4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界广粤尊府二手房10000万

凯旋新世界 一线江景豪宅 豪华5房 业主诚意出售

凯旋新世界广粤尊府| 5室2厅 | 304.65平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

10000

328246元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房8100万

凯旋新世界广粤尊府,中楼层,景观好,看房方便

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

8100

312657元/平

小区均价:253676元/平

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

凯旋会二手房5500万

景观醉人 此房只应天上有 人间难得几回闻 玻璃...

凯旋会| 5室2厅 | 511平

中层/53层 东南 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

5500

107632元/平

小区均价:119993元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界广粤尊府高层望江4房 诚售无敌景观

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 237平

中层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁

5500

232068元/平

小区均价:253676元/平

粤海丽江花园二手房4957万

粤海丽江花园 珠城 高层 东南向 景观好 诚意出...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 275.39平

中层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁

4957

179999元/平

小区均价:117501元/平

天銮(天汇广场)二手房4800万

珠江新城 猎德 南向江景豪宅 近K11 igc 天銮

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4800

181132元/平

小区均价:164250元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4428万

凯旋新世界广粤尊府 东南向三房 装修保养好 ...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 172.89平

中层/14层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4428

256117元/平

小区均价:253676元/平

东华东路二手房4280万

越秀区 东山口 红砖独栋 4层别墅

东华东路| 1室1厅 | 540平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

新上近地铁降价

4280

79259元/平

小区均价:55480元/平

誉峰二手房4000万

誉峰 珠江新城高端豪宅,景观好,诚意出售,看房方...

誉峰| 3室2厅 | 201平

中层/41层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4000

199005元/平

小区均价:162683元/平

嘉裕公馆二手房4000万

新放盘 嘉裕公馆 东南向 双省级名校 地铁物业 ...

嘉裕公馆| 4室2厅 | 209平

中层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

4000

191388元/平

小区均价:160116元/平

粤海丽江花园二手房3960万

粤海丽江花园,东南向,高层,望珠江公园,景观好,...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 219.9平

中层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁

3960

180082元/平

小区均价:117501元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3888万

凯旋新世界枫丹丽舍.独立电梯入户,南向奢华3房,...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.59平

中层/16层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

3888

202933元/平

小区均价:172086元/平

誉峰二手房3800万

誉峰 A7 中层 豪华三房 一线望珠江公园 价格可...

誉峰| 3室2厅 | 206平

中层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3800

184466元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3800万

凯旋新世界广粤尊府 豪宅标杆 中层 证过五年 价...

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 195.41平

中层/26层 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3800

194463元/平

小区均价:253676元/平

天銮(天汇广场)二手房3800万

高层南向望江大4房 珠江新城不限购豪宅

天銮(天汇广场)| 4室2厅 | 235平

中层/48层 东南 精装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

3800

161702元/平

小区均价:164250元/平

珠光御景花园一期二手房3688万

珠城 全新未住 东南向 一线江景豪宅 1梯1户 珠...

珠光御景花园一期| 6室2厅 | 300.35平

中层/25层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

近地铁

3688

122790元/平

小区均价:124853元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3500万

方圆月岛 中高层 豪华四房 保养好 急售 价格可...

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 249.08平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

3500

140517元/平

小区均价:105974元/平

金海湾二手房3500万

金海湾,一线无敌270度江景,采光充足,视野开阔;...

金海湾| 4室2厅 | 296平

中层/40层 西北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁

3500

118243元/平

小区均价:120438元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3480万

珠江新城笋盘 大胆还价 望珠江公园 方圆月岛

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 249.08平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

3480

139714元/平

小区均价:105974元/平

天誉半岛花园二手房3480万

天誉半岛花园 ,高档住宅一线江景环境优美,居住...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 372平

中层/37层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3480

93548元/平

小区均价:97081元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3388万

凯旋新世界 全南向4房 方正实用 望园林景安静

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 148.28平

中层/14层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3388

228487元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3300万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠城 高层大三房 景观好 诚...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 171平

中层/26层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3300

192982元/平

小区均价:172086元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3300万

东南望珠江公园4房还价即卖 方圆月岛 九年一贯...

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 249.08平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

3300

132488元/平

小区均价:105974元/平

中海璟晖华庭二手房3300万

中海璟晖华庭 中层 豪华四房 正望珠江公园 急售

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 204.51平

中层/31层 东西 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

3300

161361元/平

小区均价:115184元/平