4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天鹅湾一期二手房320万

可望江,环境优美,通风采光好

天鹅湾一期| 2室2厅 | 63平

中层/31层 东南 精装 2008年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路天鹅街1至13号

新上近地铁

320

50794元/平

小区均价:64869元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1900万

华南碧桂园翠山蓝天 单边位独栋 大花园 环境安...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 5室2厅 | 260平

低层/4层 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

1900

73077元/平

小区均价:66360元/平

珠江花园二手房108万

珠江花园 高楼层 证过五年 地铁18号线

珠江花园| 2室1厅 | 66.5平

高层/28层 西北 精装 1998年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区洛浦街道沙溪大道282号

新上满五

108

16241元/平

小区均价:24171元/平

时代外滩二手房580万

时代外滩 高楼层 东南向 证过五年

时代外滩| 3室2厅 | 134.58平

高层/31层 东南 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

新上满五

580

43097元/平

小区均价:48487元/平

应元路二手房220万

大华园社区 实用两房 规划加装电梯 小北本部校...

应元路| 2室1厅 | 45.01平

高层/8层 东西 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

220

48878元/平

小区均价:58988元/平

惠城花园二手房220万

陈家祠地铁沿线惠城花园 保养好通风采光靓 证过...

惠城花园| 2室1厅 | 63.52平

中层/29层 东西 简装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

新上近地铁

220

34635元/平

小区均价:33757元/平

宝盛新家园二手房215万

中原好房 高层住宅视野开阔 朝东户型采光良好

宝盛新家园| 2室1厅 | 44平

高层/31层 简装 2003年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区逢源路108号

新上近地铁

215

48864元/平

小区均价:44002元/平

恒荔湾畔二手房500万

恒荔湾畔 通风采光佳 格局方正好用 区域配套成...

恒荔湾畔| 3室2厅 | 118.13平

中层/33层 东北 精装 2007年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道210号

新上近地铁

500

42326元/平

小区均价:41606元/平

肯辛顿二手房930万

肯辛顿 高层南向三房 地铁口 公园旁 交通便利 ...

肯辛顿| 3室2厅 | 122.24平

高层/31层 东南 精装 2010年

越秀区-大沙头  东湖西路30-44号

新上近地铁

930

76080元/平

小区均价:71228元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

靠珠江边 珠光御景壹号公馆 地铁口附近 来电即...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平

富宏花园二手房456万

富宏花园 方正大两房 通风采光好 小北本部校区

富宏花园| 2室1厅 | 81.91平

中层/22层 西北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区应元路78号、80号

近地铁

456

55671元/平

小区均价:70374元/平

富景花园二手房120万

好房新上 电梯高层 东向采光好 温馨舒适 看房可...

富景花园| 1室1厅 | 44.8平

高层/31层 西南 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁

120

26786元/平

小区均价:36766元/平

双子星城二手房188万

双子星城 近地铁 通风采光好 厅出阳台 经典复式...

双子星城| 2室1厅 | 48.51平

高层/12层 西南 中装 2004年

海珠区-新港西  广东省广州市海珠区新港西路144号

近地铁满五降价

188

38755元/平

小区均价:42051元/平

富力千禧花园二手房370万

南北通透两房,方正实用

富力千禧花园| 2室2厅 | 71.78平

高层/26层 西北 简装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

370

51546元/平

小区均价:52960元/平

国龙大厦二手房580万

国龙大厦4房出售 业主诚心卖房 周边配套完善 欢...

国龙大厦| 4室2厅 | 107.24平

低层/30层 东北 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

近地铁

580

54084元/平

小区均价:49461元/平

剑桥郡佰利山二手房330万

星河湾荟心园

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 97.84平

中层/32层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满五唯一住房

330

33729元/平

小区均价:29857元/平

国龙大厦二手房650万

国龙大厦 通风采光佳 格局方正好用 周边设施齐...

国龙大厦| 3室2厅 | 127.83平

低层/30层 西北 简装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

近地铁

650

50849元/平

小区均价:49461元/平

金碧花园二手房215万

室两厅一卫一阳台布局合理东南朝向采光充足,全...

金碧花园| 2室2厅 | 69.98平

低层/22层 东南 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上满五随时可看

215

30723元/平

小区均价:34320元/平

云鹤轩二手房480万

云鹤轩原装电梯 户型方正安静3房 业主诚心放售

云鹤轩| 3室2厅 | 117.13平

高层/32层 东北 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁

480

40980元/平

小区均价:48851元/平

颐安俪都府二手房150万

俪都府(广铁书包)全新未住 好楼层方便看

颐安俪都府| 3室2厅 | 89.5平

低层/29层 西南 精装 2025年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上

150

16760元/平

高德公馆二手房2088万

高德公馆 中层 东南向 豪华大三房 望小蛮腰 价...

高德公馆| 3室2厅 | 174.88平

中层/47层 东南 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

新上近地铁

2088

119396元/平

小区均价:97146元/平

外运大厦二手房248万

外运大厦,户型方正,精装修三房,交通便捷,看房方...

外运大厦| 3室2厅 | 90平

低层/15层 西南 精装 2000年

海珠区-宝岗  海珠区工业大道北49号

近地铁

248

27556元/平

小区均价:27556元/平

嘉富广场二期二手房450万

嘉富广场二期 精装修安静大2房 业主诚心放售

嘉富广场二期| 2室2厅 | 93平

中层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

450

48387元/平

小区均价:58073元/平

富基广场二手房530万

富基广场高层户型方正,交通便利,近市二宫地铁

富基广场| 3室2厅 | 103.63平

高层/44层 西北 中装 2012年

海珠区-滨江中  广东省广州市海珠区小港路163号

近地铁满五

530

51143元/平

小区均价:49862元/平

剑桥郡北苑君澜二手房480万

长隆万博商圈 临江低密度小高层 双主套 价格可...

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 175.66平

低层/24层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上随时可看

480

27326元/平

小区均价:35452元/平