4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

加拿大花园二手房120万

加拿大花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

加拿大花园| 1室1厅 | 26平

中层/7层 简装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

120

46154元/平

小区均价:39917元/平

招商雍华府二期二手房350万

招商雍华府二期南向三房靠中层保养好价格可谈

招商雍华府二期| 3室2厅 | 88平

中层/30层 精装 2018年

天河区-黄村  天河区悦吉北街与悦景路交叉口北120米

350

39773元/平

小区均价:63610元/平

剑桥郡剑桥汇二手房900万

剑桥郡剑桥汇 四套房设计 南北通透 近地铁

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 310.57平

中层/38层 南北 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

900

28979元/平

小区均价:35144元/平

华润悦府二手房800万

(万博次新房)南向高层 楼下地铁 商业配套成熟 ...

华润悦府| 4室2厅 | 140平

高层/44层 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁

800

57143元/平

小区均价:61459元/平

珊瑚湾畔二手房998万

珊瑚湾畔 顶楼中空复式 附送超大天台,一线江...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 288.14平

高层/10层 东西 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁随时可看降价

998

34636元/平

小区均价:72044元/平

珠江国际纺织城(写字楼)二手房210万

珠江壹号 中层楼栋视野开阔2室2厅南北通透设计

珠江国际纺织城(写字楼)| 3室1厅 | 68.89平

中层/33层 简装 2013年

海珠区-广州大道南  瑞纺路2号,叠景中路78,80号

近地铁

210

30483元/平

小区均价:30483元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房650万

龙湖首开,装修保养好,采光好,宽敞明亮,布局大方

龙湖首开天宸原著(一期)| 4室2厅 | 129.58平

中层/26层 南北 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

650

50162元/平

小区均价:78806元/平

英豪花园二手房218万

英豪花园,中高层两房,南向采光通风好,望小区花...

英豪花园| 2室2厅 | 86平

高层/9层 简装 2005年

海珠区-南洲  东晓南路

近地铁

218

25349元/平

小区均价:42084元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房358万

(视野开阔) 厅出阳台南向 通风采光俱佳 生活配...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 96平

中层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁

358

37292元/平

小区均价:36031元/平

汇景新城中央庭园二手房1600万

汇景新城中庭 四房双主套 诚意出售

汇景新城中央庭园| 4室2厅 | 247平

低层/29层 南北 精装 2009年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景北路76-82号(双)、86/90/94...

1600

64777元/平

小区均价:73385元/平

剑桥郡北苑御郡二手房2000万

剑桥郡北苑御郡 自带电梯 人车分流 南北花园

剑桥郡北苑御郡| 5室3厅 | 355平

低层/3层 南北 精装 2014年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

近地铁

2000

56338元/平

小区均价:55668元/平

骏景花园二手房528万

骏景花园 金融城 地铁口 南向 证过五年 价格可...

骏景花园| 3室2厅 | 102.98平

高层/12层 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

528

51272元/平

小区均价:48012元/平

金色家园二手房1600万

金色家园 高层安静东南向 望花园 业主诚售!

金色家园| 4室2厅 | 160.31平

高层/33层 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

1600

99807元/平

小区均价:90181元/平

珠江花城二手房306万

珠江花城 精品现房随时可看 价格可谈

珠江花城| 3室2厅 | 88平

低层/26层 精装 2020年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上满二

306

34773元/平

小区均价:42422元/平

保利天瑞二手房1400万

保利天瑞 全新精装4房 高层视野开阔 使用率高 ...

保利天瑞| 4室2厅 | 189.12平

高层/19层 南北 简装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上随时可看

1400

74027元/平

小区均价:83004元/平

万科欧泊二手房350万

越秀和樾府 东南向 中楼层 万博 地铁7、18号线

万科欧泊| 3室2厅 | 95平

中层/33层 东南 精装 2016年

番禺区-华南  番禺区南村兴南大道368号

近地铁

350

36842元/平

小区均价:36047元/平

珠江花城二手房568万

珠江花城 高层大四房 南向 景观好 价格可议

珠江花城| 4室2厅 | 127平

中层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

新上随时可看

568

44724元/平

小区均价:42422元/平

华润天合尚居二手房1950万

华润天合联排别墅 东单边 大花园 近科学城金融...

华润天合尚居| 6室2厅 | 193.3平

低层/1层 南北 简装 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

1950

100879元/平

小区均价:76454元/平

新福港鼎峰二手房210万

全新未入住,环境好,近地铁,前后无遮挡

新福港鼎峰| 2室2厅 | 86.32平

中层/28层 东南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

210

24328元/平

小区均价:44406元/平

新福港鼎峰二手房268万

新福港鼎峰 东南向 保养好 看房方便 近地铁 安...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 86.52平

高层/17层 东南 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满五唯一住房

268

30975元/平

小区均价:44406元/平

新福港鼎峰二手房250万

新福港鼎峰 地铁口 中层 证过五年 价格可议

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.9平

中层/28层 南北 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

250

28121元/平

小区均价:44406元/平

共和西路二手房580万

原装电梯 交通便利 南向大三房 视野开阔

共和西路| 3室2厅 | 100.3平

中层/31层 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

580

57827元/平

小区均价:67196元/平

剑桥郡佰利山二手房203万

地铁口 交通便利 楼栋位置好 通风性好 空气清新

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 114平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五唯一住房

203

17807元/平

小区均价:29918元/平

骏景花园二手房530万

骏景花园 装修保养好 单边位 一线金融城

骏景花园| 5室2厅 | 132平

中层/13层 中装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁

530

40152元/平

小区均价:48012元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上满二

332

17114元/平

小区均价:12375元/平