4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

湖滨小区二手房338万

东湖大沙头 次新楼盘 小高层 南北向 精装紧凑三...

湖滨小区| 3室2厅 | 63.66平

高层/11层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五唯一住房

338

53095元/平

小区均价:40711元/平

海印花园二手房638万

海印花园 小区式管理 布局方正 采光好

海印花园| 3室2厅 | 90.92平

高层/29层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁满五

638

70172元/平

小区均价:56132元/平

江南新苑二手房470万

(业主急售)江南新苑三期 南向中高层 正规三房 ...

江南新苑| 3室2厅 | 92.86平

高层/33层 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五随时可看

470

50614元/平

小区均价:56680元/平

海印东山100二手房718万

海印东山100 精装修 生活便利 配套成熟 周边设...

海印东山100| 3室2厅 | 93.88平

高层/39层 西南 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

新上近地铁满五随时可看

718

76481元/平

小区均价:69190元/平

中山八路二手房60万

中山八路方正一房 旺中带静 配套完善 学铁商一...

中山八路| 1室1厅 | 29.79平

高层/9层 南北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁满五随时可看

60

20141元/平

小区均价:28752元/平

如意坊路二手房120万

如意坊路 采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

如意坊路| 2室1厅 | 57.37平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-黄沙  荔湾区如意坊

近地铁满五唯一住房随时可看

120

20917元/平

小区均价:29572元/平

东风西路二手房138万

东风西路 格局方正实用 配套完善 交通便利 看房...

东风西路| 3室2厅 | 54.78平

高层/7层 西南 精装 2002年

荔湾区-东风西  东风西路102号之一

近地铁满五唯一住房随时可看

138

25192元/平

小区均价:37983元/平

黄沙大道二手房203万

詹天佑精选 加装电梯 可改三房 环城双地铁 大院...

黄沙大道| 2室2厅 | 72.81平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五唯一住房随时可看

203

27881元/平

小区均价:32661元/平

周门南路二手房228万

西外精选 准电梯已公示 东南向两房 大阳台 光线...

周门南路| 2室2厅 | 70.39平

高层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁满五随时可看

228

32391元/平

小区均价:28969元/平

中粮万科金域蓝湾二手房250万

中原好房 金沙洲万科金域蓝湾 高楼层三房急售 随时看房

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 94.13平

高层/34层 西南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五随时可看降价

250

26559元/平

小区均价:34397元/平

泰康路二手房186万

泰康路 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

泰康路| 3室2厅 | 57.85平

高层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区泰康路

近地铁满五唯一住房随时可看

186

32152元/平

小区均价:39089元/平

淘金北路二手房383万

淘金北路 格局方正好用,使用率高,层高低适中,符...

淘金北路| 3室1厅 | 95.92平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

383

39929元/平

小区均价:48873元/平

君汇世家二手房1850万

君汇世家 越秀标杆楼盘 高层东南向 装修保养好 ...

君汇世家| 3室2厅 | 164.05平

高层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满五唯一住房随时可看

1850

112770元/平

小区均价:107232元/平

天胜村二手房695万

天胜村 南北对流 华侨小书包 采光好

天胜村| 4室2厅 | 136.42平

高层/5层 东南 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁满五随时可看

695

50946元/平

小区均价:54743元/平

荔怡中心二手房420万

荔怡大厦 八号线彩虹地铁旁 高层大两房 东西通...

荔怡中心| 2室2厅 | 94.68平

高层/20层 东西 简装 1999年

荔湾区-周门  荔湾区周门路16号之1-2

近地铁满五随时可看

420

44360元/平

小区均价:44360元/平

西湾路二手房198万

协和精选 中层六楼 三房一厅 西村地铁 南北对流...

西湾路| 3室2厅 | 75.86平

高层/6层 东南 简装 1997年

荔湾区-环市西  西湾路

近地铁满五随时可看

198

26101元/平

小区均价:34513元/平

光扬大厦二手房145万

精装修三房 沙面小精选 马赛克外墙 文化公园地...

光扬大厦| 3室2厅 | 55平

高层/9层 南北 简装 2000年

荔湾区-西关  十三行路

近地铁满五随时可看

145

26364元/平

小区均价:26411元/平

湖滨小区二手房195万

东湖大沙头 旺中带静近地铁 轻松徒步到公园 珠...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五唯一住房随时可看

195

32500元/平

小区均价:40711元/平

江南新苑二手房419万

新上好房 望花园 视野开阔 方正实用 保养新净 ...

江南新苑| 3室2厅 | 94.62平

高层/33层 东北 简装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁满五

419

44282元/平

小区均价:56680元/平

东风东路二手房550万

东风东路731号大院 安静小区 独立花园

东风东路| 5室1厅 | 85平

高层/8层 东南 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁满五

550

64706元/平

小区均价:54321元/平

新世界凯粤湾二手房638万

新世界逸彩庭园三房 保养新净 地铁沿线 一线江...

新世界凯粤湾| 3室1厅 | 126.81平

高层/33层 西南 精装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

新上近地铁满五唯一住房

638

50311元/平

小区均价:44125元/平

双子星城二手房270万

中原好房 (复式住宅)双子星城 中高层复式三房两卫 视野开...

双子星城| 3室2厅 | 62.44平

高层/18层 精装 2004年

海珠区-新港西  广东省广州市海珠区新港西路144号

新上近地铁满五唯一住房

270

43242元/平

小区均价:42051元/平

华友大厦二手房538万

中原好房 华友大厦 实用三房 高层 景观开阔 可改为四房

华友大厦| 3室2厅 | 141.56平

高层/30层 西北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

新上近地铁满五

538

38005元/平

小区均价:55418元/平

金悦东山国际公馆二手房165万

金悦东山国际1房性价比高

金悦东山国际公馆| 1室 | 34.33平

高层/31层 精装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路36号

新上近地铁满五

165

48063元/平

小区均价:47344元/平

何济公大厦二手房350万

西外小书包 原装电梯三房 厅出大阳台 陈家祠地...

何济公大厦| 3室2厅 | 98.74平

高层/15层 东南 精装 1996年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路49号

新上近地铁满五

350

35447元/平

小区均价:32945元/平