4000622028转88888

广州中原地产 > 广州新房 > 花都新房
中诚·璟泷湾

花都 · 新区 · 花都区茶岭路与毕村北路交叉口东北220

户型:三室/四室 面积:89-123㎡

新房顾问:罗春兰 在线咨询

13000元/平(均价)

参考总价 115万-190万

绿城广州桃花源(别墅)

花都 · 狮岭 · 花都区狮岭镇芙蓉旗新村龙岗岭

户型:四室 面积:630㎡

新房顾问:石云 在线咨询

22000元/平(均价)

参考总价 1500万-5000万

致岭假日花园

花都 · 狮岭 · 花都区狮岭镇狮岭大道6号

户型:三室/四室 面积:94-111㎡

新房顾问:罗春兰 在线咨询

11000元/平(均价)

参考总价 130万-199万

碧桂园星港国际

花都 · 新区 · 广州市花都区迎宾大道东侧(广大附中斜

新房顾问:马庭辉 在线咨询

22500元/平(均价)

参考总价 218万起

越秀臻荣府

花都 · 新区 · 广州市花都区凤凰南路78号花都湖旁

户型:三室/四室 面积:94-123㎡

新房顾问:石云 在线咨询

25000元/平(均价)

参考总价 230万-342万

保利明玥晨光苑

花都 · 新区 · 花都区凤凰北路以西

户型:三室/四室 面积:89-138㎡

新房顾问:石源君 在线咨询

20000元/平(均价)

参考总价 250万-400万

碧桂园星港国际

花都 · 新区 · 广州市花都区迎宾大道东侧(广大附中斜

户型:一室 面积:50-110㎡

新房顾问:罗春兰 在线咨询

16400元/平(均价)

参考总价 70万-175万

祥利上成花园

花都 · 狮岭 · 花都区狮岭镇芙蓉度假村专用道19号

户型:四室/五室 面积:96-156㎡

新房顾问:毕建滔 在线咨询

15000元/平(均价)

参考总价 145万-180万

森岛湖畔花园

花都 · 狮岭 · 广州市花都区狮岭大道东63号

户型:三室/四室 面积:89-124㎡

新房顾问:毕建滔 在线咨询

17000元/平(均价)

参考总价 152万-215万

时代康桥

花都 · 狮岭 · 广州市花都区金狮大道西20号

户型:二室/三室/四室... 面积:81-182㎡

新房顾问:毕建滔 在线咨询

11000元/平(均价)

参考总价 89万起

123