4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房9200万

侨鑫汇悦台 高层 豪华四房 一线江景 望琶洲 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 285.3平

高层/39层 西南 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁满五

9200

322468元/平

小区均价:274010元/平

侨鑫汇悦台二手房13000万

侨鑫汇悦台 单边位 望小蛮腰江景5房 360度望江

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 437平

低层/38层 西南 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

13000

297483元/平

小区均价:274010元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房6860万

凯旋新世界广粤尊府 西南望海心沙,小蛮腰,180度...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

高层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

6860

280378元/平

小区均价:253676元/平

珠江别墅二手房9800万

新放盘 珠江别墅 双拼别墅 业主全新装修 格局方...

珠江别墅| 5室2厅 | 353平

低层/1层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城中  猎德路\花城大道

新上近地铁

9800

277620元/平

小区均价:404457元/平

汇景新城别墅二手房13000万

汇景新城独栋别墅 超大私家花园 带车位 看房方...

汇景新城别墅| 7室3厅 | 519.93平

低层/3层 东西 豪装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

13000

250034元/平

小区均价:213035元/平

嘉裕公馆二手房5197万

嘉裕公馆,珠城中区,豪宅标杆,高层,诚意出售,交...

嘉裕公馆| 4室2厅 | 207.86平

高层/33层 西北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

5197

250024元/平

小区均价:159535元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界三期 广粤尊府 西南看江和小蛮腰 卧...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 224平

高层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二

5500

245536元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3500万

凯旋新世界枫丹丽舍,优质户型,安静看花园

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 148.28平

高层/14层 西南 其他 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满二

3500

236040元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界广粤尊府高层望江4房 诚售无敌景观

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 237平

中层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁

5500

232068元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3500万

凯旋新世界枫丹丽舍, 珠城豪宅,望珠江公园临江

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 153平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3500

228758元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3388万

凯旋新世界 全南向4房 方正实用 望园林景安静

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 148.28平

中层/14层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3388

228487元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4100万

凯旋新世界广粤尊府 豪华三房 南向 望园林

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 180平

低层/12层 西南 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4100

227778元/平

小区均价:253676元/平

汇景新城别墅二手房12000万

汇景新城独栋别墅 临湖别墅 带460㎡花园 稀缺出...

汇景新城别墅| 7室4厅 | 538.69平

低层/3层 东西 精装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

12000

222763元/平

小区均价:213035元/平

誉峰二手房5670万

高楼层 看珠江公园 小蛮腰 4房双主套 誉峰

誉峰| 4室2厅 | 269.61平

高层/41层 西南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

5670

210304元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4600万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向4房出售

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 224平

低层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4600

205357元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华一房一厅 高楼层 景观...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室1厅 | 92平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

205217元/平

小区均价:172086元/平

新城海滨花园二手房4880万

新城海滨花园 头排 一线江景 中高层 豪华四房 ...

新城海滨花园| 4室2厅 | 238.4平

高层/15层 西南 发展商装修 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

4880

204698元/平

小区均价:135383元/平

二沙岛金亚花园二手房3800万

二沙岛金亚花园 带天台大花园 豪华三房 价格可...

二沙岛金亚花园| 3室2厅 | 186平

高层/7层 东西 精装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁

3800

204301元/平

小区均价:164438元/平

汇景新城别墅二手房11000万

汇景新城别墅 少有独栋 带超大花园 环境好 看房...

汇景新城别墅| 6室3厅 | 538.69平

低层/3层 东西 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

11000

204199元/平

小区均价:213035元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3888万

凯旋新世界枫丹丽舍.独立电梯入户,南向奢华3房,...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.59平

中层/16层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

3888

202933元/平

小区均价:172086元/平

二沙岛棕榈园二手房2500万

二沙岛 棕榈园 实用大三房 环境优美 居住舒适

二沙岛棕榈园| 3室2厅 | 123.99平

中层/4层 东西 豪装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

2500

201629元/平

小区均价:156623元/平

嘉裕君玥公馆二手房2701万

嘉裕君玥公馆 高层 豪华大三房 过五年 近地铁 ...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 135平

高层/30层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2701

200074元/平

小区均价:119865元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2999万

西南向望花园3房 凯旋新世界一期少有朝南户型

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 150平

高层/14层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2999

199933元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2450万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向 大两房 中高层 景观好

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 122.67平

高层/22层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2450

199723元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕公馆二手房2980万

嘉裕公馆 豪华大三房 电梯高层 景观好

嘉裕公馆| 3室2厅 | 150平

高层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2980

198667元/平

小区均价:159535元/平