面积:86-169㎡

新房顾问:郑颖儿 在线咨询

25000 - 33000元/平(均价)

参考总价 218万-400万

“特惠单价低至3.3万起!”

亚运城

番禺 · 亚运城 · 番禺区亚运大道(4号线海傍站)

户型:三室/四室 面积:88-237㎡

新房顾问:赖木兴 在线咨询

21000 - 25000元/平(均价)

参考总价 190万-700万

“一线头排江景 南向瞰江”

保利上宸

花都 · 花山 · 花都区黄槐路融创乐园旁

户型:二室/三室/四室 面积:92-130㎡

新房顾问:罗春兰 在线咨询

16500元/平(均价)

参考总价 160万-180万