4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房10000万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南向看江景 视野开...

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 365.85平

中层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

10000

273336元/平

小区均价:274010元/平

颐德公馆二手房10000万

新放盘 颐德公馆 南北向看珠江公园 地铁物业 产...

颐德公馆| 7室2厅 | 422平

高层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

10000

236967元/平

小区均价:207656元/平

凯旋会二手房10000万

南向江景 凯旋会 君悦阁 578平大平层 装修豪华 ...

凯旋会| 5室2厅 | 578平

高层/53层 东南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

10000

173010元/平

小区均价:119993元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9975万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向 一线江景 小蛮...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9975

385031元/平

小区均价:253676元/平

颐德公馆二手房9800万

珠江新城东豪宅区 近广粤天地 珠江公园 高层5房...

颐德公馆| 5室2厅 | 326.68平

高层/42层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

9800

299988元/平

小区均价:207656元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9800万

凯旋新世界广粤尊府,豪宅区,珠江边,高层,一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 280.79平

高层/26层 南北 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9800

349015元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房9800万

侨鑫汇悦台高层望江5房预约可看房

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 347平

中层/39层 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9800

282421元/平

小区均价:274010元/平

天銮(天汇广场)二手房9688万

天銮,繁华地段,高层,南向,一线江景,景观好

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 493平

中层/28层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

9688

196511元/平

小区均价:164250元/平

侨鑫汇悦台二手房9600万

豪宅标杆新放盘 侨鑫汇悦台 南向看一线江景 产...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 308平

中层/38层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9600

311688元/平

小区均价:274010元/平

汇景新城龙熹山二手房9500万

汇景新城龙熹山 顶复 望小蛮腰 视野景观好 全新...

汇景新城龙熹山| 5室2厅 | 720平

高层/30层 南北 精装 2011年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路146-182号(双号)

9500

131944元/平

小区均价:59265元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9420万

凯旋新世界三期广粤尊府 一线江景 小蛮腰 琶洲...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9420

385008元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房9300万

侨鑫汇悦台 中楼层 一线望江 豪华四房 保养好急...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 284平

中层/39层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9300

327465元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9200万

侨鑫汇悦台 高层 豪华四房 一线江景 望琶洲 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 285.3平

高层/39层 西南 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁满五

9200

322468元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9100万

一线望江豪宅 广州豪宅标杆

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 317.57平

中层/41层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9100

286551元/平

小区均价:274010元/平

天銮(天汇广场)二手房9000万

天銮(天汇广场)一线望江 中层 南向 豪华五房 ...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 493.71平

中层/28层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

9000

182293元/平

小区均价:164250元/平

侨鑫汇悦台二手房9000万

侨鑫汇悦台少有高层无敌江景5房 产权清晰税费低

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 359.67平

高层/39层 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9000

250229元/平

小区均价:274010元/平

星汇御府二手房8980万

星汇御府 中层 豪华复式 过五年 随时看房 价格...

星汇御府| 6室3厅 | 587.47平

中层/34层 南北 精装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

新上近地铁

8980

152859元/平

小区均价:147518元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房8911万

顶层复式;带平台花园、采光好,客厅中空、很大气、...

凯旋新世界枫丹丽舍| 6室3厅 | 469.11平

高层/16层 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

8911

189955元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房8800万

凯旋新世界 楼龄新 装修保养好 临江 近地铁

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 420平

高层/14层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

8800

209524元/平

小区均价:253676元/平

金海湾二手房8800万

金海湾高层一线望江景豪宅,视野开阔,景观好,空...

金海湾| 4室2厅 | 592平

高层/40层 东北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁

8800

148649元/平

小区均价:120438元/平

天銮(天汇广场)二手房8500万

天銮,豪宅标杆,南向,一线江景,高层,看房方便

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 493.55平

高层/28层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

8500

172222元/平

小区均价:164250元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房8100万

凯旋新世界广粤尊府,中楼层,景观好,看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

8100

312657元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房8000万

侨鑫汇悦台 珠城豪宅标杆 中层 南向 一线江景

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 282.83平

中层/39层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

8000

282855元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房8000万

凯旋新世界三期广粤尊府 中间一栋 正南向5房 一...

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 304平

中层/26层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

8000

263158元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房7800万

凯旋新世界广粤尊府中层豪华四房一线望江价格可...

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 280.79平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

7800

277788元/平

小区均价:253676元/平