4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

翰林尚品二手房252万

朝向西北,室内采光良好,配备电梯出行便利

翰林尚品| 1室1厅 | 42.04平

高层/3层 西北 精装 2018年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路737号

新上近地铁

252

59943元/平

小区均价:64654元/平

悦江上品二手房650万

采光通风好 配套完善 地段成熟 交通便利 视野...

悦江上品| 3室2厅 | 137.63平

高层/33层 西南 精装 2018年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区桥中中路143号

近地铁满五唯一住房

650

47228元/平

小区均价:47768元/平

实地紫薇公馆二手房868万

实地 紫薇公馆 次新房全新未住 看房方便

实地紫薇公馆| 3室1厅 | 72.73平

高层/9层 东西 精装 2020年

越秀区-东山口  广州市越秀区东山口新河浦江岭下

近地铁

868

119346元/平

小区均价:119346元/平

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房235万

保利罗兰花园 地铁口 高层 证过两年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 2室2厅 | 73.34平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

235

32043元/平

小区均价:34523元/平

新鸿基御华园(2期)二手房93万

笋盘 御华园二期 3房 户型方正 采光通透 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 90.25平

高层/31层 西北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上随时可看

93

10305元/平

小区均价:12585元/平

保利和光晨樾二手房520万

精装保养新 户型方正 视野开阔 通风采光好

保利和光晨樾| 3室2厅 | 129平

高层/41层 西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁随时可看

520

40310元/平

小区均价:45279元/平

华诺思云尚二手房85万

华诺思云尚 交通便利 设施完善 温馨舒适 采光好...

华诺思云尚| 1室 | 24.64平

高层/3层 西北 精装 2018年

白云区-京溪  广州市白云区京溪路133号

近地铁随时可看

85

34497元/平

小区均价:29213元/平

九洲海誉居二手房905万

九洲海誉居 华工旁 高层 楼龄新 证过五年 价格...

九洲海誉居| 3室2厅 | 132.96平

高层/34层 西南 精装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

随时可看

905

68066元/平

小区均价:79535元/平

保利和光晨樾二手房428万

保利和光晨樾 交通便利 优质物业服务 配套设施...

保利和光晨樾| 3室2厅 | 93平

高层/39层 西南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区开拓路与求实一横路交界处

近地铁随时可看

428

46022元/平

小区均价:45279元/平

新天半山二手房1387万

室内有四房还有保姆间,超大阳台,一线南湖景观

新天半山| 4室2厅 | 285平

高层/26层 西北 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

随时可看

1387

48667元/平

小区均价:57565元/平

珠江金茂府二手房600万

珠江金茂府 价格可谈 近公交地铁 配套成熟 产...

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

高层/42层 西北 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁随时可看

600

55046元/平

小区均价:54607元/平

金地天河公馆二手房888万

金地天河公馆,高层,景观好,证过两年,看房方便

金地天河公馆| 4室2厅 | 121.39平

高层/33层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二随时可看

888

73153元/平

小区均价:71304元/平

远洋天骄二手房750万

远洋天骄 双地铁口 少有顶复 诚意出售 看房方便

远洋天骄| 5室2厅 | 174平

高层/19层 西南 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

近地铁随时可看

750

43103元/平

小区均价:46520元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房276万

业主急售 保利罗兰国际 南向大三房 价格可谈 随...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 97.35平

高层/33层 西南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五

276

28351元/平

小区均价:34523元/平

亚运城天韵二手房198万

亚运城天韵 西南 高楼层 看房约

亚运城天韵| 3室2厅 | 102.71平

高层/49层 西南 精装 2018年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇亚运城兴海路93号

新上满五

198

19278元/平

小区均价:21102元/平

珠岛花园二手房530万

交通便利 宽敞舒适 采光良好

珠岛花园| 3室2厅 | 96.71平

高层/40层 东西 精装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

530

54803元/平

小区均价:36337元/平

越秀和樾府二手房500万

万博次新房 保养新 价格可议 看房方便

越秀和樾府| 3室2厅 | 96.4平

高层/39层 西南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁

500

51867元/平

小区均价:57073元/平

东山印象台二手房278万

地段优势,区域配套成熟,精装交付,省心省力,轻松...

东山印象台| 2室1厅 | 44平

高层/30层 西北 精装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

278

63182元/平

小区均价:68852元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房180万

祈福新村缤纷汇 保养新净 交通便利 配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 59.72平

高层/26层 西 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上近地铁

180

30141元/平

小区均价:29989元/平

越秀品秀星樾二手房339万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 南向 景观好 证过五...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108平

高层/30层 西南 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

339

31389元/平

小区均价:39458元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房500万

锦佳四街 中海花湾壹号 三房二厅 干净装修 厅出...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 115平

高层/56层 西南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

500

43478元/平

小区均价:41590元/平

保利碧桂园公园大道二手房460万

边配套设施完善 交通便利 近购物广场

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100平

高层/38层 西南 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

460

46000元/平

小区均价:47760元/平

天誉半岛花园二手房1700万

天誉半岛花园三面环江一线稀缺江景高端豪宅

天誉半岛花园| 4室2厅 | 257.63平

高层/51层 西南 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

新上近地铁

1700

65986元/平

小区均价:97081元/平