4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

和贵坊(鱼珠城)二手房50万

精装修 价格可谈

和贵坊(鱼珠城)| 1室 | 37.2平

低层/40层 精装 2023年

黄埔区-鱼珠  广州市黄埔区茅岗路860号

随时可看

50

13441元/平

小区均价:9549元/平

广州设计之都二手房45万

设计之都 近地铁,新装修

广州设计之都| 1室 | 38.6平

中层/30层 东南 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

45

11658元/平

小区均价:17638元/平

一力中心二手房38万

环境安静 采光良好 全新装修

一力中心| 1室1厅 | 35平

中层/30层 精装 2021年

白云区-黄边  广州市白云区尖彭路12号

近地铁

38

10857元/平

小区均价:13073元/平

一力中心二手房30万

一力 地铁就在家门口 交通方便

一力中心| 1室 | 35平

低层/30层 精装 2021年

白云区-黄边  广州市白云区尖彭路12号

新上近地铁

30

8571元/平

小区均价:13073元/平

珠江花城二手房20万

珠江花城 诚意出售 户型方正

珠江花城| 1室 | 11.96平

低层 简装 2024年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

20

16722元/平

小区均价:42422元/平