4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房3630万

中海花城湾,位置优越,南向,高层,证过五年,看房...

中海花城湾| 3室2厅 | 141.45平

高层/34层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

3630

256628元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房2850万

中海花城湾 中层 南向三房 过五年 急售 价格可...

中海花城湾| 3室2厅 | 141.45平

中层/34层 简装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2850

201485元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房2800万

中海花城湾 南向朝花园 3房 读附近体育东 新政...

中海花城湾| 3室2厅 | 124.25平

中层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

2800

225352元/平

小区均价:158113元/平

嘉裕君玥公馆二手房2800万

嘉裕君玥公馆,地段好,证过五年,产权清晰,中层,...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 139.95平

中层/30层 南北 其他 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2800

200071元/平

小区均价:119865元/平

嘉裕公馆二手房2740万

嘉裕公馆 中高层 南向 三房 保养好 急售 预约看...

嘉裕公馆| 3室1厅 | 123平

中层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2740

222764元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2730万

嘉裕公馆 高层 南向三房 安静 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 122.92平

高层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2730

222096元/平

小区均价:159535元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2700万

凯旋新世界枫丹丽舍,标杆豪宅,东南向,中层,证过...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 138平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2700

195652元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房2650万

中海花城湾,核心区域,高层,通风采光好,证过五年

中海花城湾| 3室2厅 | 131.78平

高层/30层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2650

201093元/平

小区均价:158113元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2600万

凯旋新世界枫丹丽舍,新城高端豪宅,高层,东南向

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 125平

高层/16层 东南 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2600

208000元/平

小区均价:172086元/平

保利天悦二手房2550万

保利天悦大三房 正南向单位 视野开阔

保利天悦| 3室2厅 | 141.84平

高层/32层 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

2550

179780元/平

小区均价:158713元/平

新城海滨花园二手房2550万

高层望花园望珠江南向单边位 带省一级体育东

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

高层/21层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

2550

187500元/平

小区均价:135383元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2502万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 东南向 望真...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 131.95平

高层/14层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2502

189617元/平

小区均价:172086元/平

二沙岛棕榈园二手房2500万

二沙岛 棕榈园 实用大三房 环境优美 居住舒适

二沙岛棕榈园| 3室2厅 | 123.99平

中层/4层 东西 豪装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

2500

201629元/平

小区均价:156623元/平

嘉裕公馆二手房2500万

嘉裕公馆,珠城,东南向,高层,景观好,证过两年,看...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 129平

高层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2500

193798元/平

小区均价:159535元/平

中海璟晖华庭二手房2500万

中海璟晖华庭 南向三房 中楼层 价格可谈

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 133平

中层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

2500

187970元/平

小区均价:115184元/平

美林湖畔花园二手房2500万

美林湖畔花园两套打通260平大平层高楼层

美林湖畔花园| 3室2厅 | 133.59平

高层/25层 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

2500

187140元/平

小区均价:65951元/平

美林湖畔花园二手房2500万

美林湖畔花园 金融城 一线江景 高层 景观好 证...

美林湖畔花园| 3室2厅 | 133.53平

高层/25层 精装 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

2500

187224元/平

小区均价:65951元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2460万

凯旋新世界枫丹丽舍,低密度豪宅,东南向,景观好,...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 130平

高层/14层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2460

189231元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2450万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向 大两房 中高层 景观好

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.67平

高层/22层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2450

199723元/平

小区均价:172086元/平

高德公馆二手房2400万

高德公馆 南向 大三房 保养好 电梯中层

高德公馆| 3室2厅 | 140.77平

中层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

2400

170491元/平

小区均价:96586元/平

嘉裕公馆二手房2400万

嘉裕公馆 南向 大三房 高层 保养好 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 122.92平

高层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

新上近地铁随时可看

2400

195249元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2400万

嘉裕公馆 南向三房 少有放盘 电梯高层 看中可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 122平

高层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2400

196721元/平

小区均价:159535元/平

利雅湾二手房2300万

利雅湾 地铁口 高层 南向 证过五年 价格可议

利雅湾| 3室2厅 | 131.25平

中层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

175238元/平

小区均价:119990元/平

中海花城湾二手房2300万

新放盘 中海花城湾 南向看花园 视野开阔 产权清...

中海花城湾| 3室2厅 | 124.25平

高层/30层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

2300

185111元/平

小区均价:158113元/平

嘉裕公馆二手房2280万

嘉裕公馆 中层 东南向三房 过五年 急售

嘉裕公馆| 3室2厅 | 125平

中层/33层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2280

182400元/平

小区均价:159535元/平