4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海映澜台二手房2400万

中海映澜台,全新未入住,一线望江,精装四房,带10...

中海映澜台| 4室2厅 | 184平

低层/28层 西南 精装 2023年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南107号

近地铁

2400

130435元/平

小区均价:121193元/平

中海观澜府二手房1215万

中海观澜府珠江后航道,南北对流望江,园林小区,...

中海观澜府| 4室2厅 | 143.07平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1215

84923元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房1200万

中海观澜府 一线南向望江 地铁就在家门口

中海观澜府| 4室2厅 | 142.52平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

1200

84199元/平

小区均价:70233元/平

保利堂悦二手房1100万

(复式四房)大阳台 毗邻广钢公园 通风采光俱佳

保利堂悦| 4室2厅 | 170平

低层/27层 西 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁

1100

64706元/平

小区均价:62225元/平

越秀天河和樾府二手房900万

近地铁 全新未住 南北对流 配套成熟 看房方便

越秀天河和樾府| 4室2厅 | 125.34平

低层/27层 西南 简装 2025年

天河区-沙太南  天河区燕园路13号

近地铁

900

71805元/平

小区均价:70584元/平

越秀和樾府二手房775万

越秀和樾府 西南 证过五年 采光通风好

越秀和樾府| 4室2厅 | 133.72平

低层/25层 西南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

775

57957元/平

小区均价:57073元/平

中海观澜府二手房750万

中海观澜府,精装3房,小区管理,环境优美

中海观澜府| 3室2厅 | 99.95平

低层/39层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

750

75038元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房708万

中海观澜府精装4房2卫,满二年,小区管理,看房方...

中海观澜府| 4室2厅 | 124.29平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

708

56964元/平

小区均价:70233元/平

珠江花城二手房700万

豪华装修,户型实用

珠江花城| 5室2厅 | 141.06平

低层/37层 西南 精装 2022年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

700

49624元/平

小区均价:42422元/平

中海观澜府二手房599万

中海观澜府3室2厅2卫

中海观澜府| 3室2厅 | 98.39平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

599

60880元/平

小区均价:70233元/平

兰亭盛荟二手房560万

精装两房,安静不吵,采光通风好,家私家电齐全

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

低层/39层 西南 其他 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

560

70000元/平

小区均价:70887元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房528万

精装保养新 通风采光俱佳 近鹤洞地铁站 花园优...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99平

低层/44层 西南 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二唯一住房随时可看

528

53333元/平

小区均价:46773元/平

越秀和樾府二手房525万

越秀和樾府 证过五年 三地铁 看房方便

越秀和樾府| 4室2厅 | 104.36平

低层/47层 西北 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁

525

50307元/平

小区均价:57073元/平

保利天汇二手房520万

保利天汇 四房全新未住 随时看房

保利天汇| 4室2厅 | 107.68平

低层/21层 西南 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

新上

520

48291元/平

小区均价:44262元/平

越秀和樾府二手房470万

视野开阔 全新未住 交通方便 南北对流 采光好

越秀和樾府| 3室2厅 | 96.4平

低层/39层 西南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

470

48755元/平

小区均价:57073元/平

大壮名城花园一期二手房420万

房子户型方正,布局良好,空间使用率高。2、朝向好,...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.28平

低层/33层 西北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

420

45514元/平

小区均价:42268元/平

保利碧桂园公园大道二手房418万

客厅带阳台 采光良好 全明户型 通风顺畅

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 99平

低层/24层 西北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二

418

42222元/平

小区均价:47760元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

九年华师广附 低楼层南向三房 万科城市之光 双...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97.68平

低层/33层 西南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二随时可看

400

40950元/平

小区均价:43160元/平

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

越秀品秀星樾二手房385万

越秀品秀星樾 舒适三房 保养好 急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103平

低层/33层 西北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

385

37379元/平

小区均价:39458元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房375万

『复式』保利东郡一期 楼龄新 中层三房 方正实用

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 98.35平

低层/46层 西北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二

375

38129元/平

小区均价:46773元/平

兰亭盛荟二手房338万

兰亭盛荟三期南向三房超实用安静望园林

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80.61平

低层/39层 西南 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

新上近地铁

338

41930元/平

小区均价:70887元/平

天马丽苑悦璟湾二手房265万

主诚心出售,看房方便,提前预约即可

天马丽苑悦璟湾| 4室2厅 | 125.75平

低层/6层 西南 精装 2021年

花都区-汽车城  广州市花都区望亭路6号

265

21074元/平

小区均价:21074元/平

星樾山畔TOD二手房260万

交通便利小区旁是燕山地铁站;出门500米就是敏捷...

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.48平

低层/33层 西北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁随时可看

260

32713元/平

小区均价:35338元/平

时代天境(黄埔)二手房250万

时代天境 实用两房两厅,采光好,高层望花园搭配...

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 83.25平

低层/39层 西北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

250

30030元/平

小区均价:27620元/平

12