4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

合和新城三期二手房85万

合和新城 楼层漂亮 价格美丽

合和新城三期| 1室1厅 | 58.08平

中层/15层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

满五唯一住房

85

14635元/平

小区均价:16850元/平

合和新城三期二手房125万

合和新城 近地铁公交 降价笋盘 价格优惠 诚心放...

合和新城三期| 3室1厅 | 103.88平

中层/15层 精装 2014年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

125

12033元/平

小区均价:16850元/平

东风广场二手房1120万

东风广场四期 高层单边位 南北对流 单边位

东风广场| 3室1厅 | 121.04平

中层/33层 三面单边 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1120

92531元/平

小区均价:85098元/平

保利心语花园二手房960万

保利心语花园 实用三房 看园景

保利心语花园| 3室2厅 | 107.86平

中层/32层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁

960

89004元/平

小区均价:97299元/平

中海观园国际二手房4500万

珠江公园豪宅 中高层看公园景观 中海观园国际

中海观园国际| 4室2厅 | 246平

中层/43层 南北 简装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

4500

182927元/平

小区均价:137017元/平

荔福花园二手房148万

荔福新围加装电梯平层两房

荔福花园| 2室1厅 | 53平

中层/9层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区荔福路二街1-16号

近地铁随时可看

148

27925元/平

小区均价:31072元/平

云峰花园四期二手房209万

云峰花园四期 绿化环境好 配套设施齐全

云峰花园四期| 3室1厅 | 110.26平

中层/11层 东南 精装 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁随时可看

209

18955元/平

小区均价:17531元/平

云峰花园二期二手房136万

云峰花园二期 云景阁 采光通风效果好 格局合理 ...

云峰花园二期| 3室2厅 | 110平

中层/15层 精装 2001年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道2号云峰花园二期

近地铁

136

12364元/平

小区均价:18278元/平

富力南驰富颐华庭二手房418万

富力南驰富颐华庭 高层 南北对流 景观好 价格可...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 106.17平

中层/29层 南北 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

418

39371元/平

小区均价:42574元/平

轩逸花园二手房175万

轩逸花园二房二厅 安静位置 通风又采光 户型方...

轩逸花园| 2室2厅 | 85平

中层/15层 西北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

175

20588元/平

小区均价:15984元/平

锦绣银湾二手房349万

锦绣银湾 南北通透 证过五年 高楼层 看房约

锦绣银湾| 3室2厅 | 130.69平

中层/25层 南北 精装 2007年

番禺区-大石  番禺区大石镇朝阳东路425号-朝阳东路423号

满五唯一住房

349

26704元/平

小区均价:39290元/平

轩逸花园二手房139万

轩逸花园视野开阔无遮挡,东南向,居住舒适,环境...

轩逸花园| 3室2厅 | 89.16平

中层/15层 东南 豪装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

唯一住房

139

15590元/平

小区均价:15984元/平

海伦堡御院二手房320万

海伦堡御院 南向 保养好 采光充足 业主诚售 看...

海伦堡御院| 3室2厅 | 106平

中层/11层 东南 中装 2004年

番禺区-市桥南  市桥南华路190号

满五

320

30189元/平

小区均价:30189元/平

越秀城市广场(商业)二手房2262万

越秀城市广场商业裙楼 位置优越 业主诚售

越秀城市广场(商业)| 1室 | 780平

中层/5层 南北 精装 2000年

越秀区-小北  越秀区东风中路437-445号

2262

29000元/平

小区均价:44002元/平

剑桥郡佰利山二手房320万

地铁口实用三房 家私齐全 拎包入住 价可谈 来电...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁

320

30166元/平

小区均价:29845元/平

保利罗兰国际(四期)二手房235万

前后无遮档,中间楼层,房东诚心出售

保利罗兰国际(四期)| 3室2厅 | 84.9平

中层/20层 精装 2018年

黄埔区-科学城  黄埔区萝岗街塱盛街

新上

235

27680元/平

小区均价:29945元/平

金羊花园二手房380万

金羊花园 户型方正好 安静环境 位置便利 杨箕地...

金羊花园| 2室2厅 | 70平

中层/9层 简装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

380

54286元/平

小区均价:73234元/平

农林上路二手房448万

东风东 农林上路 南北通透

农林上路| 3室2厅 | 115.87平

中层/6层 南北 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁随时可看

448

38664元/平

小区均价:67909元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房220万

必看好房 安静望花园 东北向 诚心卖

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.95平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五随时可看

220

24189元/平

小区均价:34523元/平

大壮名城花园一期二手房350万

好房推荐 南北对流 中层 价格好商量

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42268元/平

越秀品秀星樾二手房500万

好房推荐 南北对流 中层 安静望花园

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 123.62平

中层/32层 南北 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

500

40447元/平

小区均价:39458元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平

轩逸花园二手房220万

轩逸花园 豪利花园 南北通透

轩逸花园| 3室2厅 | 88.58平

中层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

随时可看

220

24836元/平

小区均价:15984元/平

祈福新村月明轩二手房167万

祈福新村月明 配套成熟,生活方便

祈福新村月明轩| 3室2厅 | 98.45平

中层/7层 简装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

167

16963元/平

小区均价:23114元/平

祈福新村翠怡居二手房150万

祈福新村翠怡居 格局方正好用。使用率高

祈福新村翠怡居| 2室1厅 | 52平

中层/5层 南北 简装 2001年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

近地铁

150

28846元/平

小区均价:20362元/平