4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

明月豪庭二手房145万

明月豪庭可明火公寓

明月豪庭| 1室 | 53.78平

中层/27层 西 精装 2025年

越秀区-公园前  越秀区解放中路421-459号

近地铁随时可看

145

26962元/平

小区均价:26962元/平

越秀品秀星樾二手房499万

必看好房 南北对流 中层 边位

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.28平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

499

36886元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房650万

超值 使用率120% 送3个露台 南向无遮挡

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135平

中层/4层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

650

48148元/平

小区均价:39458元/平

华润悦府二手房590万

华润悦府 高楼层 万博商圈 地铁7、3、18号线

华润悦府| 3室2厅 | 98平

高层/32层 南北 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁随时可看

590

60204元/平

小区均价:61459元/平

保利天珺二手房900万

次新江景大盘 复式四房 精装修保养新 可望江 双...

保利天珺| 4室2厅 | 131.77平

中层/28层 南北 精装 2023年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

新上近地铁满五随时可看

900

68301元/平

小区均价:77958元/平

耀胜尊府二手房1200万

新世界耀胜尊府 顶复全新未住 视野景观无遮挡 ...

耀胜尊府| 5室2厅 | 135.77平

高层/39层 南北 精装 2025年

番禺区-钟村  番禺区钟村街汉兴西路26号

新上近地铁随时可看

1200

88385元/平

小区均价:78727元/平

保利天瑞二手房1300万

保利天瑞中间楼栋中楼层新规四房入读省实

保利天瑞| 4室2厅 | 150平

中层/17层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上随时可看

1300

86667元/平

小区均价:83004元/平

白鹅潭悦府二手房1800万

临江小区 一线江景 近三馆合一 华润万象城

白鹅潭悦府| 3室2厅 | 183.56平

中层/55层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区新隆沙东56-1号

新上近地铁随时可看

1800

98061元/平

小区均价:98922元/平

时代天境(黄埔)二手房300万

黄埔科学城 四房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】高...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

300

27778元/平

小区均价:27620元/平

保利天瑞二手房1400万

保利天瑞 全新精装4房 高层视野开阔 使用率高 ...

保利天瑞| 4室2厅 | 189.12平

高层/19层 南北 简装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上随时可看

1400

74027元/平

小区均价:83004元/平

保利堂悦二手房850万

越海街 保利堂悦 四房二厅 出行方便 来电即看

保利堂悦| 4室2厅 | 138平

高层/25层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁随时可看

850

61594元/平

小区均价:62225元/平

越秀和樾府二手房580万

南村万博 越秀和樾府 大四房 业主急售 中间楼栋...

越秀和樾府| 4室2厅 | 111.87平

中层/25层 南北 简装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

580

51846元/平

小区均价:57073元/平

越秀星汇文玺二手房408万

越秀星汇文玺 对流户型 全新未住 产权清晰

越秀星汇文玺| 4室2厅 | 115.13平

高层/31层 南北 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

随时可看

408

35438元/平

小区均价:30130元/平

保利碧桂园公园大道二手房820万

保利碧桂园 四房 安静舒适 小区环境好

保利碧桂园公园大道| 4室2厅 | 142平

高层/38层 南北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满五随时可看

820

57746元/平

小区均价:47760元/平

亚运城天骄二手房268万

亚运城天骄 南北向 证过五年 地铁口 看房约

亚运城天骄| 4室2厅 | 126平

高层/57层 南北 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

随时可看

268

21270元/平

小区均价:21296元/平

越秀和樾府二手房750万

越秀和樾府三期 舒适4房 采光好 户型正 望园林 ...

越秀和樾府| 4室2厅 | 137.21平

中层/43层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

750

54661元/平

小区均价:57073元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

52317元/平

小区均价:47615元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 环城线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 67.56平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

51806元/平

小区均价:47615元/平

合生中央城二手房469万

合生城 南北通透 看房方便 安静舒适 9年书包 商...

合生中央城| 4室2厅 | 127.08平

中层/39层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

469

36906元/平

小区均价:27549元/平

金地壹阅府二手房1360万

金地壹阅府 精装大平层 全新未住 南北对流 坐享...

金地壹阅府| 4室2厅 | 184.2平

高层/44层 南北 精装 2021年

番禺区-华南  番禺区兴南大道与万博二路交汇处

近地铁随时可看

1360

73833元/平

小区均价:64105元/平

星河湾萝峰二手房360万

业主急售 星河湾萝峰 大三房 南北通透 随时看...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:36512元/平

祈福名望天下二手房500万

新装修 小区市场商业区全

祈福名望天下| 3室2厅 | 113平

中层/55层 西南 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

500

44248元/平

小区均价:45039元/平

越秀和樾府二手房500万

万博次新房 保养新 价格可议 看房方便

越秀和樾府| 3室2厅 | 96.4平

高层/39层 西南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁

500

51867元/平

小区均价:57073元/平

保利天瑞二手房2130万

保利天瑞,高层,全新未住,豪华装修

保利天瑞| 5室2厅 | 268.24平

高层/20层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

2130

79407元/平

小区均价:83004元/平

亚运城天珑ONE二手房360万

亚运城天珑ONE 南北向 高楼层 证过五年 地铁4号...

亚运城天珑ONE| 4室2厅 | 137.11平

高层/58层 南北 精装 2023年

番禺区-亚运城  番禺区乐羊羊路177号

新上

360

26256元/平

小区均价:22072元/平