4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房528万

精装保养新 通风采光俱佳 近鹤洞地铁站 花园优...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99平

低层/44层 西南 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二唯一住房随时可看

528

53333元/平

小区均价:46773元/平

颐安俪都府二手房229万

俪都府 (全新四房好楼层)广铁书包未用 方便看房

颐安俪都府| 4室2厅 | 118.8平

低层/26层 西南 精装 2023年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上满二

229

19276元/平

小区均价:17946元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光 地铁口 南向 证过两年 价格可议

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97.68平

低层/33层 西南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二随时可看

400

40950元/平

小区均价:43160元/平

越秀品秀星樾二手房260万

必看好房 安静望花园 诚意出售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 99.42平

中层/28层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

260

26152元/平

小区均价:39458元/平

祈福名望天下二手房268万

位于高层,居住视野开阔

祈福名望天下| 2室2厅 | 83.26平

高层/54层 西北 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁满二

268

32188元/平

小区均价:45039元/平

中海观澜府二手房599万

中海观澜府3室2厅2卫

中海观澜府| 3室2厅 | 98.39平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

599

60880元/平

小区均价:70233元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾 高楼层 三房两卫 保养好 望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

340

32762元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房360万

好房推荐 全新未住 高层 安静望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

360

34689元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房270万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 证过两年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.47平

中层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

270

26095元/平

小区均价:39458元/平

保利碧桂园公园大道二手房418万

保利碧桂园公园大道 采光良好 视野开阔 格局实...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 99平

低层/24层 西北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二

418

42222元/平

小区均价:47760元/平

阳光城兰园翡澜花园二手房145万

阳光城 精装修三房 高层随时看房

阳光城兰园翡澜花园| 3室2厅 | 89平

高层/20层 西北 精装 2025年

花都区-机场  广东省广州市花都区凤凰南路88号

新上近地铁满二

145

16292元/平

小区均价:16292元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房375万

『复式』保利东郡一期 楼龄新 中层三房 方正实用

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 98.35平

低层/46层 西北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二

375

38129元/平

小区均价:46773元/平

万科金色里程二手房75万

万科金色里程业主诚意急出,三房,南北对流,全新...

万科金色里程| 3室2厅 | 83平

低层/34层 西南 简装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

75

9036元/平

小区均价:11365元/平

时代倾城(中新)二手房140万

业主诚心放售,二房,开阔景观,保养很新。2.位置好...

时代倾城(中新)| 2室2厅 | 75平

高层/16层 西北 简装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新墩路168号

满二

140

18667元/平

小区均价:18000元/平

中海观澜府二手房708万

中海观澜府精装4房2卫,满二年,小区管理,看房方...

中海观澜府| 4室2厅 | 124.29平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

708

56964元/平

小区均价:70233元/平