4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

越秀品秀星樾二手房300万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房410万

越秀品秀星樾 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 132.33平

低层/43层 东南 精装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二随时可看

410

30983元/平

小区均价:39458元/平

侨鑫保利汇景台二手房2000万

汇景新城全新一手未入住 视野开阔 景观优美

侨鑫保利汇景台| 4室2厅 | 175.82平

低层/12层 精装 2023年

天河区-汇景新城  天河区汇景东路3号

满二

2000

113753元/平

小区均价:114599元/平

保利碧桂园公园大道二手房420万

保利碧桂园公园大道 出入便捷 采光良好 通风顺...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100.19平

低层/38层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上满二唯一住房

420

41920元/平

小区均价:47760元/平

保利堂悦二手房1000万

(复式四房)南北对流 公园头牌 客厅中空

保利堂悦| 4室2厅 | 179.46平

低层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁满二

1000

55723元/平

小区均价:62225元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房300万

业主急售 随时可看 低楼层 小三房 采光好 户型...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

低层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二随时可看

300

35881元/平

小区均价:43160元/平

保利天汇二手房290万

通风采光佳客厅,户型很通透,采光非常棒 小区九...

保利天汇| 3室2厅 | 78.48平

低层/21层 东北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二随时可看

290

36952元/平

小区均价:44262元/平

时代天境(黄埔)二手房260万

东南向,无遮挡 中层,视野开阔,通风采光佳

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 104平

低层/49层 东南 简装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二随时可看

260

25000元/平

小区均价:27620元/平

亚运城天珑ONE二手房260万

亚运城天珑ONE 南北向 大型社区

亚运城天珑ONE| 4室2厅 | 126.43平

低层/58层 南北 精装 2022年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

满二

260

20565元/平

小区均价:22072元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向大三房 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 96.88平

低层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁满二

410

42320元/平

小区均价:43160元/平

中海观云府二手房985万

中海观云府4室2厅南北通透采光良好

中海观云府| 4室2厅 | 163.82平

低层/57层 南北 精装 2024年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路1668号

近地铁满二降价

985

60127元/平

小区均价:65550元/平

珠江花城二手房490万

珠江花城 南北对流大四房 证过两年 价格可议

珠江花城| 4室2厅 | 116.61平

低层/32层 南北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

490

42020元/平

小区均价:42422元/平

中海学仕里二手房358万

格局合理 环境宜人 配套齐全 通透设计 生活便捷

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

低层/33层 东北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

358

62620元/平

小区均价:53079元/平

合生中央城二手房218万

合生中 央城 东南向大三房 证过两年 价格可议

合生中央城| 3室2厅 | 103.32平

低层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

218

21099元/平

小区均价:27549元/平

越秀天悦江湾二手房1000万

越秀天悦江湾,南向阳台一线望江,中层户型方正,...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 119.57平

低层/48层 东南 简装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二

1000

83633元/平

小区均价:74509元/平

越秀品秀星樾二手房290万

好房推荐 东南向 自住 小高层

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 111.71平

低层/24层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

290

25960元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾东南向大三房保养好急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

340

31441元/平

小区均价:39458元/平

保利碧桂园公园大道二手房418万

客厅带阳台 采光良好 全明户型 通风顺畅

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 99平

低层/24层 西北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二

418

42222元/平

小区均价:47760元/平

第五金碧花园二手房430万

金碧五期次新电梯房,大三房户型方正,大型园林小...

第五金碧花园| 3室2厅 | 104.74平

低层/41层 东南 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南金碧花园五期

近地铁满二

430

41054元/平

小区均价:46985元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房375万

『复式』保利东郡一期 楼龄新 中层三房 方正实用

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 98.35平

低层/46层 西北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二

375

38129元/平

小区均价:46773元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房400万

保利东郡 楼龄新 户型方正 保养新 交通便利 随...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 2室1厅 | 71平

低层/44层 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二

400

56338元/平

小区均价:46773元/平

越秀品秀星樾二手房780万

越秀品秀星樾 南北通透 看房方便 业主置换 保养...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 129.59平

低层/4层 南北 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

780

60190元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房780万

越秀品秀星樾 南北通透 诚心急售 看房方便 产权...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 131.87平

低层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

780

59149元/平

小区均价:39458元/平

大壮名城花园一期二手房300万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 2室2厅 | 73.46平

低层/33层 东北 其他 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

300

40839元/平

小区均价:42268元/平

12