4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房28000万

山顶独栋别墅 大花园 全新未住 拎包即住 业主诚...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 15室5厅 | 5000平

低层/5层 东南 豪装 2012年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

28000

56000元/平

小区均价:93425元/平

珠江别墅二手房25000万

珠江公园里的珠江别墅 独栋 300平花园 带车位 ...

珠江别墅| 5室3厅 | 470.55平

低层/1层 简装 2004年

天河区-珠江新城中  猎德路\花城大道

近地铁

25000

531293元/平

小区均价:404457元/平

天胜村别墅二手房20000万

独门独院 户型方正 通风采光俱佳 人文气息浓厚

天胜村别墅| 6室2厅 | 443平

低层/2层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

天胜村别墅二手房20000万

环市东路花园酒店傍独立超大别墅占地1100方诚意...

天胜村别墅| 5室3厅 | 443平

低层/3层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区环市东路天胜村

近地铁满五

20000

451467元/平

小区均价:266476元/平

汇景新城别墅二手房20000万

汇景新城别墅 独栋大别墅 地上三层 地下一层 大...

汇景新城别墅| 7室3厅 | 542.36平

低层/3层 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

20000

368759元/平

小区均价:213035元/平

保利天悦二手房16800万

保利天悦,豪装六房两厅,厅大房大实用率高,设计...

保利天悦| 6室2厅 | 753.8平

中层/30层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

16800

222871元/平

小区均价:158713元/平

竹丝岗二手房15000万

东山口 农林下路 竹丝岗 独栋物业出售 旺中带静

竹丝岗| 9室6厅 | 999.8平

低层/1层 南北 中装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

15000

150030元/平

小区均价:54222元/平

保利天悦二手房14000万

一线江景房 低奢大气 私密度高 视野开阔 舒适性...

保利天悦| 8室2厅 | 769平

低层/30层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

14000

182055元/平

小区均价:158713元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房13800万

云山独栋别墅,可望广州塔和高尔夫球场,内套面积...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 8室3厅 | 800平

低层/5层 西 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五唯一住房

13800

172500元/平

小区均价:93425元/平

汇景新城别墅二手房13000万

汇景新城独栋别墅 超大私家花园 带车位 看房方...

汇景新城别墅| 7室3厅 | 519.93平

低层/3层 东西 豪装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

13000

250034元/平

小区均价:213035元/平

侨鑫汇悦台二手房13000万

侨鑫汇悦台 单边位 望小蛮腰江景5房 360度望江

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 437平

低层/38层 西南 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

13000

297483元/平

小区均价:274010元/平

锦绣香江牡丹园二手房12800万

中原好房 锦绣香江牡丹园楼王别墅

锦绣香江牡丹园| 4室3厅 | 1029平

低层/2层 南北 简装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

新上近地铁满五唯一住房

12800

124393元/平

小区均价:165830元/平

星汇御府二手房12800万

星汇御府 中高层 豪华复式 中空客厅 看中可谈

星汇御府| 8室3厅 | 665平

中层/34层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

近地铁

12800

192481元/平

小区均价:147518元/平

侨鑫汇悦台二手房12800万

塔尖物业 新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 视野开阔 ...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 365.85平

中层/38层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12800

349870元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房12700万

侨鑫汇悦台1号楼少有楼王 验资看房 产权清晰

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 437平

低层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12700

290618元/平

小区均价:274010元/平

二沙岛宏城花园别墅二手房12200万

二沙岛 宏城花园别墅 6房5主套 花园200方 布局...

二沙岛宏城花园别墅| 6室2厅 | 374平

低层 精装 2000年

越秀区-二沙岛  二沙岛粤台路

近地铁

12200

326203元/平

小区均价:326203元/平

侨鑫汇悦台二手房12000万

1号楼江景豪宅 侨鑫汇悦台少有出售

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 366平

中层/38层 东南 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12000

327869元/平

小区均价:274010元/平

汇景新城别墅二手房12000万

汇景新城独栋别墅 临湖别墅 带460㎡花园 稀缺出...

汇景新城别墅| 7室4厅 | 538.69平

低层/3层 东西 精装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

12000

222763元/平

小区均价:213035元/平

汇景新城别墅二手房11000万

汇景新城别墅 少有独栋 带超大花园 环境好 看房...

汇景新城别墅| 6室3厅 | 538.69平

低层/3层 东西 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

11000

204199元/平

小区均价:213035元/平

侨鑫汇悦台二手房11000万

广州顶豪侨鑫汇悦台 1号楼南向江景豪宅 验资看...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 365.85平

低层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

11000

300670元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房11000万

塔尖物业 新放盘 侨鑫汇悦台 南向看江景 产权清...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 347平

中层/39层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

11000

317003元/平

小区均价:274010元/平

恤孤院路二手房11000万

东山口 恤孤园别墅通风对流业主诚意出售卖少见...

恤孤院路| 5室3厅 | 457.51平

低层/3层 南北 其他 1992年

越秀区-东山口  恤孤院路

近地铁

11000

240432元/平

小区均价:116126元/平

尚东柏悦府二手房11000万

珠江公园豪邸 尚东柏悦府 大平层 不限购 罕有放...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 485.64平

低层/48层 南北 豪装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二降价

11000

226505元/平

小区均价:226930元/平

侨鑫汇悦台二手房10800万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南北向 看一线江景 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 365平

中层/38层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

10800

295890元/平

小区均价:274010元/平

汇景新城别墅二手房10800万

汇景新城别墅 独栋 坐北朝南 大花园 安静舒适

汇景新城别墅| 5室3厅 | 538.69平

低层/3层 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

10800

200486元/平

小区均价:213035元/平