4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
恒大阳光半岛

南沙 · 万顷沙 · 广州市南沙区南沙地铁18号线(在建)万

户型:二室/三室 面积:73-100㎡

新房顾问:曾肖曼 在线咨询

25000元/平(均价)

参考总价 180万-260万

“8月8日开盘,认筹中享优惠”

南沙金茂湾

南沙 · 明珠湾起步区 · 广州市南沙区横沥镇灵山岛尖沙嘴中路

户型:一室/二室/四室 面积:138-230㎡

新房顾问:何昌牛 在线咨询

33000元/平(均价)

参考总价 456万-759万

顺景花园(重盘)

白云 · 机场路 · 广州市白云区顺兴路31、33、35号

户型:三室 面积:74-105㎡

新房顾问:邓燕芳 在线咨询

30000 - 35000元/平(均价)

参考总价 230万-400万

龙光玖誉府

白云 · 广花路 · 广州市白云区江高镇江府路702号

户型:二室/三室/四室 面积:71-113㎡

新房顾问:邓燕芳 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 198万-291万

“双地铁(8/24号线)一城轨”

龙湖·揽境(揽境花园)

黄埔 · 长岭居 · 广州市黄埔区永顺大道以南

户型:三室/四室 面积:99-122㎡

新房顾问:刘达奇 在线咨询

38000元/平(均价)

参考总价 370万-465万

力迅云筑

增城 · 新塘 · 增城太平洋工业区太平洋海德堡花园别

户型:二室/三室 面积:50-75㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 110万-177万

保利天际

增城 · 新塘 · 广东省广州市增城区汽车城大道

户型:三室/四室 面积:115-140㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

35000元/平(均价)

参考总价 350万-490万

万科未来之丘

番禺 · 市桥北 · 广州市番禺区东环街东星路旁

户型:一室 面积:676㎡

新房顾问:汤运秋 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 4300万-5000万

顺德荔园新天地

佛山市 · 顺德 · 佛山陈村镇赤花社区居民委员会环镇东

户型:三室/四室 面积:95-127㎡

新房顾问:曾肖曼 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 260万-342万

正荣新希望金洲府

佛山市 · 南海 · 佛山市南海区里水镇草场大道草场居委

户型:三室 面积:111㎡

新房顾问:李丽媚 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 300万-356万