4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界广粤尊府二手房9975万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向 一线江景 小蛮...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 259.07平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9975

385031元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房9420万

凯旋新世界三期广粤尊府 一线江景 小蛮腰 琶洲...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

中层/22层 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

9420

385008元/平

小区均价:253676元/平

誉峰二手房4800万

东南向 看珠江公园全景 中楼层4房双套房加保姆...

誉峰| 4室2厅 | 249.8平

中层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4800

192154元/平

小区均价:162683元/平

天銮(天汇广场)二手房4600万

大刀砍 天銮 珠江新城复式江景豪宅 急卖

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 372平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4600

123656元/平

小区均价:164250元/平

天銮(天汇广场)二手房4340万

天銮A2栋高层南向望江5房 议价空间大

天銮(天汇广场)| 5室2厅 | 265平

中层/48层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  珠江新城临江大道59号

近地铁

4340

163774元/平

小区均价:164250元/平

博雅首府(南雅中和广场)二手房4200万

博雅首 府,东南向,中层,景观好,看房方便

博雅首府(南雅中和广场)| 4室2厅 | 386.7平

中层/28层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城中  广州市天河区冼村路2号

近地铁

4200

108611元/平

小区均价:128697元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4055万

凯旋新世界三期广粤尊府 看小蛮腰 江景4房

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

中层/22层 西南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

4055

180078元/平

小区均价:253676元/平

誉峰二手房4000万

誉峰 珠城 东南向大三房 诚意出售 高层 看房方...

誉峰| 3室2厅 | 206平

中层/43层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4000

194175元/平

小区均价:162683元/平

誉峰二手房4000万

珠江公园豪宅 南向看小蛮腰 3房 带保姆房 誉峰

誉峰| 3室2厅 | 205平

中层/41层 西南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4000

195122元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3500万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向大三房 望园林 急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.16平

中层/14层 西南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3500

183093元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3500万

(新放盘)凯旋新世界 东南向 俯瞰内园林 安静方...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 205平

中层/26层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3500

170732元/平

小区均价:172086元/平

中海观园国际二手房3380万

珠江公园豪宅 中海观园 东南向 5房大平层 高层...

中海观园国际| 5室2厅 | 284.94平

中层/45层 东南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

3380

118621元/平

小区均价:137017元/平

富力东山新天地二手房3300万

富力新天地 越秀大宅 次新楼 尊享电梯入户 视野...

富力东山新天地| 6室2厅 | 299.9平

中层/48层 东南 简装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

3300

110037元/平

小区均价:73018元/平

凯旋会二手房3200万

凯旋会 君悦阁 五房二厅 大平层 交通便利 望二...

凯旋会| 5室2厅 | 301平

中层/53层 西南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

3200

106312元/平

小区均价:119993元/平

中海璟晖华庭二手房3000万

不限购 珠江新城猎德站 读体育东小 东向看珠江...

中海璟晖华庭| 4室3厅 | 205.76平

中层/31层 简装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

3000

145801元/平

小区均价:115184元/平

汇美景台二手房3000万

汇美景台 豪装中空复式四房两厅 厅大房大 一线...

汇美景台| 3室2厅 | 288平

中层/33层 西北 简装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路927号

近地铁

3000

104167元/平

小区均价:101376元/平

高德公馆二手房2900万

高德公馆中层 豪华三房 过五年 急售 价格可谈

高德公馆| 3室2厅 | 207.39平

中层/47层 西南 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

2900

139833元/平

小区均价:96586元/平

嘉裕公馆二手房2900万

嘉裕公馆 中高层 东南向 豪华四房 价格可谈

嘉裕公馆| 4室2厅 | 200.43平

中层/33层 东南 简装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

新上近地铁

2900

144689元/平

小区均价:160116元/平

碧海湾二手房2880万

碧海湾 中层 东南向 一线望江 豪华大三房 急售

碧海湾| 3室2厅 | 177.11平

中层/28层 东南 简装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁

2880

162611元/平

小区均价:102620元/平

力迅上筑二手房2800万

力迅上筑 豪华大四房 中高层 保养好

力迅上筑| 4室2厅 | 183平

中层/30层 东西 简装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

2800

153005元/平

小区均价:98318元/平

粤海丽江花园二手房2750万

粤海丽江花园 中高层 舒适五房 产权清晰 随时交...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 220.67平

中层/45层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁

2750

124620元/平

小区均价:117501元/平

凯旋会二手房2670万

凯旋会君悦阁 三面单边 一线江景房 高层景观开...

凯旋会| 4室2厅 | 301.13平

中层/53层 西南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

2670

88666元/平

小区均价:119993元/平

星汇云锦二手房2500万

珠江新城站 豪宅小区 南向3房 省级中小校区 星...

星汇云锦| 3室2厅 | 194平

中层/41层 西南 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

2500

128866元/平

小区均价:98790元/平

隽峰苑二手房2500万

隽峰苑 豪华四房 过五年 急售 价格可谈

隽峰苑| 4室2厅 | 237.06平

中层/33层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁随时可看

2500

105459元/平

小区均价:89689元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2300万

凯旋新世界枫丹丽舍,广粤天地旁,中层,管理好,看...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 155平

中层/22层 东北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁随时可看

2300

148387元/平

小区均价:172086元/平