4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山印象台二手房280万

中山四路 东山印象台 一房一厅 来电即看

东山印象台| 1室1厅 | 52平

中层/30层 豪装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

280

53846元/平

小区均价:68852元/平

保利金沙大都汇二手房259万

中空客厅 商住两用 保利物业 可明火 随时看房

保利金沙大都汇| 5室2厅 | 95.54平

高层/18层 东南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁

259

27109元/平

小区均价:23007元/平

保利天瑞二手房1280万

保利天瑞 高层 南北对流 景观好 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/16层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1280

89510元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1250万

保利天瑞 高层大四房 南北对流 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 125平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1250

100000元/平

小区均价:83004元/平

富力南驰富颐华庭二手房418万

富力南驰富颐华庭 高层 南北对流 景观好 价格可...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 106.17平

中层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

418

39371元/平

小区均价:42530元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房220万

必看好房 安静望花园 东北向 诚心卖

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.95平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五随时可看

220

24189元/平

小区均价:34311元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42263元/平

大壮名城花园一期二手房436万

好房推荐 全新未住 东向望花园 高层非顶层

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

436

42745元/平

小区均价:42263元/平

越秀品秀星樾二手房500万

好房推荐 南北对流 中层 安静望花园

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 123.62平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

500

40447元/平

小区均价:39629元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 高层视野好 采光通风佳

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆 精装修 交通方便 看房方便

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁随时可看

306

60284元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房316.5万

和御御公馆 户型方正实用 精装修高楼层

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

316.5

62364元/平

小区均价:59963元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 精装修 高层视野开阔 采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

304.5

60000元/平

小区均价:59963元/平

金融街融穗华府二手房460万

(俯瞰广钢公园)厅出阳台看花园 采光俱佳 引景入...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

中层/40层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁

460

55422元/平

小区均价:45528元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(重新精装未住) 东南朝向 东看小蛮腰 位置安静 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.82平

高层/57层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

630

55351元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(东南三房)精装保养新 家私电器齐全 厅出阳台 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.8平

中层/56层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

630

55360元/平

小区均价:41590元/平

振业天颂花园二手房195万

(各付各税)精装保养新 全屋定制 花园优美 近地...

振业天颂花园| 1室1厅 | 36.82平

中层/26层 东北 简装 2020年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区振业天颂花园

近地铁

195

52960元/平

小区均价:48792元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东北 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:33588元/平

富力南驰富颐华庭二手房518万

富力南驰富颐华庭 四房南北对流 拎包入住

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 135平

高层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

518

38370元/平

小区均价:42530元/平

富力南驰富颐华庭二手房500万

富力南驰富颐华庭 中高层 南北向 精装四房 急售

富力南驰富颐华庭| 4室2厅 | 120平

中层/29层 南北 发展商装修 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

500

41667元/平

小区均价:42530元/平

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)二手房238万

中海花湾壹号A区 采光通风好 临近地铁

中海花湾壹号A区(中海锦汇华庭)| 3室2厅 | 71平

高层/21层 东北 精装 2020年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号A区

近地铁

238

33521元/平

小区均价:36816元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房395万

保利罗兰花园3房2厅2卫,家私家电齐全,拎包入住。...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 100平

高层/33层 东南 简装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

395

39500元/平

小区均价:34311元/平

葛洲坝紫郡府二手房780万

葛洲坝紫郡府 全明屋 交通便利 配套成熟 价格...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 140平

高层/19层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二

780

55714元/平

小区均价:44532元/平

大壮名城花园一期二手房356万

必看好房 南北对流 高层非顶层 精装

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.26平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

356

38587元/平

小区均价:42263元/平