4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

博雅首府(南雅中和广场)二手房6500万

珠江新城 全新未住 一线江景 博雅首 府

博雅首府(南雅中和广场)| 4室2厅 | 386.17平

高层/28层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  广州市天河区冼村路2号

近地铁

6500

168320元/平

小区均价:128697元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6500万

凯旋新世界广粤尊府 珠城豪宅 楼龄新 南向一线...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.3平

中层/21层 东南 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

6500

250675元/平

小区均价:253676元/平

颐德公馆二手房6500万

颐德公馆 中楼层 豪华四房 南北对流 景观好

颐德公馆| 4室2厅 | 253平

中层/35层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道126号-136号(双号)

近地铁

6500

256917元/平

小区均价:207656元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房6300万

南北对流望珠江公园大4房 凯旋新世界少有楼王户...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 249平

中层/26层 南北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

6300

253012元/平

小区均价:172086元/平

凯旋会二手房6300万

凯旋会尊贵江景大宅 高层南向望珠江小蛮腰 高楼...

凯旋会| 5室2厅 | 350.64平

高层/53层 东南 中装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

6300

179671元/平

小区均价:119993元/平

保利天悦二手房6300万

保利天悦,户型方正实用五房,装修保养好,通风采...

保利天悦| 5室2厅 | 301平

高层/42层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

6300

209302元/平

小区均价:158713元/平

星汇御府二手房6200万

珠江公园豪宅 旺中带静 复式8房 星汇御府

星汇御府| 5室3厅 | 587平

中层/34层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城东  天河区海业路6号

近地铁

6200

105622元/平

小区均价:147518元/平

天盈广场二手房6000万

珠江新城猎德站 一线江景 看小蛮腰 写字楼 igc...

天盈广场| 1室 | 1004.4平

高层/39层 简装 2015年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城兴民路222号

近地铁满二

6000

59737元/平

小区均价:60521元/平

保利天悦二手房5800万

琶洲电商,地铁家门口,江景一览无遗,全新豪装

保利天悦| 5室2厅 | 300.4平

中层/42层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5800

193076元/平

小区均价:158713元/平

淘金公馆二手房5800万

淘金家园别墅 新装修 两层半 价格可谈 安静舒适

淘金公馆| 8室4厅 | 350.34平

中层/4层 东南 豪装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路100号

新上近地铁

5800

165553元/平

小区均价:132888元/平

保利天悦二手房5703万

保利天悦 南北对流 一线望江 动静分离 私密性好...

保利天悦| 4室2厅 | 285平

中层/40层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5703

200105元/平

小区均价:158713元/平

保利天悦二手房5700万

高层江景单位 低调大气 精装全配 尊享奢华 预约...

保利天悦| 5室2厅 | 302.02平

中层/42层 南北 精装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁

5700

188729元/平

小区均价:158713元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5700万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向看小蛮腰 一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 207.08平

高层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5700

275256元/平

小区均价:253676元/平

珠江帝景二手房5680万

珠江帝景,顶层天墅无敌景观户型,全新装修,产权...

珠江帝景| 8室3厅 | 568平

高层/35层 东北 豪装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满五唯一住房

5680

100000元/平

小区均价:77365元/平

天銮(天汇广场)二手房5588万

天銮南向复式6房 珠江新城不限购江景豪宅 总价...

天銮(天汇广场)| 6室2厅 | 313平

中层/48层 南北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5588

178530元/平

小区均价:164250元/平

粤海丽江花园二手房5556万

粤海丽江花园 高层 豪华五房 视野开阔 价格可...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 276.93平

高层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五唯一住房

5556

200628元/平

小区均价:117501元/平

星河湾半岛(2期)二手房5500万

一线江景 采光佳 无遮挡 环境优美 看房方便

星河湾半岛(2期)| 5室2厅 | 521平

中层/19层 南北 豪装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街沙溪大道513号

5500

105566元/平

小区均价:92543元/平

龟岗路二手房5500万

东山口老洋房别墅 旺中带静 近地铁 近公园 稀缺...

龟岗路| 7室3厅 | 350平

高层/4层 东南 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

5500

157143元/平

小区均价:76368元/平

誉峰二手房5500万

誉峰 豪宅标杆 南向 高层 珠江边 证过五年 价格...

誉峰| 4室2厅 | 250平

高层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

5500

220000元/平

小区均价:162683元/平

保利天悦二手房5500万

保利天悦 06栋(5房2厅采光通风好,南向一线江景,...

保利天悦| 5室2厅 | 303.46平

高层/42层 南北 豪装 2012年

海珠区-琶洲  海珠区阅江中路南侧(琶洲塔公园东行约500米...

近地铁满五

5500

181243元/平

小区均价:158713元/平

中海花城湾二手房5500万

中海花城湾 中高层 豪华五房双主套 保养好 价格...

中海花城湾| 5室2厅 | 315平

中层/40层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5500

174603元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房5500万

中海花城湾 珠城 高层 南北对流 景观好 看房方...

中海花城湾| 5室2厅 | 315平

高层/40层 南北 简装 2015年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

5500

174603元/平

小区均价:158343元/平

凯旋会二手房5500万

凯旋会一线江景大平层 南向望广州塔 二沙岛 景...

凯旋会| 5室2厅 | 511平

中层/53层 东南 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

5500

107632元/平

小区均价:119993元/平

侨鑫汇悦台二手房5500万

侨鑫汇悦台高层望江3房3卫 业主急售套现

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 234.7平

中层/41层 南北 简装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

5500

234342元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5400万

凯旋新世界广粤尊府 195方,朝向:厅出阳台朝北

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 195.41平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满五唯一住房

5400

276342元/平

小区均价:253676元/平