4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

文明路二手房368万

骏文雅苑庞评测鞥电梯4房3卫带衣帽间实用118方

文明路| 4室2厅 | 98平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区文明路

近地铁

368

37551元/平

小区均价:45476元/平

御江苑二手房498万

御江苑 近江边 北京路商圈,楼龄新 来电即看 业...

御江苑| 2室1厅 | 82平

中层/42层 东北 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

498

60732元/平

小区均价:61632元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房695万

粤海拾桂府 交通便利近地铁,宜居环境,近公园,近...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.65平

中层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁满二

695

73428元/平

小区均价:89198元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1115万

粤海拾桂府,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 97平

中层/32层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1115

114948元/平

小区均价:89198元/平

起义路二手房520万

起义路贤藏街 二房二厅 医疗配套 统一管理 来电...

起义路| 2室2厅 | 98.55平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁满五

520

52765元/平

小区均价:40621元/平

中山四路二手房400万

中山四路 旺中带静,交通便利近地铁公交,购物方...

中山四路| 2室2厅 | 83.53平

中层/8层 西北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

400

47887元/平

小区均价:44399元/平

珠江园二手房245万

珠江园 大院管理 环境好 南北对流 来电看房 价...

珠江园| 3室2厅 | 88.46平

中层/4层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区文德南路58号

近地铁满五唯一住房随时可看

245

27696元/平

小区均价:37994元/平

教育路二手房480万

靓楼层 教育路 三房二厅 出入方便 观景优美

教育路| 3室2厅 | 83.3平

中层/3层 三面单边 豪装 1990年

越秀区-北京路  教育路

近地铁随时可看

480

57623元/平

小区均价:72316元/平

文德广场二手房468万

北京路板块 高层三房可改四房 厅出大阳台 光线...

文德广场| 4室2厅 | 91.25平

中层/29层 东南 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁满五随时可看

468

51288元/平

小区均价:52903元/平

中山四路二手房388万

通风采光好 产权清晰 布局良好交通便利 诚意出...

中山四路| 3室2厅 | 83.59平

中层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

新上近地铁满五唯一住房

388

46417元/平

小区均价:44399元/平

德政中路二手房470万

德政中路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

德政中路| 3室2厅 | 97平

中层/9层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

470

48454元/平

小区均价:42420元/平

大南路二手房260万

大南路 通风采光佳 格局方正好用 周边设施齐全 ...

大南路| 2室2厅 | 83.46平

中层/9层 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁满五

260

31153元/平

小区均价:35015元/平

文德路二手房328万

新上好盘文德路中层东向方正3房省级小书包急售...

文德路| 3室1厅 | 100平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

328

32800元/平

小区均价:45936元/平

泰康城广场二手房431万

泰康城广场 格局方正实用 配套成熟 交通便利 看...

泰康城广场| 2室2厅 | 86.77平

中层/39层 精装 1997年

越秀区-北京路  越秀区泰康路111号康怡阁,泰富中心

近地铁

431

49672元/平

小区均价:44648元/平

骏文雅苑二手房600万

骏文雅苑 户型方正 南北对流 楼龄新

骏文雅苑| 2室1厅 | 83平

中层/31层 精装 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

600

72289元/平

小区均价:76239元/平

粤海壹桂府二手房979万

粤海壹桂府 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

粤海壹桂府| 3室2厅 | 89.07平

中层/29层 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

979

109914元/平

小区均价:83690元/平

广仁路二手房230万

广仁路 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可...

广仁路| 3室2厅 | 82平

中层/9层 东西 中装 1994年

越秀区-北京路  广仁路

近地铁

230

28049元/平

小区均价:36814元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房720万

北京路 粤海拾桂府 次新小区 地段好 近珠江

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室1厅 | 88平

中层/32层 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

720

81818元/平

小区均价:89198元/平

爱家园二手房428万

爱家园 近江边 两房 满五年 急售

爱家园| 2室1厅 | 80.14平

中层/19层 西北 精装 2001年

越秀区-北京路  文德南路65号

近地铁

428

53407元/平

小区均价:60204元/平

银湖大厦二手房560万

银湖大厦 价格可谈 采光通风好 户型方正 环境好...

银湖大厦| 3室2厅 | 91平

中层/20层 东南 精装 1995年

越秀区-北京路  西湖路38-50号

近地铁

560

61538元/平

小区均价:51300元/平

文德雅轩二手房580万

文德雅轩 保养好三房 交通便捷 配套成熟 随时可...

文德雅轩| 3室2厅 | 93平

中层/24层 西北 精装 2002年

越秀区-北京路  越秀区德政中路聚仁坊9号

近地铁

580

62366元/平

小区均价:74256元/平

德政中路二手房310万

德政中路 正规三房 中层南向采光好 配套成熟

德政中路| 3室2厅 | 87.99平

中层/8层 西南 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

310

35231元/平

小区均价:42420元/平

东方文德广场二手房720万

东方文德 近地铁 产权清晰 旺中带静 业主诚售 ...

东方文德广场| 3室1厅 | 90平

中层/29层 西南 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁降价

720

80000元/平

小区均价:90067元/平

仰忠阁二手房550万

仰忠阁 带精装修.搬家具后直接拎包入住省掉费...

仰忠阁| 3室2厅 | 91平

中层/33层 东北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

550

60440元/平

小区均价:62795元/平

中山四路二手房330万

中山四路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁...

中山四路| 3室2厅 | 91.21平

中层/9层 三面单边 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

330

36180元/平

小区均价:44399元/平

1234