4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

长堤二手房688万

长堤 出行便利 全明通透 配套齐全 价格可谈

长堤| 4室3厅 | 218平

低层/4层 东南 精装 2023年

越秀区-解放南  长堤

近地铁随时可看

688

31560元/平

小区均价:29059元/平

越秀和樾府二手房540万

万博次新房 精装交付 价格可谈 楼层适中 随时可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 110平

低层/32层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁满二

540

49091元/平

小区均价:57073元/平

越秀和樾府二手房750万

全新未住,各付各税,价格可谈,看房方便

越秀和樾府| 4室2厅 | 137.11平

低层/43层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

750

54701元/平

小区均价:57073元/平

保利和光晨樾二期二手房445万

保利和光晨樾、楼盘新,广钢板块,地段好,旺中带静...

保利和光晨樾二期| 2室1厅 | 91.45平

低层/31层 简装 2024年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区和光二街10、12号(银沙路与创业...

近地铁

445

48660元/平

小区均价:49028元/平

保利堂悦二手房1000万

保利堂悦 :景观优美,广钢新城好质小区,楼下dot...

保利堂悦| 4室2厅 | 179.46平

低层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁满二

1000

55723元/平

小区均价:62225元/平

绿地杉禾田晶舍二手房500万

绿地杉禾田晶舍豪华四房保养好急售

绿地杉禾田晶舍| 4室2厅 | 165平

低层/31层 东南 简装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区越秀岭南雅筑东

近地铁

500

30303元/平

小区均价:30303元/平

万科城市之光(悦时代花园)二手房650万

业主诚售,价格可谈

万科城市之光(悦时代花园)| 4室2厅 | 141平

低层/50层 精装 2023年

黄埔区-文冲  黄埔区文冲街文冲新村社区悦容一街、悦容二...

新上近地铁随时可看

650

46099元/平

小区均价:43354元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房560万

万科城市之光舒适四房过五年保养好急售

万科城市之光(悦光花园)| 4室2厅 | 126.31平

低层/33层 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁随时可看

560

44335元/平

小区均价:43160元/平

星樾山畔TOD二手房377万

星樾山畔TOD交通便利,家楼下就是地铁7号线燕山...

星樾山畔TOD| 4室2厅 | 109.86平

低层/33层 南北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁

377

34316元/平

小区均价:35338元/平

星河盛世锦城二手房440万

星河盛世锦城 新房未住过 地铁7号线

星河盛世锦城| 4室2厅 | 130平

低层/9层 南北 精装 2024年

番禺区-南村  番禺区南村镇市新公路北段

近地铁降价

440

33846元/平

小区均价:33846元/平

越秀和樾府二手房850万

越秀和樾府 整体朝南 采光充足 室内明亮通透 全...

越秀和樾府| 4室2厅 | 139.32平

低层/30层 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁满二降价

850

61011元/平

小区均价:57073元/平

保利天瑞二手房1080万

汇景新城旁全新一手保利天瑞,全新规产品 实用...

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

低层/16层 南北 发展商装修 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1080

75524元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1630万

保利天瑞全新未住阔绰4房 前后望花园 安静舒适 ...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

低层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

随时可看

1630

86702元/平

小区均价:83004元/平

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

大壮名城花园一期二手房300万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 73.46平

低层/33层 东北 其他 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

300

40839元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房398万

布局良好,空间使用率高。2、朝向好,通风好,采光足...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94平

低层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

398

42340元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房480万

小区管理好,保安每时每刻值日,安全问题非常有保...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 95平

低层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

480

50526元/平

小区均价:42268元/平

越秀和樾府二手房650万

万博次新房 精装交付 价格可谈 楼层适中 随时可...

越秀和樾府| 4室2厅 | 131.49平

低层/32层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

650

49433元/平

小区均价:57073元/平

越秀天悦江湾二手房1000万

越秀天悦江湾,南向阳台一线望江,中层户型方正,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 119.57平

低层/48层 东南 简装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二

1000

83633元/平

小区均价:74509元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向大三房 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 96.88平

低层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁满二

410

42320元/平

小区均价:43160元/平

合生中央城二手房218万

合生中 央城 东南向大三房 证过两年 价格可议

合生中央城| 3室2厅 | 103.32平

低层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

218

21099元/平

小区均价:27549元/平

越秀和樾府二手房688万

地铁口 安静不吵 业主急售 看房有钥匙 看中来谈

越秀和樾府| 4室2厅 | 131.83平

低层/29层 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

688

52188元/平

小区均价:57073元/平

越秀品秀星樾二手房430万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向大四房 证过两年 价...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 131.93平

低层/48层 东南 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上

430

32593元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39458元/平