4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙馨园(一期)二手房230万

中海金沙馨园三房两卫,同户型性价比突出

中海金沙馨园(一期)| 3室2厅 | 97.3平

低层/11层 东北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五

230

23638元/平

小区均价:26741元/平

中海金沙馨园(一期)二手房450万

中海金沙馨园 南北通透 拎包即可入住

中海金沙馨园(一期)| 4室2厅 | 144.8平

低层/18层 东南 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五

450

31077元/平

小区均价:26741元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

中海金沙馨园二期高楼层三房两厅,视野采光好

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

260

26946元/平

小区均价:27486元/平

恒大绿洲二手房850万

金沙洲恒大绿洲 南北对流 望花园 诚心出售 价...

恒大绿洲| 4室2厅 | 293平

低层/31层 南北 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

850

29010元/平

小区均价:30834元/平

恒大绿洲二手房520万

豪宅小区!恒大绿洲大平层边户采光好,景观望园林...

恒大绿洲| 3室2厅 | 210.48平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

520

24705元/平

小区均价:30834元/平

中粮万科金域蓝湾二手房320万

中粮万科金域蓝湾东南向室2厅,带入户花园,客厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

320

30160元/平

小区均价:34397元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

万科金域蓝湾 三房两卫 精装修户型好 随时入住

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五唯一住房

300

28275元/平

小区均价:34397元/平

保利西海岸江岸花园二手房235万

中原好房 东南向望园景 三房两卫 户型方正 采光好

保利西海岸江岸花园| 3室2厅 | 97平

低层/33层 东南 发展商装修 2014年

白云区-金沙洲  广州市白云区浔峰山东路与谷诒路交叉口

近地铁满五降价

235

24227元/平

小区均价:23541元/平

华润置地天河润府二手房495万

华润置地润府中高层东南向实用四房

华润置地天河润府| 4室2厅 | 114.32平

高层/32层 东南 简装 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

随时可看降价

495

43300元/平

小区均价:45941元/平

金色家园二手房800万

金色家园 南北对流 大两房 入东风东 业主诚售!

金色家园| 2室2厅 | 92.22平

高层/33层 南北 其他 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

800

86749元/平

小区均价:90184元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房1600万

新上 恒大御景半岛 双拼别墅 带装修 随时可看

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 4室2厅 | 256平

低层/3层 精装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

新上近地铁降价

1600

62500元/平

小区均价:49248元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

金沙洲地铁口 临江小区 万科金域蓝湾,三房两厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 101.72平

高层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

300

29493元/平

小区均价:34397元/平

中海金沙馨园(二期)二手房280万

电梯 中楼层 产权清晰 无抵押 看房方便

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97平

低层/18层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁

280

28866元/平

小区均价:27486元/平

恒大绿洲二手房780万

恒大绿洲大平层豪装 东西向正望江望花园

恒大绿洲| 3室2厅 | 269.47平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

780

28946元/平

小区均价:30834元/平

保利西海岸江岸花园二手房220万

店长推荐 诚意出售 价格可谈 看房方便

保利西海岸江岸花园| 3室2厅 | 96.26平

低层/33层 东北 发展商装修 2014年

白云区-金沙洲  广州市白云区浔峰山东路与谷诒路交叉口

近地铁满五唯一住房

220

22855元/平

小区均价:23541元/平

恒大绿洲二手房750万

广州恒大绿洲,临江豪宅区,精装3室2厅3卫

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

低层/30层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满二唯一住房

750

28070元/平

小区均价:30834元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

恒大绿洲二手房360万

高性价比三房 金沙洲恒大绿洲二期宜居优选 电梯...

恒大绿洲| 2室2厅 | 161.55平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁

360

22284元/平

小区均价:30834元/平

保利西海岸汇海花园二手房266万

地铁12号线 汇海花园 广州区域 楼龄新 临江小区

保利西海岸汇海花园| 3室2厅 | 89.81平

低层/25层 简装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房

266

29618元/平

小区均价:26169元/平

佳兆业天御二手房450万

佳兆业天御 业主诚意出售 随时可看 南向高层 装...

佳兆业天御| 4室2厅 | 95平

高层/18层 精装 2015年

白云区-梅花园  白云区天裕大街

新上近地铁满五

450

47368元/平

小区均价:59072元/平

小北路二手房220万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

220

42694元/平

小区均价:54248元/平

海珠半岛花园二手房398万

海珠半岛花园两房两厅小区24小时双保安

海珠半岛花园| 2室2厅 | 83.68平

高层/31层 西南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

398

47562元/平

小区均价:58488元/平

海珠半岛花园二手房430万

海珠半岛花园,东南向高层两房,看中大区景观视野...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 79.29平

高层/46层 西南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

新上近地铁

430

54231元/平

小区均价:58488元/平

亚运城天荟二手房408万

亚运城天荟 南北向 高楼层 视野好

亚运城天荟| 4室2厅 | 170平

高层/45层 南北 精装 2016年

番禺区-亚运城  番禺区石碁镇亚运南路1号

408

24000元/平

小区均价:25431元/平

祈福新村康怡居二手房185万

祈福新村康怡居 南向 采光好

祈福新村康怡居| 4室2厅 | 109平

高层/6层 精装 2001年

番禺区-祈福  祈福大道旁东靠祈福大道西临福怡路1街到7街...

185

16972元/平

小区均价:21380元/平