4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

九洲海誉居二手房1598万

九洲海誉居 东南向 不超豪宅四房 望华工西湖

九洲海誉居| 4室2厅 | 152平

高层/34层 东南 精装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

满五

1598

105132元/平

小区均价:79535元/平

保利心语花园二手房810万

保利心语花园 高层 两房 过五年 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 81.09平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

满五

810

99889元/平

小区均价:97299元/平

翠湖山庄二手房1180万

翠湖山庄 高层 东南向 四房 过五年 急售 价格...

翠湖山庄| 4室2厅 | 213平

高层/33层 东南 精装 1998年

天河区-天河公园  黄埔大道中翠湖街2-14号

满五

1180

55399元/平

小区均价:55030元/平

天一庄二手房658万

天一庄 高层大三房 急售

天一庄| 3室2厅 | 105平

高层/19层 东北 简装 2005年

天河区-员村  天河区黄埔大道恒隆街7号-47号

满五

658

62667元/平

小区均价:63825元/平

岳洲路二手房240万

岳洲路实用两房高性价比价格可谈

岳洲路| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 简装 2000年

天河区-五山  天河区岳洲路

满五

240

43636元/平

小区均价:46853元/平

员村四横路公安宿舍二手房430万

员村四横路公安宿舍 实用三房 东南向 保养好 急...

员村四横路公安宿舍| 3室2厅 | 92平

高层/9层 东南 精装 1999年

天河区-员村  天河区员村四横路

近地铁满五

430

46739元/平

小区均价:42186元/平

双城国际公寓二手房221万

双城国际公寓 一房 总价低 做珠城业主

双城国际公寓| 1室 | 33.23平

高层/29层 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区花城大道21号

满五

221

66506元/平

小区均价:66158元/平

茶景苑二手房520万

茶景苑 东南向 舒适两房 中层 急售 价格可谈

茶景苑| 2室2厅 | 77.04平

低层/9层 东南 其他 1999年

天河区-五山  天河区岳州路贤韵街10-20号(双号)

满五唯一住房

520

67497元/平

小区均价:46700元/平

万科新里程二手房280万

万科新里程 东南向两房 过五年 急售 价格可谈

万科新里程| 3室2厅 | 90.83平

低层/25层 东南 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北与广汕路交汇

满五唯一住房

280

30827元/平

小区均价:32196元/平

半山溪谷E墅二手房1480万

半山溪谷E墅 豪华复式五房 过五年 急售 价格可...

半山溪谷E墅| 5室3厅 | 228.61平

高层/4层 东南 精装 2007年

天河区-黄村  奥体路华悦街2-38号(双号)、悦景路6-12号(双...

满五随时可看

1480

64739元/平

小区均价:62248元/平

中海金沙馨园(一期)二手房230万

中海金沙馨园三房两卫,同户型性价比突出

中海金沙馨园(一期)| 3室2厅 | 97.3平

低层/11层 东北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五

230

23638元/平

小区均价:26741元/平

中海金沙馨园(一期)二手房450万

中海金沙馨园 南北通透 拎包即可入住

中海金沙馨园(一期)| 4室2厅 | 144.8平

低层/18层 东南 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

近地铁满五

450

31077元/平

小区均价:26741元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

中海金沙馨园二期高楼层三房两厅,视野采光好

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

260

26946元/平

小区均价:27486元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

万科金域蓝湾 三房两卫 精装修户型好 随时入住

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五唯一住房

300

28275元/平

小区均价:34397元/平

保利西海岸江岸花园二手房235万

中原好房 东南向望园景 三房两卫 户型方正 采光好

保利西海岸江岸花园| 3室2厅 | 97平

低层/33层 东南 发展商装修 2014年

白云区-金沙洲  广州市白云区浔峰山东路与谷诒路交叉口

近地铁满五降价

235

24227元/平

小区均价:23541元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

金沙洲地铁口 临江小区 万科金域蓝湾,三房两厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 101.72平

高层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

300

29493元/平

小区均价:34397元/平

恒大绿洲二手房780万

恒大绿洲大平层豪装 东西向正望江望花园

恒大绿洲| 3室2厅 | 269.47平

低层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

780

28946元/平

小区均价:30834元/平

保利西海岸江岸花园二手房220万

店长推荐 诚意出售 价格可谈 看房方便

保利西海岸江岸花园| 3室2厅 | 96.26平

低层/33层 东北 发展商装修 2014年

白云区-金沙洲  广州市白云区浔峰山东路与谷诒路交叉口

近地铁满五唯一住房

220

22855元/平

小区均价:23541元/平

恒大御景湾二手房150万

金沙洲恒大御景湾高楼层江景大两房,刚需改善优...

恒大御景湾| 2室1厅 | 90.39平

高层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇草场社区居委会白塔村工...

新上近地铁满五唯一住房

150

16595元/平

小区均价:16595元/平

骏景花园二手房366万

骏景花园 南苑实用三房两卫 安静望花园 诚意出...

骏景花园| 3室2厅 | 92.68平

低层/13层 东北 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁满五随时可看

366

39491元/平

小区均价:48001元/平

海怡花园二手房180万

海怡花园 小区临江而建 环境好 安静舒适 管理好

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

新上满五

180

23377元/平

小区均价:32401元/平

新福港鼎峰二手房268万

新福港鼎峰 东南向 保养好 看房方便 近地铁 安...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 86.52平

高层/17层 东南 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

新上近地铁满五唯一住房

268

30975元/平

小区均价:44390元/平

剑桥郡佰利山二手房203万

地铁口 交通便利 楼栋位置好 通风性好 空气清新

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 114平

高层/30层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五唯一住房

203

17807元/平

小区均价:29845元/平

绿地越秀海玥二手房390万

绿地越秀海玥 中低层次新房 安静看花园,诚心出...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.4平

低层/50层 东南 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

新上近地铁满五

390

38462元/平

小区均价:39216元/平

星河湾半岛二手房3000万

星河湾半岛 高层一线望江 业主诚意出售 价格好...

星河湾半岛| 4室3厅 | 480平

高层/27层 东南 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

满五

3000

62500元/平

小区均价:57654元/平