4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房 > 越秀区二手房

东方文德广场二手房1090万

北京路商圈 东方文德 南向厅出阳台 视野开阔

东方文德广场| 3室1厅 | 105.31平

中层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1090

103504元/平

小区均价:90067元/平

东方文德广场二手房850万

东方文德 南北对流 户型方正实用率高 产权清晰 ...

东方文德广场| 3室2厅 | 111.78平

中层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁随时可看

850

76042元/平

小区均价:90067元/平

尚峰二手房390万

尚峰,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

尚峰| 2室1厅 | 110平

中层/46层 简装 2008年

越秀区-北京路  越秀区北京路374号之二

近地铁

390

35455元/平

小区均价:36799元/平

大南路二手房300万

大南路 商圈成熟 交通便利 随时可看

大南路| 3室2厅 | 100.38平

中层/9层 简装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁

300

29886元/平

小区均价:35015元/平

文德路二手房328万

新上好盘文德路中层东向方正3房省级小书包急售...

文德路| 3室1厅 | 100平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

328

32800元/平

小区均价:45936元/平

德政中路二手房585万

德政中路 格局合理 通风采光好 交通便利 配套...

德政中路| 3室2厅 | 117.4平

中层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

585

49830元/平

小区均价:42420元/平

金润铂宫二手房330万

北京路 金润铂宫 近地铁公交 二房一厅 来电即看

金润铂宫| 2室1厅 | 104平

中层/35层 西南 其他 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

330

31731元/平

小区均价:32275元/平

文德路二手房488万

文德路 东向三房 业主急售 来电看房 价格有空间

文德路| 3室2厅 | 107平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

488

45607元/平

小区均价:45936元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房888万

粤海拾桂府少有大三房出售装修保养好看楼方便价...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 3室2厅 | 116.21平

中层/32层 西南 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

888

76413元/平

小区均价:89198元/平

北京路二手房880万

北京路 保养较好,产权清晰,方正实用,配套成熟.

北京路| 3室2厅 | 112.82平

中层/29层 南北 中装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上近地铁

880

78000元/平

小区均价:59080元/平

德政中路二手房500万

方正好用,配套成熟,产权清晰,交通方便,欢迎致电...

德政中路| 3室1厅 | 108平

中层/8层 东南 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

500

46296元/平

小区均价:42420元/平

名门越秀二手房750万

万福路,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

名门越秀| 3室2厅 | 117平

中层/29层 东南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区万福路291-295号

近地铁

750

64103元/平

小区均价:63742元/平

金润铂宫二手房350万

新上好盘金润铂宫北京路商圈双地铁公寓高层远景...

金润铂宫| 1室1厅 | 105平

中层/35层 南北 中装 2011年

越秀区-北京路  越秀区北京路238号

近地铁

350

33333元/平

小区均价:32275元/平

德政北路二手房650万

配套齐全 生活便利 交通便利 通风采光俱佳

德政北路| 3室2厅 | 108.91平

中层/9层 西南 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

650

59682元/平

小区均价:39580元/平

文化大楼二手房700万

文化大楼 大三房 中间楼层 随时可看 价格可谈

文化大楼| 3室1厅 | 107.85平

中层/24层 西北 简装 1991年

越秀区-北京路  越秀区文德路

近地铁

700

64905元/平

小区均价:64154元/平

中山四路二手房400万

中山四路 通风采光佳 方正实用 格局好 配套成熟

中山四路| 3室2厅 | 115平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

新上近地铁满五

400

34783元/平

小区均价:44399元/平

中山四路二手房500万

中山四路 格局方正实用 保养好 配套成熟 交通...

中山四路| 3室1厅 | 110平

中层/9层 南北 简装 1995年

越秀区-北京路  越秀区中山四路

近地铁

500

45455元/平

小区均价:44399元/平

御江苑二手房565万

御江苑 北京路商圈 东向 楼龄新 来电看楼

御江苑| 3室1厅 | 102.69平

中层/42层 简装 2009年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路36-40号

近地铁

565

55020元/平

小区均价:61632元/平

安泰大厦(精彩生活大厦)二手房799万

精彩生活大厦 省级文德 东南向精装四房 格局方...

安泰大厦(精彩生活大厦)| 4室2厅 | 120平

中层/24层 东南 精装 2011年

越秀区-北京路  越秀区文明路36-48号

近地铁满二

799

66583元/平

小区均价:70609元/平

华曦大厦二手房1080万

华曦大厦 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

华曦大厦| 3室1厅 | 120平

中层/28层 西北 中装 2007年

越秀区-北京路  越秀区中山四路26号

近地铁

1080

90000元/平

小区均价:71507元/平

文德广场二手房600万

文德广场 东南向采光通风好 户型方正 近北京路...

文德广场| 3室1厅 | 100.4平

中层/29层 东南 简装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

近地铁

600

59761元/平

小区均价:52903元/平

东方文德广场二手房900万

东方文德广场 次新房 精装修 户型方正实用 文...

东方文德广场| 3室2厅 | 115.3平

中层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

900

78057元/平

小区均价:90067元/平

东方文德广场二手房1040万

东方文德广场 大三房 精装修 高层采光好

东方文德广场| 3室2厅 | 119.45平

中层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁满五唯一住房

1040

87066元/平

小区均价:90067元/平

东方文德广场二手房1078万

真实房源 东方文德广场 三房二厅 医疗配套

东方文德广场| 3室2厅 | 119平

中层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

1078

90588元/平

小区均价:90067元/平

起义路二手房450万

起义路 南北对流 大三房 高层采光好 户型方正实...

起义路| 3室2厅 | 108平

中层/9层 南北 简装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁

450

41667元/平

小区均价:40621元/平

12