4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

亚运城媒体村北区(车位)二手房5.5万

媒体北车位,业主诚意出售

亚运城媒体村北区(车位)| 1室 | 12.72平

低层 三面单边 简装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁满五

5.5

4324元/平

小区均价:4324元/平

万科东荟城(车位)二手房7万

万科东荟城(车位) 配备专属车位

万科东荟城(车位)| 1室 | 11.71平

低层 简装 2015年

黄埔区-香雪  黄埔区开泰大道与瑞和路交叉口万科东荟城车...

7

5978元/平

小区均价:10192元/平

亚运城运动员村四区二手房7万

亚运城运动员村四区 负一层车位 位置好 方便

亚运城运动员村四区| 1室1厅 | 12.3平

低层 三面单边 简装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路38号

7

5691元/平

小区均价:20112元/平

龙光峰景华庭二手房7万

龙光峰景华庭负一层车位,业主房子卖了,就剩一个...

龙光峰景华庭| 1室 | 12平

低层 东南 发展商装修 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

7

5833元/平

小区均价:26043元/平

越秀岭南山畔二手房8万

单边位,近10.11.12栋。停车十分方便

越秀岭南山畔| 1室 | 13平

低层 三面单边 简装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

近地铁

8

6154元/平

小区均价:51933元/平

龙光峰景华庭二手房8.5万

停车空间的规划布局,合理安排停车场(库)的规模、...

龙光峰景华庭| 1室 | 12平

低层 南北 中装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

8.5

7083元/平

小区均价:26043元/平

龙光峰景华庭二手房9万

车位近电梯口空间大出入便利

龙光峰景华庭| 1室 | 11.66平

低层 南北 其他 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

9

7719元/平

小区均价:26043元/平

越秀岭南雅筑二手房9万

车位停车很方便。进车库门口

越秀岭南雅筑| 1室 | 12.24平

低层 简装 2014年

黄埔区-香雪  开源大道

近地铁

9

7353元/平

小区均价:21842元/平

东山雅筑(商铺)二手房10万

东山雅筑(商铺) 负二层商铺 格局方正实用,使用...

东山雅筑(商铺)| 1室 | 10.46平

低层/1层 南北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路东山雅筑776号东山雅筑商铺

近地铁

10

9560元/平

小区均价:22280元/平

凤凰城凤妍苑二手房10万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 1室1厅 | 5平

中层/17层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

10

20000元/平

小区均价:19798元/平

东山水恋(商铺)二手房10万

东山水恋(商铺) 商铺

东山水恋(商铺)| 1室 | 7.5平

低层 其他 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

10

13333元/平

小区均价:77452元/平

亚运城运动员村三区(车位)二手房12万

单边位,出入方便,视野宽阔,易停车

亚运城运动员村三区(车位)| 1室 | 12.35平

低层 三面单边 精装 2009年

番禺区-亚运城  番禺区兴亚三路33号附近

近地铁

12

9717元/平

小区均价:9717元/平

凤凰城凤妍苑二手房15万

户型方正实用,采光好

凤凰城凤妍苑| 2室 | 30平

中层/16层 东南 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

15

5000元/平

小区均价:19798元/平

弘大商贸创意园二手房15万

弘大商贸创意园 东向 阳光好 保养好 诚心出售

弘大商贸创意园| 1室 | 26.9平

低层/17层 精装 2000年

黄埔区-香雪  黄埔区源祥路96号弘大商贸创意园

随时可看

15

5576元/平

小区均价:7468元/平

亚运城山海湾(车位)二手房15万

亚运城山海湾(车位) 负一层车位 离门口近 方便...

亚运城山海湾(车位)| 1室 | 13.25平

低层 简装 2010年

番禺区-亚运城  亚运城山海湾(车位)

15

11321元/平

小区均价:11321元/平

龙光峰景华庭二手房15万

龙光峰景华庭 车位(负二层)

龙光峰景华庭| 1室 | 12平

低层 南北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁

15

12500元/平

小区均价:26043元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房15万

保利罗兰花园 通风采光好;格局方正实用

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室1厅 | 90.47平

低层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

15

1658元/平

小区均价:34523元/平

东山水恋(商铺)二手房15万

内街道商铺 铺位方正

东山水恋(商铺)| 1室 | 9.27平

低层 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

15

16181元/平

小区均价:77452元/平

南站未来域大厦二手房15万

交通便利 经典户型 南北通透朝向 居住舒适

南站未来域大厦| 1室1厅 | 37平

高层/11层 东南 精装 2018年

番禺区-钟村  广州市番禺区毓宏路1号

15

4054元/平

小区均价:7223元/平

东山水恋(商铺)二手房15万

山水恋(商铺) 装修,好房屋,采光好,舒适温馨

东山水恋(商铺)| 1室 | 4.21平

低层 三面单边 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁

15

35629元/平

小区均价:77452元/平

星汇金沙二手房16万

星汇金沙小区,负一层车位,近电梯口,出入便利

星汇金沙| 1室 | 11.92平

低层 发展商装修 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区汇瑞街与华堂街交叉路口往西北...

近地铁满二

16

13423元/平

小区均价:18378元/平

星汇金沙二手房16万

星汇金沙小区,负一层车位,近电梯口,出入便利,业...

星汇金沙| 1室 | 13.19平

低层 发展商装修 2013年

白云区-金沙洲  广州市白云区汇瑞街与华堂街交叉路口往西北...

近地铁满二

16

12130元/平

小区均价:18378元/平

剑桥郡佰利山(车位)二手房16万

剑桥郡佰利山(车位)出入方便,业主诚意出售

剑桥郡佰利山(车位)| 1室 | 12.2平

低层/1层 三面单边 其他 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

近地铁

16

13115元/平

小区均价:9911元/平

保利西子湾二手房18万

保利西子湾小区靓车位,业主低价出售

保利西子湾| 1室 | 12.72平

低层 发展商装修 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

18

14151元/平

小区均价:29453元/平

金山谷花园领仕二手房18万

金山谷花园领仕 车位出售 近电梯口 独立车位 金...

金山谷花园领仕| 1室1厅 | 18.06平

低层 三面单边 其他 2012年

番禺区-金山谷  番禺区东环街东艺路26号金山谷花园四期领仕

近地铁

18

9967元/平

小区均价:33096元/平