4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广地花园二手房300万

广地花园 户型方正 保养新 业主置换 诚心出售

广地花园| 4室2厅 | 144平

高层/6层 南北 简装 2000年

番禺区-星河湾  广州市番禺区南村镇迎宾大道塘西路段广地花...

满二

300

20833元/平

小区均价:29866元/平

翠华绿茵苑(翠华花园二期)二手房175万

翠华绿茵苑 业主已定新房 采光通风效果好 看房...

翠华绿茵苑(翠华花园二期)| 3室2厅 | 95.29平

高层/11层 精装 1999年

花都区-铁路西  广州市花都区金华路8号

满二唯一住房

175

18365元/平

小区均价:18365元/平

琶洲新村二手房880万

琶洲新村 近地铁 通风采光好 户型方正 视野开阔...

琶洲新村| 4室2厅 | 147.11平

高层/37层 东北 简装 2014年

海珠区-琶洲  太和里左十一巷

近地铁满二

880

59819元/平

小区均价:59385元/平

顺德碧桂园芷兰湾二手房260万

顺德碧桂园芷兰湾 户型朝向好,房屋通透,采光好,

顺德碧桂园芷兰湾| 3室2厅 | 93.27平

高层/18层 东北 毛坯 2000年

番禺区-顺德碧桂园  顺德区北滘镇顺德碧桂园

满二

260

27876元/平

小区均价:20891元/平

圣雅堡二手房165万

罗冲围,高楼层,视野好,采光充足

圣雅堡| 2室2厅 | 62平

高层/18层 东南 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满二

165

26613元/平

小区均价:22247元/平

大运家园二手房430万

业主要钱不要房!房子是精装修,大三房双卫,中高...

大运家园| 5室2厅 | 267.07平

高层/11层 南北 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华街迎宾大道105号

近地铁满二唯一住房

430

16101元/平

小区均价:21441元/平

锦东花园A区二手房199万

业主回笼资金急售 房子楼层好 望花园不靠路

锦东花园A区| 3室2厅 | 104平

高层/22层 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

199

19135元/平

小区均价:27928元/平

兰亭盛荟二手房500万

金融城次新小区 东圃地铁口精装三房 业主诚售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 77平

高层/33层 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

500

64935元/平

小区均价:70887元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房415万

(户型方正)精装保养新 花园优美 视野开阔 近鹤...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室2厅 | 79.13平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

415

52445元/平

小区均价:36031元/平

广厦居(黄埔大道中)二手房360万

广厦居靓两房楼层好电梯房通风采光好 交通出行 ...

广厦居(黄埔大道中)| 2室1厅 | 76.66平

高层/19层 精装 2000年

天河区-天河公园  天河区黄埔大道中239号

近地铁满二

360

46961元/平

小区均价:47973元/平

金碧华府二手房2200万

广粤天地旁 带40平大阳台3房 读体育东小 金碧华...

金碧华府| 4室2厅 | 125.81平

高层/32层 南北 豪装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五满二

2200

174867元/平

小区均价:123473元/平

广州碧桂园美苑二手房335万

广州碧桂园美苑 近地铁 满五 业主诚售 看法约

广州碧桂园美苑| 3室2厅 | 117平

高层/7层 东北 简装 1998年

番禺区-南浦  番禺区大石镇洛溪新城南浦岛

近地铁满二

335

28632元/平

小区均价:30237元/平

假日花园二手房170万

假日花园 1:假日花园地铁13号线物业,毛坯房二房...

假日花园| 2室2厅 | 76.03平

高层/18层 西北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满二

170

22360元/平

小区均价:22786元/平

越秀滨海珺城四期二手房330万

越秀CBD江景房、大空间配套齐全舒适楼层房型,广...

越秀滨海珺城四期| 3室2厅 | 93.67平

高层/28层 东南 中装 2012年

南沙区-金洲  广州南沙区南沙街环市大道西北虎门高速南侧...

近地铁满二

330

35230元/平

小区均价:35230元/平

先烈中路二手房218万

先烈中路 近地铁 框架

先烈中路| 2室1厅 | 53.75平

高层/7层 简装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁满二

218

40558元/平

小区均价:45576元/平