4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大绿洲二手房2200万

金沙洲豪宅小区传世大宅,中空客厅,三面单边,高...

恒大绿洲| 5室2厅 | 420.6平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

2200

52306元/平

小区均价:30834元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房2000万

东单边9米宽采光通风视野好,实用率200%

华远云和墅(大一山庄)| 4室2厅 | 226.46平

中层/6层 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

2000

88316元/平

小区均价:81981元/平

恒大绿洲二手房1650万

白云金沙洲标杆豪宅小区 中高楼层江景楼王户型 ...

恒大绿洲| 5室2厅 | 424.99平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看

1650

38824元/平

小区均价:30834元/平

恒大绿洲二手房1500万

金沙洲恒大绿洲品质板楼大宅诚意出售!400多平方...

恒大绿洲| 5室2厅 | 424.99平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

1500

35295元/平

小区均价:30834元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房1460万

小区位于白云大道北,靠近白云山脚下,居住环境舒...

华远云和墅(大一山庄)| 4室3厅 | 177.79平

中层/6层 东南 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

随时可看

1460

82119元/平

小区均价:81981元/平

豪进山湖珺璟二手房980万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

豪进山湖珺璟| 5室2厅 | 243平

中层/5层 东南 毛坯 2011年

增城区-新塘  增城新塘东江大道南88号

近地铁满五

980

40329元/平

小区均价:96010元/平

美林湖畔花园二手房880万

业主诚心放卖,厅出阳台实用三房,租金回报高。 2、...

美林湖畔花园| 3室2厅 | 107平

中层/18层 东南 毛坯 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

880

82243元/平

小区均价:65951元/平

都市华庭二手房830万

都市华庭 三房二厅 采光好 地铁口 交通便利

都市华庭| 3室2厅 | 147平

中层/32层 西 毛坯 2004年

天河区-体育中心  天河北路358号至378号

近地铁

830

56463元/平

小区均价:69537元/平

美林湖畔花园二手房770万

方便看房,地理位置优越。2、南向采光好,望小区花...

美林湖畔花园| 3室2厅 | 102.83平

中层/11层 东南 毛坯 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

770

74881元/平

小区均价:65951元/平

雅居乐富春山居二手房738万

雅居乐富春山居,地铁口,东南向,高层,看房方便

雅居乐富春山居| 5室2厅 | 198平

中层/25层 东南 毛坯 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城广汕公路和大观北路交界处

近地铁

738

37273元/平

小区均价:45955元/平

美林湖畔花园二手房680万

美林湖畔花园南向中楼层舒适三房过五年

美林湖畔花园| 3室2厅 | 102.83平

中层/11层 东南 毛坯 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

680

66129元/平

小区均价:65951元/平

时代南湾四期二手房600万

时代南湾五期 南向 保养好 证过五年 交通便利 ...

时代南湾四期| 4室2厅 | 242.47平

中层/29层 东南 毛坯 2012年

南沙区-旧镇  南沙区南沙港前大道北

600

24745元/平

小区均价:24745元/平

华发四季名苑二手房550万

华发四季 舒适楼层 通透对流 装修保养好 配套齐...

华发四季名苑| 3室2厅 | 96平

中层/32层 西南 毛坯 2017年

白云区-白云大道北  广州市白云区新顺路与绩慧街交汇处

近地铁满二

550

57292元/平

小区均价:52479元/平

美林湖畔花园二手房550万

户型方正实用,视野开阔安静!中等装修,稍作翻新...

美林湖畔花园| 2室2厅 | 81平

中层/18层 东南 毛坯 2002年

天河区-东圃  天河区中山大道中桃园西路

近地铁

550

67901元/平

小区均价:65951元/平

凤凰御景二手房420万

区政府板块 凤凰御景 东南朝向

凤凰御景| 4室2厅 | 148平

中层/14层 东南 毛坯 2017年

花都区-新区  广州市花都区新华街凤凰路34号

近地铁

420

28378元/平

小区均价:26552元/平

长寿路二手房388万

位置稀缺;周边设施齐全

长寿路| 5室5厅 | 110平

中层/5层 东西 毛坯 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁随时可看

388

35273元/平

小区均价:37672元/平

华南碧桂园岭御苑二手房320万

华南碧桂园岭御苑 西南 证过五年 靠山环境好

华南碧桂园岭御苑| 3室2厅 | 105平

中层/19层 西南 毛坯 2001年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

近地铁

320

30476元/平

小区均价:34260元/平

万科兰乔圣菲二手房312万

万科兰乔圣菲 户型方正 使用率高

万科兰乔圣菲| 5室2厅 | 260平

中层/6层 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

312

12000元/平

小区均价:14673元/平

新鸿基御华园二手房300万

新鸿基御华园 仅有的跃式大户型在卖 有钥匙 价...

新鸿基御华园| 4室2厅 | 176.22平

中层/30层 东西 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

随时可看

300

17024元/平

小区均价:13071元/平

假日花园二手房278万

假日花园地铁13号线物业,毛坯房三房二厅二卫,东...

假日花园| 3室2厅 | 116.34平

中层/18层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

278

23895元/平

小区均价:22786元/平

锦东花园C区二手房270万

业主诚心出售,价格看上可以谈,看房方便提前约

锦东花园C区| 3室2厅 | 109平

中层/19层 西南 毛坯 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路63号锦东花园C区

270

24771元/平

小区均价:23471元/平

万科兰乔圣菲二手房268万

三面临湖 等有缘人 独栋别墅笋房

万科兰乔圣菲| 5室3厅 | 267.4平

中层/6层 毛坯 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区芙蓉度假村内

268

10022元/平

小区均价:14673元/平

合生中央城二手房245万

合生中 央城 东南向 采光好 有钥匙 产权清

合生中央城| 4室2厅 | 109.42平

中层/31层 东南 毛坯 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

新上

245

22391元/平

小区均价:27549元/平

锦绣新天地花园二手房230万

实图实价,厅出阳台,户型方正,少有放盘,该小区同...

锦绣新天地花园| 5室2厅 | 157平

中层/28层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

230

14650元/平

小区均价:18382元/平

古风大厦二手房195万

古风大厦 周边配套齐全 看房方便

古风大厦| 4室2厅 | 152.98平

中层/15层 东南 毛坯 2000年

花都区-新区  花都区曙光大道与三东大道西交叉路口东北侧...

近地铁满五唯一住房

195

12747元/平

小区均价:12747元/平

12