4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
尚塬颐都汇

天河 · 沙河 · 广州市先烈东横路

户型:一室/三室 面积:46-133㎡

新房顾问:廖可涵 在线咨询

26000元/平(均价)

参考总价 110万-385万

信业悦都荟

番禺 · 华南 · 广州市番禺区番禺大道北822号【信业悦

户型:一室 面积:50-61㎡

新房顾问:汤运秋 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 79万-125万

融信天樾府

增城 · 荔城 · 增城区荔城大道229号(增城区实验小学

户型:三室/四室 面积:98-143㎡

新房顾问:陈鹏 在线咨询

22000元/平(均价)

参考总价 220万-315万

东湖洲花园2区

番禺 · 石碁 · 番禺石基镇傍雁路883号(清河东路东段)

户型:五室 面积:288㎡

新房顾问:吴海萍 在线咨询

37000元/平(均价)

参考总价 979万-1152万

实地·广州蔷薇公馆

越秀 · 东山 · 广州市越秀区东山口新河浦江岭下

户型:二室/三室/四室 面积:60-119㎡

新房顾问:李紫君 在线咨询

110000元/平(均价)

参考总价 660万-1309万

嘉尚国际

天河 · 体育中心 · 天河区林和东路沾益直街89号、93号

户型:一室/二室 面积:31-65㎡

新房顾问:廖可涵 在线咨询

120000元/平(均价)

参考总价 380万-800万

新天半山

白云 · 同和 · 广州市白云区同和路1080号

户型:五室 面积:773㎡

新房顾问:邓燕芳 在线咨询

40000元/平(均价)

参考总价 1200万-150000万

“广州主城独立别墅塔尖之作”

雅瑶绿洲

佛山市 · 南海 · 佛山市南海区大沥镇桂和路雅瑶村

户型:四室 面积:136.85㎡

新房顾问:曾肖曼 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 240万-408万

凯蓝滨江名门花园

佛山市 · 顺德 · 顺德容桂东堤路以南、乐善北路以东

户型:四室 面积:86-90㎡

新房顾问:董锦军 在线咨询

21000元/平(均价)

参考总价 160万-189万

顺德未来城

佛山市 · 顺德 · 顺德未来城

户型:三室/四室 面积:102-140㎡

新房顾问:李紫君 在线咨询

25000元/平(均价)

参考总价 255万-350万