4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合和新城三期二手房85万

合和新城 楼层漂亮 价格美丽

合和新城三期| 1室1厅 | 58.08平

中层/15层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房

85

14635元/平

小区均价:16850元/平

合和新城三期二手房125万

合和新城 近地铁公交 降价笋盘 价格优惠 诚心放...

合和新城三期| 3室1厅 | 103.88平

中层/15层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

125

12033元/平

小区均价:16850元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

东风广场二手房1050万

东风广场 五期 高层望白云山 装修保养好

东风广场| 3室2厅 | 124平

高层/31层 精装 2015年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1050

84677元/平

小区均价:85098元/平

东风广场二手房1130万

东风广场 一期 高层 大户型 看花园

东风广场| 4室2厅 | 158.65平

高层/39层 西南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1130

71226元/平

小区均价:85098元/平

东风广场二手房950万

东风广场四期 单边位 楼王户型 可四房 采光通...

东风广场| 3室2厅 | 121.04平

低层/33层 西南 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

950

78486元/平

小区均价:85098元/平

东风广场二手房1080万

东风广场四期 东南单边位 楼king单位 东风东小...

东风广场| 3室2厅 | 121.04平

低层/33层 东南 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1080

89227元/平

小区均价:85098元/平

锦城花园二手房720万

室内采光均匀 通风顺畅 带小书包资源 配套齐全

锦城花园| 3室2厅 | 106平

低层/11层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满二

720

67925元/平

小区均价:83221元/平

锦城花园二手房800万

锦城花园 南向安静望花园 三房 业主诚售!

锦城花园| 3室2厅 | 129平

低层/33层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

800

62016元/平

小区均价:83221元/平

锦城花园二手房1499万

锦城花园 安静5房 出行便捷

锦城花园| 5室2厅 | 213平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1499

70376元/平

小区均价:83221元/平

保利心语花园二手房960万

保利心语花园 实用三房 看园景

保利心语花园| 3室2厅 | 107.86平

中层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁

960

89004元/平

小区均价:97299元/平

锦城花园二手房780万

锦城花园 精装修 拧包入住 不占用入读指标

锦城花园| 3室1厅 | 110.16平

低层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

780

70806元/平

小区均价:83221元/平

锦城南苑二手房2100万

越秀梅花路 锦城南苑 四方三卫 196平大平层 近...

锦城南苑| 4室2厅 | 196平

高层/26层 精装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

2100

107143元/平

小区均价:96555元/平

中海观园国际二手房4500万

珠江公园豪宅 中高层看公园景观 中海观园国际

中海观园国际| 4室2厅 | 246平

中层/43层 南北 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4500

182927元/平

小区均价:137017元/平

下塘西路二手房300万

下塘西路 雕塑公园旁 电梯楼 大4房 环境安静 随...

下塘西路| 4室2厅 | 117平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

新上近地铁

300

25641元/平

小区均价:34676元/平

锦城南苑二手房1550万

中原好房 锦城南苑 高层四房 大户型 装 修保养好

锦城南苑| 4室2厅 | 192.48平

高层/26层 南北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区中山一路24号

近地铁

1550

80528元/平

小区均价:96555元/平

合和新城二期二手房130万

合和新城 绝世笋盘 价格实惠

合和新城二期| 3室2厅 | 93平

高层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  花都区新华街迎宾大道3号

130

13978元/平

小区均价:17820元/平

中海花城湾二手房1000万

中海花城,采光好,格局方正,布局合理,,装修有品...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

高层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1000

150195元/平

小区均价:158343元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期 此房源住家装修 家私家电齐全

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15009元/平

保利花园二手房458万

保利花园 顶层复式单位,东南向大三房,宽敞明亮

保利花园| 3室2厅 | 148平

高层/11层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

新上近地铁满五

458

30946元/平

小区均价:44200元/平

荔福花园二手房148万

荔福新围加装电梯平层两房

荔福花园| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路二街1-16号

近地铁随时可看

148

27925元/平

小区均价:31072元/平

合和新城一期二手房178万

合和新城 笋盘 南北通透

合和新城一期| 4室2厅 | 163平

高层/15层 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

178

10920元/平

小区均价:15009元/平

嘉裕公馆二手房1630万

嘉裕公馆 南向 豪华大三房 保养好 急售

嘉裕公馆| 3室2厅 | 150平

低层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

新上近地铁

1630

108667元/平

小区均价:160116元/平

云峰花园四期二手房209万

云峰花园四期 绿化环境好 配套设施齐全

云峰花园四期| 3室1厅 | 110.26平

中层/11层 东南 精装 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁随时可看

209

18955元/平

小区均价:17531元/平

云峰花园二期二手房136万

云峰花园二期 云景阁 采光通风效果好 格局合理 ...

云峰花园二期| 3室2厅 | 110平

中层/15层 精装 2001年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道2号云峰花园二期

近地铁

136

12364元/平

小区均价:18278元/平