4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

教育路二手房189万

回民精选 电梯三房 厅出阳台 人民公园1号线地铁

教育路| 3室2厅 | 48.33平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  教育路

近地铁满五随时可看

189

39106元/平

小区均价:72316元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

150

28079元/平

小区均价:59080元/平

大南路二手房178万

大南路 通风采光佳 布局合理 周边配套成熟 交...

大南路| 2室2厅 | 44.72平

低层/8层 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

178

39803元/平

小区均价:35015元/平

文德广场二手房405万

文德广场 格局合理 通风采光好 交通便利 配套完...

文德广场| 3室2厅 | 74.58平

低层/29层 西南 其他 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满五唯一住房

405

54304元/平

小区均价:52903元/平

八旗二马路二手房198万

八旗二马路 三房一厅 拎包即住 出行便利 来电即...

八旗二马路| 3室1厅 | 64.55平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区八旗二马路

近地铁

198

30674元/平

小区均价:42279元/平

大南路二手房128万

大南路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

大南路| 2室1厅 | 31.78平

低层/2层 三面单边 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

128

40277元/平

小区均价:35015元/平

东方文德广场二手房899万

新收东方文德广场 三房两卫 精装修 看房方便

东方文德广场| 3室2厅 | 113.22平

低层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

899

79403元/平

小区均价:90067元/平

德政北路二手房160万

德政北路 地段优势,区域配套成熟,高档物业统一...

德政北路| 2室1厅 | 38.9平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

160

41131元/平

小区均价:39580元/平

德政北路二手房270万

德政北路 旺中带静,户型方正实用,全新装修,业...

德政北路| 2室1厅 | 55.08平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

270

49020元/平

小区均价:39580元/平

中山四路二手房138万

中山四路 聚星里 格局方正实用 看房方便

中山四路| 2室1厅 | 33.34平

低层/9层 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

138

41392元/平

小区均价:44399元/平

东方文德广场二手房1198万

格局方正好用 产权清晰 交通便利 医疗配套 欢迎...

东方文德广场| 3室2厅 | 109.83平

低层/29层 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1198

109078元/平

小区均价:90067元/平

文德路二手房125万

文德路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

文德路| 1室1厅 | 31.18平

低层/13层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

125

40090元/平

小区均价:45936元/平

江畔雅苑二手房248万

江畔雅苑 东向 视野开阔 楼龄新 看房方便

江畔雅苑| 1室1厅 | 36.5平

低层/31层 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区北京路太平沙牌坊直入(近地铁北京路...

近地铁

248

67945元/平

小区均价:73904元/平

大南路二手房135万

大南路 方正实用 通风采光俱佳 出行交通方便

大南路| 2室1厅 | 44平

低层/9层 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

135

30682元/平

小区均价:35015元/平

德政南路二手房140万

德政南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

德政南路| 1室 | 26.51平

低层/9层 简装 2004年

越秀区-北京路  越秀区德政南路

近地铁

140

52810元/平

小区均价:44602元/平

中山五路写字楼二手房68万

中山五路写字楼

中山五路写字楼| 1室 | -

低层 简装 2000年

越秀区-北京路  中山五路

近地铁

68

小区均价:10218元/平

粤海壹桂府二手房650万

近地铁公交 粤海壹桂府 二房一厅 交通便利

粤海壹桂府| 2室1厅 | 104.57平

低层/21层 西南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

650

62159元/平

小区均价:83690元/平

文德路二手房245万

农讲所地铁 独栋别墅 秉正精选 三层加天台

文德路| 4室2厅 | 40平

低层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁满五

245

61250元/平

小区均价:45936元/平

竣雅阁二手房268万

竣雅阁 二房 医疗配套 便利的交通

竣雅阁| 2室1厅 | 55平

低层/18层 未知 精装 2000年

越秀区-北京路  越秀区榨粉东街18号

近地铁

268

48727元/平

小区均价:54856元/平

文德路二手房780万

北京路 南北对流 拎包入住 全新 业主有心卖

文德路| 4室1厅 | 118平

低层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

780

66102元/平

小区均价:45936元/平

北京路二手房720万

北京路 实用率高,户型方正,采光通透,安静舒适。

北京路| 1室1厅 | 100.84平

低层/3层 简装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

近地铁满五

720

71400元/平

小区均价:59080元/平

东方文德广场二手房75万

东方文德广场 地下车位 好停车 出入方便

东方文德广场| 1室 | 12.5平

低层 南北 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

75

60000元/平

小区均价:90067元/平

御江苑二手房150万

御江苑 中高层南向 小户型 总价低 急售

御江苑| 1室 | 50.62平

低层/42层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁满五

150

29633元/平

小区均价:61632元/平

北京南路二手房218万

北京路珠江边 平层电梯 全新精装修三房带主套 ...

北京南路| 3室2厅 | 63平

低层/9层 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

新上近地铁满五随时可看

218

34603元/平

小区均价:40753元/平

文明路二手房538万

国有土地私人住宅 老广情怀 街道整洁

文明路| 4室2厅 | 125平

低层/1层 南北 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

新上近地铁满五随时可看

538

43040元/平

小区均价:45476元/平