4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城花园二手房1100万

锦城花园 中高层 望花园 4房 业主诚售 看房方便

锦城花园| 4室2厅 | 158.23平

中层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1100

69519元/平

小区均价:83221元/平

波尔多庄园二手房498万

波尔多庄园 西塔 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 ...

波尔多庄园| 2室2厅 | 75.8平

中层/22层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

近地铁

498

65699元/平

小区均价:59334元/平

犀牛路二手房230万

采光充足 安静宜居 精装保养新 老城配套

犀牛路| 2室1厅 | 61.55平

高层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路

近地铁

230

37368元/平

小区均价:48633元/平

水均南二手房255万

加装电梯平层入户,交通方便大院管理 地处水均岗...

水均南| 2室1厅 | 64.25平

中层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

255

39689元/平

小区均价:48519元/平

花园新村二手房140万

花园新村 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

花园新村| 1室1厅 | 34.15平

高层/8层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

140

40996元/平

小区均价:37671元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44689元/平

凤阳小区二手房155万

凤阳小区两房一厅,地段非常不错,交通便利,户型...

凤阳小区| 2室1厅 | 64平

高层/9层 西南 精装 1990年

海珠区-江燕路  东晓南泰沙路

近地铁满五

155

24219元/平

小区均价:26776元/平

广九路二手房268万

保养新 通风采光俱佳 成熟社区 交通便利

广九路| 2室2厅 | 65平

高层/9层 西南 其他 1999年

越秀区-越秀南  越秀区广九路

近地铁

268

41231元/平

小区均价:37792元/平

环市东路二手房390万

老广情怀 保养新 交通便利 通风采光俱佳

环市东路| 2室2厅 | 74.26平

高层/9层 西 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

390

52518元/平

小区均价:53213元/平

中山八路二手房209万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

中山八路| 3室1厅 | 77.52平

高层/8层 东西 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

209

26961元/平

小区均价:28752元/平

新达城广场二手房145万

黄金楼层 精装保养新 户型方正 旺中带静 交通便...

新达城广场| 1室1厅 | 41平

中层/30层 西北 中装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁满五

145

35366元/平

小区均价:44100元/平

嘉诚国际公寓二手房296万

嘉诚国际公寓 楼龄新 两房 精装修 中高层 采光...

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 59.32平

中层/29层 西 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁

296

49899元/平

小区均价:45984元/平

新达城广场二手房130万

新达城广场单间高档物业统一管理

新达城广场| 1室 | 40平

中层/30层 西南 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

新上近地铁

130

32500元/平

小区均价:44100元/平

东方广场二手房320万

新上好盘区庄双地铁出口东方广场高层入省级农林...

东方广场| 1室1厅 | 58平

中层/32层 西北 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

新上近地铁

320

55172元/平

小区均价:74701元/平

淘金大厦二手房298万

淘金大厦 中间楼层 原装电梯 随时可看

淘金大厦| 2室1厅 | 70.23平

高层/16层 西南 其他 1993年

越秀区-淘金  越秀区恒福路92-98号

近地铁

298

42432元/平

小区均价:34624元/平

锦城花园二手房1150万

锦城花园 高层 西南靓向 实用四房 不占用入读指...

锦城花园| 4室2厅 | 159平

高层/33层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1150

72327元/平

小区均价:83221元/平

周门小区周门西街二手房268万

周门小区周门西 户型方正实用 采光好视野 空气...

周门小区周门西街| 3室2厅 | 80.5平

低层/9层 东西 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门西街

近地铁满五唯一住房

268

33292元/平

小区均价:34078元/平

富力广场D区二手房337万

配套成熟 通风采光俱佳 交通便利 视野开阔

富力广场D区| 3室1厅 | 74.85平

高层/26层 西南 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五唯一住房

337

45023元/平

小区均价:44842元/平

龙津西路二手房175万

龙津西路 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

龙津西路| 3室2厅 | 83平

高层/9层 西 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁

175

21084元/平

小区均价:37292元/平

逢源路二手房208万

逢源路 采光充足 格式方正实用 生活配套成熟

逢源路| 2室1厅 | 70平

中层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁

208

29714元/平

小区均价:33160元/平

中山八路二手房210万

中山八路 采光充足 格式方正实用 格局好 配套...

中山八路| 2室2厅 | 66.8平

高层/8层 西北 精装 1996年

荔湾区-中山八路  荔湾区中山八路

近地铁

210

31437元/平

小区均价:28752元/平

西场二手房126万

西场 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完善

西场| 2室1厅 | 48.81平

中层/6层 东西 简装 1998年

荔湾区-西村  西场一街

近地铁

126

25814元/平

小区均价:25814元/平

惠福西路二手房425万

惠福西路 户型方正 采光充足 交通方便 周边配套...

惠福西路| 3室2厅 | 88.4平

高层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五唯一住房

425

48077元/平

小区均价:40684元/平

周门小区周门街二手房265万

周门小区周门街 生活便利 采光充足 交通方便 周...

周门小区周门街| 3室1厅 | 78.36平

高层/9层 西 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁

265

33818元/平

小区均价:34206元/平

新港西路二手房180万

新港西大院 加装电梯一房一厅 产权清晰 中大...

新港西路| 1室1厅 | 39.23平

高层/9层 西北 中装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路

近地铁满五

180

45883元/平

小区均价:30131元/平