4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

尚东柏悦府二手房10500万

珠江公园豪宅 尚东柏悦府 奢阔大平层 广州新政...

尚东柏悦府| 4室2厅 | 426.09平

中层/48层 南北 精装 2017年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道98-100号

近地铁满二

10500

246427元/平

小区均价:226930元/平

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房5000万

超长景观大阳台,南北对流,户型方正,业主有意出...

珠江岭南公馆(岭南苑)| 7室2厅 | 387.86平

中层/13层 南北 毛坯 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

5000

128912元/平

小区均价:124121元/平

天誉半岛花园二手房4670万

天誉半岛花园,一线望江大平层,南北通透格局,采...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 440.8平

中层/27层 南北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

新上近地铁

4670

105944元/平

小区均价:97081元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房4100万

珠江岭南公馆 实用500平 自住保养新 南北对流

珠江岭南公馆(岭南苑)| 7室2厅 | 387.6平

中层/13层 南北 精装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁

4100

105779元/平

小区均价:124121元/平

天誉半岛花园二手房3700万

天誉半岛大型社区配套齐全,高档住宅一线江景环...

天誉半岛花园| 6室2厅 | 370平

中层/34层 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3700

100000元/平

小区均价:97081元/平

天誉半岛花园二手房3600万

天誉半岛花园南北层高超大江景阳台南北层高

天誉半岛花园| 5室2厅 | 351平

中层/27层 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3600

102564元/平

小区均价:97081元/平

天誉半岛花园二手房3480万

天誉半岛花园 ,高档住宅一线江景环境优美,居住...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 372平

中层/37层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3480

93548元/平

小区均价:97081元/平

南天名苑二手房2999万

南天名苑 一期悦岛 中层望江 视野开阔 位置很好...

南天名苑| 5室2厅 | 360.94平

中层/16层 南北 精装 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

2999

83089元/平

小区均价:71168元/平

琶洲南TOD二手房2860万

琶洲南TOD 核心资产 高圈层专属四房 近磨碟沙地...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 220.14平

中层/44层 南北 发展商装修 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2860

129917元/平

小区均价:108830元/平

星河湾半岛(3期)二手房2800万

星河湾半岛(3期) 高层望江 南北对流 小区环境好

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 314平

中层/29层 南北 简装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2800

89172元/平

小区均价:64046元/平

南天名苑二手房2800万

南天名苑 一线江景大平层 周边环境舒适 全新未...

南天名苑| 5室2厅 | 310.66平

中层/17层 南北 精装 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

2800

90131元/平

小区均价:71168元/平

琶洲南TOD二手房2750万

(未入住)琶洲南TOD 南北对流四房 豪宅的标杆 电...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 213平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2750

129108元/平

小区均价:108830元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2700万

世茂天鹅湾二期,一线江景,次新房高层住宅小区,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 295.34平

中层/46层 东西 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2700

91420元/平

小区均价:100172元/平

新世界天逸二手房2690万

新世界天逸 中层 豪华四房 双主套 网天河公园 ...

新世界天逸| 4室2厅 | 199平

中层/29层 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满五

2690

135176元/平

小区均价:130033元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2580万

天鹅湾二期,高档住宅小区,环境优美,全新未住,视...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 234.71平

中层/46层 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2580

109923元/平

小区均价:100172元/平

琶洲南TOD二手房2500万

琶洲南TOD 核心资产 210方4房3卫 豪宅典范高圈...

琶洲南TOD| 4室2厅 | 212.54平

中层/44层 南北 精装 2025年

海珠区-琶洲  广州市海珠区金运路1号

近地铁

2500

117625元/平

小区均价:108830元/平

新世界天逸二手房2280万

新世界天逸,天河公园旁,东南向,高层,证过五年

新世界天逸| 4室2厅 | 172.78平

中层/29层 东南 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满二

2280

131960元/平

小区均价:130033元/平

星河湾半岛(3期)二手房2280万

星河湾半岛(3期) 中楼层 南北通透 望江 看房约

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 317.5平

中层/29层 南北 豪装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

2280

71811元/平

小区均价:64046元/平

保利鱼珠港(商业)二手房2268万

保利鱼珠港 天际大平层 一线望江 高层 全新未住

保利鱼珠港(商业)| 4室2厅 | 377.87平

中层/41层 南北 精装 2017年

黄埔区-鱼珠  黄埔大道东840-856号

近地铁随时可看

2268

60021元/平

小区均价:40169元/平

星河湾半岛(3期)二手房2200万

星河湾半岛 无纠纷 满五 开阔无遮挡 南北通透

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 275平

中层/29层 南北 简装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

2200

80000元/平

小区均价:64046元/平

南天名苑二手房2200万

南天名苑 江景大平层 毛坯全新未住 南北对流 环...

南天名苑| 5室2厅 | 366.04平

中层/14层 南北 毛坯 2020年

番禺区-南浦  广州市番禺区洛浦街洛溪环岛北路8号

满二

2200

60103元/平

小区均价:71168元/平

世茂天越(天越公馆)二手房2150万

世茂天越 高层南北对流 方正实用大四房 视野开...

世茂天越(天越公馆)| 4室2厅 | 208.86平

中层/50层 南北 简装 2020年

越秀区-五羊新城  越秀区广州大道中193号

近地铁

2150

102940元/平

小区均价:119346元/平

九洲海誉居二手房2000万

九洲海誉楼王单位 电梯高层东南向 超大四房双主...

九洲海誉居| 4室2厅 | 193.26平

中层/34层 东南 豪装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

2000

103488元/平

小区均价:79535元/平

新世界天逸二手房2000万

新世界天逸,地铁口,证过两年,高层,景观好,看房...

新世界天逸| 4室2厅 | 172.78平

中层/29层 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁

2000

115754元/平

小区均价:130033元/平