4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

亚运城天誉二手房320万

亚运城天誉 高楼层 望泳池 证过五年 大阳台

亚运城天誉| 4室2厅 | 185.36平

高层/55层 西南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看降价

320

17264元/平

小区均价:21414元/平

金地天河公馆二手房888万

金地天河公馆,高层,景观好,证过两年,看房方便

金地天河公馆| 4室2厅 | 121.39平

高层/33层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二随时可看

888

73153元/平

小区均价:71304元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

东山领汇二手房899万

东山领汇 高层三房 楼龄新 铁一小

东山领汇| 3室2厅 | 106平

高层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

新上近地铁满二

899

84811元/平

小区均价:90135元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26808元/平

尚上名筑二期二手房130万

尚上名筑二期 西南 证过五年

尚上名筑二期| 3室2厅 | 93.08平

高层/31层 西南 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

130

13966元/平

小区均价:18018元/平

剑桥郡佰利山二手房430万

剑桥郡佰利山,急售3房,地铁口

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 110.5平

高层/29层 西北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

近地铁满二

430

38914元/平

小区均价:29845元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房288万

保利罗兰花园 高层 南向三房 保养好 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 104.28平

高层/33层 西南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

288

27618元/平

小区均价:34523元/平

海珠小雅二手房400万

海珠小雅视野开阔,望珠江新城广州塔,远眺白云山

海珠小雅| 3室2厅 | 96.19平

高层/33层 西北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

400

41584元/平

小区均价:45133元/平

葛洲坝紫郡府二手房750万

葛洲坝紫郡府. 地理位置优势,交通优势,书包优势...

葛洲坝紫郡府| 4室2厅 | 143.2平

高层/19层 东西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城求实一横路

近地铁满二唯一住房

750

52374元/平

小区均价:44532元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房658万

龙湖首开天宸原著(二期) 高层 舒适三房 急售

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 102.11平

高层/33层 西北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

658

64440元/平

小区均价:62725元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房798万

龙湖首开天宸原著,性价比高,精装,近地铁,南向,...

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 97.67平

高层/34层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

798

81704元/平

小区均价:62725元/平

恒大御府二手房550万

业主诚意出售,厅出阳台望白云山,景观好,居住舒...

恒大御府| 3室2厅 | 91.13平

高层/18层 西 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

近地铁满五满二

550

60353元/平

小区均价:49810元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房650万

(精装保养新)南向四房 花园优美 近鹤洞地铁站 ...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 125.27平

高层/26层 西南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满二

650

51888元/平

小区均价:46445元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界三期 广粤尊府 西南看江和小蛮腰 卧...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 224平

高层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁满二

5500

245536元/平

小区均价:253676元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房199万

视野开阔 临江小区 复式精装 近黄沙地体站

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

高层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

新上近地铁满二

199

40612元/平

小区均价:53091元/平

祈福名望天下二手房268万

位于高层,居住视野开阔

祈福名望天下| 2室2厅 | 83.26平

高层/54层 西北 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁满二

268

32188元/平

小区均价:45039元/平

嘉都汇二手房340万

嘉都汇 采光 通风非常不错 视野开阔 东向南向都...

嘉都汇| 3室2厅 | 126平

高层/13层 西南 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满五满二

340

26984元/平

小区均价:25259元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房310万

保利罗兰花园 诚心出售 看房方便 精装 保养好

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 88平

高层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

310

35227元/平

小区均价:34523元/平

万科东荟城二手房210万

万科东荟城 舒适三房 电梯高层 保养好 急售

万科东荟城| 3室2厅 | 101.55平

高层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

210

20679元/平

小区均价:26808元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾 高楼层 三房两卫 保养好 望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

340

32762元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房360万

好房推荐 全新未住 高层 安静望公园

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 103.78平

高层/33层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

360

34689元/平

小区均价:39458元/平

华标峰湖御境二手房435万

整体户型方正,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整...

华标峰湖御境| 3室2厅 | 90.7平

高层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

435

47960元/平

小区均价:42911元/平

合生中央城二手房200万

必看好房 高层 视野开阔 拎包入住

合生中央城| 3室2厅 | 93.65平

高层/38层 西北 精装 2020年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

200

21356元/平

小区均价:27549元/平

123