4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房
越秀大学星汇锦城

番禺 · 大学城 · 广州番禺大学城兴业大道南侧

户型:三室/四室 面积:72-126㎡

新房顾问:钟卓霞 在线咨询

27000 - 32000元/平(均价)

参考总价 215万-405万

越秀天荟江湾 活动
越秀天荟江湾

海珠 · 南洲 · 海珠区南洲瑞宝路12号

户型:二室/三室/四室 面积:36-74㎡

新房顾问:张碧霞 在线咨询

25000元/平(均价)

参考总价 100万-230万

“一线珠江畔 三地铁环绕”

万科黄埔新城 活动
万科黄埔新城

黄埔 · 南岗 · 南岗黄埔东路旁

户型:三室/四室 面积:75-143㎡

新房顾问:钟燕清 在线咨询

20000 - 30000元/平(均价)

参考总价 200万-510万

“周边2地铁环绕 内部规划11所学校”

珑曜上城

番禺 · 石碁 · 广州番禺区金龙路与亚运大道辅路交叉

户型:四室/五室 面积:73-130㎡

新房顾问:吴海萍 在线咨询

21000 - 26000元/平(均价)

参考总价 155万-340万

中鼎名汇

黄埔 · 丰乐路 · 乐北路与大沙东路交汇(地铁五号线大沙

户型:一室/二室 面积:49-85㎡

新房顾问:郑颖儿 在线咨询

23000元/平(均价)

参考总价 120万-210万

佳兆业中心

海珠 · 广州大道南 · 广州海珠区广州大道南与南天大道交汇

户型:一室/二室 面积:31-40㎡

新房顾问:欧子杨 在线咨询

23500元/平(均价)

参考总价 83万-300万

星汇海珠湾

海珠 · 工业大道北 · 广州市海珠区工业大道北区广纸路

户型:二室/三室/四室 面积:33-82㎡

新房顾问:张碧霞 在线咨询

25000元/平(均价)

参考总价 180万-700万

“踞海珠创新湾”

御江苑

越秀 · 北京路 · 越秀区南堤二马路38号

户型:二室/三室/四室 面积:69-127㎡

新房顾问:刘剑飞 在线咨询

82000元/平(均价)

参考总价 565万-1042万

粤海云港城

白云 · 白云大道南 · 广州市白云区云城西路粤海云港城项目

户型:二室/三室/四室 面积:51-148㎡

新房顾问:王大茂 在线咨询

27000元/平(均价)

参考总价 135万-2400万

广垦天河1号

天河 · 沙太南 · 白云区怡新路202号附近

户型:一室/二室 面积:40-57㎡

新房顾问:郑杰峰 在线咨询

28000元/平(均价)

参考总价 110万-160万

“地铁3号线梅花园站”