4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房28000万

山顶独栋别墅 大花园 全新未住 拎包即住 业主诚...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 15室5厅 | 5000平

低层/5层 东南 豪装 2012年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

28000

56000元/平

小区均价:93425元/平

汇景新城别墅二手房13000万

汇景新城独栋别墅 超大私家花园 带车位 看房方...

汇景新城别墅| 7室3厅 | 519.93平

低层/3层 东西 豪装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

13000

250034元/平

小区均价:213035元/平

顺德碧桂园西苑(别墅)二手房13000万

顺德碧桂园江景大别墅 2000多方大花园 毛坯全新...

顺德碧桂园西苑(别墅)| 8室4厅 | 1654平

低层/4层 精装 1998年

番禺区-顺德碧桂园  广东省佛山市顺德区番禺广州南部番禺和顺德...

新上

13000

78597元/平

小区均价:58496元/平

侨鑫汇悦台二手房12000万

1号楼江景豪宅 侨鑫汇悦台少有出售

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 366平

中层/38层 东南 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12000

327869元/平

小区均价:274010元/平

新河浦路二手房12000万

东山口新河浦别墅实用大房少有放卖价格可以谈本...

新河浦路| 6室6厅 | 1072平

低层/9层 三面单边 简装 2000年

越秀区-东山口  越秀区新河浦路

近地铁满五

12000

111940元/平

小区均价:79342元/平

二沙岛金亚花园二手房12000万

二沙岛 金亚花园 独栋别墅 少有房源 来电即看

二沙岛金亚花园| 6室5厅 | 412.71平

低层 三面单边 简装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁

12000

290761元/平

小区均价:164438元/平

汇景新城别墅二手房12000万

汇景新城独栋别墅 临湖别墅 带460㎡花园 稀缺出...

汇景新城别墅| 7室4厅 | 538.69平

低层/3层 东西 精装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

12000

222763元/平

小区均价:213035元/平

汇景新城别墅二手房11000万

汇景新城别墅 少有独栋 带超大花园 环境好 看房...

汇景新城别墅| 6室3厅 | 538.69平

低层/3层 东西 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

11000

204199元/平

小区均价:213035元/平

启明大马路二手房10800万

启明社区 少有放盘 红砖别墅 老洋房 地段好 怀...

启明大马路| 4室1厅 | 370.52平

低层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

10800

291482元/平

小区均价:126453元/平

启明大马路二手房10800万

启明社区 少有放盘红砖别墅 老洋房 地段好 怀...

启明大马路| 3室2厅 | 370.52平

中层/4层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

10800

291482元/平

小区均价:126453元/平

华侨新村别墅二手房10000万

房源紧缺 华侨新村别墅 400平六房 全屋精装 临...

华侨新村别墅| 6室3厅 | 400平

低层 三面单边 豪装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

近地铁

10000

250000元/平

小区均价:182118元/平

华侨新村别墅二手房10000万

急售华侨新村别墅精装修,户型方正,看中价格可谈

华侨新村别墅| 7室3厅 | 352.6平

低层 三面单边 简装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁

10000

283607元/平

小区均价:182118元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房10000万

凯旋新世界 一线江景豪宅 豪华5房 业主诚意出售

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 304.65平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

10000

328246元/平

小区均价:253676元/平

竹丝岗二手房10000万

竹丝岗 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边近公...

竹丝岗| 6室3厅 | 604.88平

低层 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

10000

165322元/平

小区均价:54222元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9975万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向 一线江景 小蛮...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9975

385031元/平

小区均价:253676元/平

华侨新村别墅二手房9800万

华侨新村别墅 独立别墅 大花园 可停多辆车 位置...

华侨新村别墅| 8室3厅 | 688平

低层 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区环市东路

新上近地铁满五

9800

142442元/平

小区均价:182118元/平

珠江别墅二手房9800万

新放盘 珠江别墅 双拼别墅 业主全新装修 格局方...

珠江别墅| 5室2厅 | 353平

低层/1层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城中  猎德路\花城大道

新上近地铁

9800

277620元/平

小区均价:404457元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9420万

凯旋新世界三期广粤尊府 一线江景 小蛮腰 琶洲...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9420

385008元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房9100万

侨鑫汇悦台1号楼东南江景大4房

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 365平

低层/38层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9100

249315元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9000万

侨鑫汇悦台 中层 豪华四房 一线江景 保养好 急...

侨鑫汇悦台| 4室3厅 | 308.69平

低层/38层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9000

291555元/平

小区均价:274010元/平

文德路二手房8800万

北京路商圈 越秀区zui大的私人别墅 带大花园...

文德路| 5室2厅 | 1113.58平

低层/3层 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

8800

79024元/平

小区均价:45936元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房8500万

万科红郡 三面单边 证过五年 南北向 看房约

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 638平

低层/3层 三面单边 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

8500

133229元/平

小区均价:97166元/平

天銮(天汇广场)二手房8500万

天銮(天汇广场) 中层一线望江 豪华五房 价格可...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 407平

低层/48层 三面单边 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

8500

208845元/平

小区均价:164250元/平

启明大马路二手房8490万

环境优美 *年老东山红砖别墅 带车位

启明大马路| 9室6厅 | 518.41平

低层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

8490

163770元/平

小区均价:126453元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房8100万

凯旋新世界广粤尊府,中楼层,景观好,看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

8100

312657元/平

小区均价:253676元/平