4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房28000万

山顶独栋别墅 大花园 全新未住 拎包即住 业主诚...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 15室5厅 | 5000平

低层/5层 东南 豪装 2012年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

28000

56000元/平

小区均价:93425元/平

侨鑫汇悦台二手房12000万

1号楼江景豪宅 侨鑫汇悦台少有出售

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 366平

中层/38层 东南 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

12000

327869元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房10000万

凯旋新世界 一线江景豪宅 豪华5房 业主诚意出售

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 304.65平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

10000

328246元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9975万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向 一线江景 小蛮...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9975

385031元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9420万

凯旋新世界三期广粤尊府 一线江景 小蛮腰 琶洲...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9420

385008元/平

小区均价:253676元/平

侨鑫汇悦台二手房9100万

侨鑫汇悦台1号楼东南江景大4房

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 365平

低层/38层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9100

249315元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房9000万

侨鑫汇悦台 中层 豪华四房 一线江景 保养好 急...

侨鑫汇悦台| 4室3厅 | 308.69平

低层/38层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

9000

291555元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房8100万

凯旋新世界广粤尊府,中楼层,景观好,看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

8100

312657元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房7000万

凯旋新世界三期广粤尊府 一线江景 看小蛮腰 南...

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 280.79平

低层/26层 东南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

7000

249297元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6800万

凯旋新世界三期 广粤尊府 东南向3房双主套 带20...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 234.8平

低层/21层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二

6800

289608元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6500万

凯旋新世界广粤尊府 珠城豪宅 楼龄新 南向一线...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.3平

中层/21层 东南 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

6500

250675元/平

小区均价:253676元/平

天銮(天汇广场)二手房6000万

天銮A1栋少有头排楼王 南向江景豪宅5房

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 260平

低层/28层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

6000

230769元/平

小区均价:164078元/平

侨鑫汇悦台二手房6000万

侨鑫汇悦台 东南向 楼层还不错的 一线望江 价格...

侨鑫汇悦台| 3室2厅 | 236平

低层/38层 东南 精装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

6000

254237元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5875万

凯旋新世界广粤尊府 CBD豪宅 楼龄新 看江看...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 235平

低层/21层 东南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5875

250000元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界广粤尊府,豪宅标杆,优质户型,一线江...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 199.07平

低层/16层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5500

276285元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5300万

凯旋新世界广粤尊府,珠城豪宅标杆,楼层好,看房...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 198.15平

低层/22层 其他 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

5300

267474元/平

小区均价:253676元/平

天銮(天汇广场)二手房5000万

珠江新城 猎德江景豪宅 近K11 igc 东南向5房 天...

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

低层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

5000

188679元/平

小区均价:164078元/平

珠江岭南公馆(岭南苑)二手房5000万

珠江岭南公馆 一层一户 一线山景 白云标杆盘

珠江岭南公馆(岭南苑)| 5室3厅 | 388平

低层/13层 东南 中装 2017年

白云区-白云大道北  白云区白云新城萧岗地铁口南侧地块

近地铁满五

5000

128866元/平

小区均价:124121元/平

天銮(天汇广场)二手房4800万

天銮,豪宅标杆,东南向,一线江景,高层,看房方便

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4800

181132元/平

小区均价:164078元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4755万

凯旋新世界广粤尊 豪华三房 望小区园林 安静舒...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 198.15平

低层/21层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4755

239970元/平

小区均价:253676元/平

华润天合尚居二手房4600万

华润天合别墅 单边位 大花园 超大地下室 位置超...

华润天合尚居| 6室3厅 | 223平

低层/1层 东南 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

4600

206278元/平

小区均价:76745元/平

天銮(天汇广场)二手房4600万

大刀砍 天銮 珠江新城复式江景豪宅 急卖

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 372平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4600

123656元/平

小区均价:164078元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4428万

凯旋新世界广粤尊府 东南向三房 装修保养好 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 172.89平

中层/14层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4428

256117元/平

小区均价:253676元/平

天銮(天汇广场)二手房4340万

天銮A2栋高层南向望江5房 议价空间大

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4340

163774元/平

小区均价:164078元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4000万

凯旋新世界广粤尊府 中高层 豪华三房 价格可谈

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 179.79平

中层/21层 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4000

222482元/平

小区均价:253676元/平