4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利天瑞二手房1150万

保利天瑞新规全新四房 采光通风好

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/14层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

满二

1150

80420元/平

小区均价:83004元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

越秀品秀星樾二手房480万

越秀品秀星樾 地铁口 高层大五房 证过两年 价格...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.33平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

480

35469元/平

小区均价:39458元/平

祈福名望天下二手房268万

位于高层,居住视野开阔

祈福名望天下| 2室2厅 | 83.26平

高层/54层 西北 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁满二

268

32188元/平

小区均价:45039元/平

亚运城天骄二手房238万

亚运城天骄,楼层位于高层,居住视野开阔

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.19平

高层/56层 南北 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上满二

238

18860元/平

小区均价:21296元/平

合生中央城二手房330万

合生中城大四房南北对流高层景观好

合生中央城| 4室2厅 | 129.93平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

330

25398元/平

小区均价:27549元/平

大壮名城花园一期二手房435万

好房推荐 南北对流 全新未住 高层非顶层

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.81平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

435

46870元/平

小区均价:42268元/平

时代天境(黄埔)二手房230万

必看好房 南北对流 精装拎包入住 急售

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 106平

高层/32层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二

230

21698元/平

小区均价:27620元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾 高楼层 三房两卫 保养好 望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

340

32762元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房360万

好房推荐 全新未住 高层 安静望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

360

34689元/平

小区均价:39458元/平

保利碧桂园公园大道二手房650万

次新笋盘 保利碧桂园公园大道 华师府小背包 南...

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 143平

高层/25层 南北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二

650

45455元/平

小区均价:47760元/平

合生中央城二手房300万

合生中 央城 高层南北对流 证过两年 价格可议

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

300

23145元/平

小区均价:27549元/平

阳光城兰园翡澜花园二手房145万

阳光城 精装修三房 高层随时看房

阳光城兰园翡澜花园| 3室2厅 | 89平

高层/20层 西北 精装 2025年

花都区-机场  广东省广州市花都区凤凰南路88号

新上近地铁满二

145

16292元/平

小区均价:16292元/平

大壮名城花园一期二手房378万

好房推荐 南北对流 中高层 拎包入住

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.81平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二唯一住房

378

40728元/平

小区均价:42268元/平

越秀品秀星樾二手房460万

必看好房 东面单边 南北对流 高层安静望公园 心...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 134.89平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

460

34102元/平

小区均价:39458元/平

时代倾城(中新)二手房140万

业主诚心放售,二房,开阔景观,保养很新。2.位置好...

时代倾城(中新)| 2室2厅 | 75平

高层/16层 西北 简装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新墩路168号

满二

140

18667元/平

小区均价:18000元/平

越秀品秀星樾二手房730万

必看好房 单边位 总高3层 超20方阳台 送天台买...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 130.72平

高层/3层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

730

55845元/平

小区均价:39458元/平

合生中央城二手房398万

四房两厅两卫双阳台,方正实用;『优势配置』全新未...

合生中央城| 4室2厅 | 138.97平

高层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

398

28639元/平

小区均价:27549元/平

保利堂悦二手房1050万

(复式四房)交通便利 低密度 花园优美 公园头排

保利堂悦| 4室2厅 | 175.03平

高层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁满二

1050

59990元/平

小区均价:62225元/平