4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力现代广场二手房330万

高层多层住宅,格局方正

富力现代广场| 2室2厅 | 81.55平

高层/18层 西北 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

新上近地铁

330

40466元/平

小区均价:45434元/平

保利西子湾二手房260万

金沙洲近地铁小区,高楼层南向精装两房,光线好

保利西子湾| 2室2厅 | 81.41平

高层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

31937元/平

小区均价:29453元/平

保利西子湾二手房280万

金沙洲优质三房 保利西子湾 户型方正 可带租约...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.75平

高层/11层 东北 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

280

30189元/平

小区均价:29453元/平

环市中路二手房190万

环市中路 临近地铁 高层采光好 框架

环市中路| 2室1厅 | 60平

高层/9层 简装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

190

31667元/平

小区均价:44689元/平

金山谷花园上观二手房890万

金山谷花园上观 南北向 高楼层 证过五年

金山谷花园上观| 5室2厅 | 255平

高层/25层 南北 毛坯 2010年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路81号

近地铁降价

890

34902元/平

小区均价:36230元/平

豪利花园四期二手房135万

豪利花园格局方正实用

豪利花园四期| 4室2厅 | 99.6平

高层/15层 精装 2015年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街镜湖大道18号

满五

135

13554元/平

小区均价:18003元/平

尚东美御二手房999万

尚东美御 舒适大三房 高层 保养好 急售

尚东美御| 3室2厅 | 142.99平

高层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

999

69865元/平

小区均价:98660元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

360

24816元/平

小区均价:36512元/平

广州融创文旅城B区二手房218万

融创B4区不靠马路业主自住,保养九成新

广州融创文旅城B区| 3室2厅 | 99.62平

高层/32层 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

新上

218

21883元/平

小区均价:23515元/平

广州融创文旅城B区二手房279万

融创B4区精品四房

广州融创文旅城B区| 4室2厅 | 113.03平

高层/32层 精装 2018年

花都区-新区  广州市花都区杜鹃二街与天贵北路交叉路口往...

新上

279

24684元/平

小区均价:23515元/平

豪利花园三期二手房140万

豪利花园 必抢笋盘 高层三房 视野开阔

豪利花园三期| 3室2厅 | 97.64平

高层/16层 中装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

140

14338元/平

小区均价:18001元/平

富力南驰富颐华庭二手房518万

富力南驰富颐华庭 四房南北对流 拎包入住

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 135平

高层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

518

38370元/平

小区均价:42574元/平

富力南驰富颐华庭二手房425万

富力南驰富颐华庭 诚意出售 户型方正 高层

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

高层/32层 简装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上满二

425

42079元/平

小区均价:42574元/平

富力南驰富颐华庭二手房398万

富力南驰富颐华庭 出售

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

高层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上满二随时可看

398

39406元/平

小区均价:42574元/平

江源半岛二手房680万

江源半岛80.35方,户型2-2-1卫,高楼层,保养新净,...

江源半岛| 2室2厅 | 80平

高层/11层 东北 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

680

85000元/平

小区均价:71027元/平

广信红棉阁二手房750万

地理位置优越, 2.公交地铁十分方便。出行方便,上...

广信红棉阁| 3室2厅 | 106平

高层/25层 西南 精装 1995年

天河区-天河南  天河区黄埔大道西189号

随时可看

750

70755元/平

小区均价:38453元/平

东湖御苑二手房2030万

越秀东湖板块 顶层复式带天台花园 望东湖珠江小...

东湖御苑| 5室2厅 | 261.2平

高层/51层 东南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

2030

77718元/平

小区均价:60472元/平

花园新村二手房218万

东湖大沙头 中层三房 东南向 价格实惠 笋

花园新村| 3室2厅 | 75.1平

高层/8层 豪装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

218

29028元/平

小区均价:37671元/平

侨翠苑二手房80万

侨翠苑性价比两房 诚意出售

侨翠苑| 2室2厅 | 48.3平

高层/9层 中装 1996年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东二横路10号

80

16563元/平

小区均价:30406元/平

中山三路二手房248万

中华广场商圈 加装电梯小两房 交通便利 价钱实...

中山三路| 2室1厅 | 48.4平

高层/9层 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

248

51240元/平

小区均价:52387元/平

新源雅居二手房332万

新区板块 大润发商圈(顶层豪华复式四房)随时看...

新源雅居| 4室2厅 | 193.99平

高层/12层 精装 2005年

花都区-新区  广州市花都区新华镇凤凰北路30号

新上近地铁满二

332

17114元/平

小区均价:14745元/平

晖景大厦二手房420万

晖景大厦 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

晖景大厦| 2室1厅 | 84平

高层/25层 其他 1990年

越秀区-五羊新城  广州大道中111-113号

420

50000元/平

小区均价:57560元/平

达道雅轩二手房1388万

达道雅轩 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

达道雅轩| 3室2厅 | 93平

高层/31层 简装 2011年

越秀区-杨箕  广州市越秀区共和西路4号

1388

149247元/平

小区均价:87806元/平

朝天路二手房230万

朝天路 性价比高 地段优势 采光充足 交通便...

朝天路| 3室1厅 | 85平

高层/9层 其他 1990年

越秀区-北京路  朝天路

230

27059元/平

小区均价:42790元/平

犀牛路二手房330万

犀牛路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

犀牛路| 2室1厅 | 55平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

330

60000元/平

小区均价:48633元/平