4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙馨园(一期)二手房600万

金沙洲中海金沙馨园四房二厅,南向厅出阳台

中海金沙馨园(一期)| 4室2厅 | 144.83平

低层/18层 南北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五唯一住房

600

41428元/平

小区均价:26741元/平

加拿大花园二手房120万

加拿大花园 宽敞明亮,布局大方,采光非常好

加拿大花园| 1室1厅 | 26平

中层/7层 简装 1996年

天河区-华景新城  广州市天河区中山大道西枫叶路8号

近地铁

120

46154元/平

小区均价:39917元/平

中海金沙馨园(一期)二手房370万

白云区金沙洲 中海金沙馨园实用4房 南北对流

中海金沙馨园(一期)| 4室2厅 | 134平

低层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁

370

27612元/平

小区均价:26741元/平

兰亭盛荟二手房430万

兰亭盛荟二期高层实用三房保养好急售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

高层/33层 发展商装修 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

新上满二

430

53750元/平

小区均价:70887元/平

中海金沙馨园(一期)二手房268万

中海金沙馨园一期 精装三房,户型方正实用

中海金沙馨园(一期)| 3室2厅 | 97.19平

低层/18层 南北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁

268

27575元/平

小区均价:26741元/平

鸿图苑二手房198万

高层精装电梯三房 拎包入住 近地铁 小区管理 南...

鸿图苑| 3室2厅 | 81.4平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区浣花西路82号

新上近地铁满五

198

24324元/平

小区均价:25509元/平

万科东荟城二手房290万

公交地铁出行十分方便。出行方便,上下班方便;2....

万科东荟城| 3室2厅 | 101.8平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上

290

28487元/平

小区均价:26808元/平

中海金沙馨园(一期)二手房230万

中海金沙馨园三房两卫,同户型性价比突出

中海金沙馨园(一期)| 3室2厅 | 97.3平

低层/11层 东北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五

230

23638元/平

小区均价:26741元/平

中海金沙馨园(一期)二手房405万

位于中层,居住安静舒适 格局为4室2厅2卫2阳台

中海金沙馨园(一期)| 4室2厅 | 135平

中层/18层 中装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

405

30000元/平

小区均价:26741元/平

星汇金沙二期二手房193万

南向三房 总价实惠 小区好房 随时可看

星汇金沙二期| 3室2厅 | 96.09平

中层/25层 简装 2015年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲万科路11号

降价

193

20085元/平

小区均价:22062元/平

中海金沙馨园(一期)二手房195万

业主诚心贩售!小高层 采光好 实用率高的两房

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

中层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五

195

23665元/平

小区均价:26741元/平

保利西海岸汇海花园二手房175万

中原好房 保利西海岸 地铁12号线旁 通透三房 总价亲民

保利西海岸汇海花园| 3室2厅 | 83.54平

低层/26层 西南 简装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

新上近地铁满五

175

20948元/平

小区均价:26169元/平

历德雅舍二手房475万

历德雅舍 电梯高层 舒适三房 保养好 急售

历德雅舍| 3室2厅 | 96平

高层/30层 精装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

新上

475

49479元/平

小区均价:78646元/平

中海金沙馨园(一期)二手房400万

稀缺!小高层望花园 带精装交付 南向大四房 业主...

中海金沙馨园(一期)| 4室2厅 | 146平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五唯一住房

400

27397元/平

小区均价:26741元/平

豪利花园三期二手房146万

一分钟的决策 地铁口 精装修两房 保养好 拎包入...

豪利花园三期| 4室2厅 | 91.45平

高层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

146

15965元/平

小区均价:18001元/平

星汇云锦二手房890万

星汇云锦 中层 一房一厅 珠城西区 近地铁

星汇云锦| 1室2厅 | 87平

中层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

890

102299元/平

小区均价:98790元/平

保利中达广场二手房288万

保利中达广场 复式一房一厅 高层 高性价比

保利中达广场| 1室1厅 | 63.85平

低层/25层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

288

45106元/平

小区均价:63516元/平

豪利花园三期二手房158万

豪利花园三期(新房特荐)

豪利花园三期| 3室2厅 | 97.68平

中层/15层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

158

16175元/平

小区均价:18001元/平

豪利花园二期二手房178万

豪利花园 格局合理 利用率高

豪利花园二期| 3室2厅 | 151平

低层/15层 东南 毛坯 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

178

11788元/平

小区均价:14799元/平

豪利花园二期二手房177万

豪利花园 业主诚心出售 看房方便

豪利花园二期| 3室2厅 | 119.47平

低层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

177

14815元/平

小区均价:14799元/平

恒大绿洲二手房560万

专梯专户 恒大绿洲板楼 望花园 保养新净

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.75平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五

560

29513元/平

小区均价:30834元/平

恒大绿洲二手房980万

恒大绿洲 小区内安保严谨,靠近地铁沙贝6号线,小...

恒大绿洲| 5室2厅 | 292平

低层/30层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

980

33562元/平

小区均价:30834元/平

豪利花园二期二手房112万

豪利花园 配套齐全 业主诚心出售

豪利花园二期| 3室2厅 | 107平

低层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

随时可看

112

10467元/平

小区均价:14799元/平

豪利花园二期二手房220万

豪利花园 5室2厅2卫2阳台 南向采光 阳光充足

豪利花园二期| 5室2厅 | 143.76平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

220

15303元/平

小区均价:14799元/平

东风广场二手房496万

东风广场三期 两房东向 精 装

东风广场| 2室1厅 | 68.75平

低层/37层 东南 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

496

72145元/平

小区均价:85098元/平