4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中交汇通中心二手房115万

该房源北向带装修公寓,可望江,一房一厅,目前可...

中交汇通中心| 1室1厅 | 51.07平

中层/10层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

满二

115

22518元/平

小区均价:19140元/平

雅居乐花城雅郡二手房115万

雅居乐花城雅郡 北站新城 通透明亮

雅居乐花城雅郡| 3室2厅 | 82平

中层/33层 精装 2024年

花都区-铁路西  广州市花都区工业大道大陵南二街8号

115

14024元/平

小区均价:14024元/平

信达金茂广场二手房110万

信达金茂广场 一房一厅 南向 中楼层 望白云山

信达金茂广场| 1室1厅 | 46.29平

中层/29层 精装 2021年

天河区-沙太南  广州市天河区兴华街道伍仙桥社区广州大道北...

新上近地铁

110

23763元/平

小区均价:62902元/平

万科金色里程二手房100万

小区有业主楼巴可到天河石牌桥,新塘地铁口,离在...

万科金色里程| 3室2厅 | 87.04平

中层/27层 南北 精装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

100

11489元/平

小区均价:11365元/平

保利水木芳华二手房98万

保利水木芳华 科教城凤岗地铁口快线站 全新未入...

保利水木芳华| 3室2厅 | 84.5平

中层/48层 精装 2025年

增城区-朱村  增城区朱村街新时路89号之二

新上近地铁

98

11598元/平

小区均价:11598元/平

中交汇通中心二手房95万

做房东首先 毛坯出售,南向可望江公寓,看房方便,...

中交汇通中心| 1室1厅 | 51.07平

中层/10层 精装 2021年

南沙区-大岗  广州市南沙区江灵北路

95

18602元/平

小区均价:19140元/平

叠溪花园二手房90万

交通便利,单边位,三面采光,通透无遮挡!

叠溪花园| 3室2厅 | 81.08平

中层/32层 其他 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

满二

90

11100元/平

小区均价:9826元/平

越秀天荟江湾二手房80万

越秀天荟江湾2室2厅

越秀天荟江湾| 2室2厅 | 36平

中层/38层 南北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠瑞宝路12号

近地铁

80

22222元/平

小区均价:24957元/平

广州设计之都二手房80万

广州设计之都商住小户型好房

广州设计之都| 1室1厅 | 40平

中层/30层 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁满五唯一住房

80

20000元/平

小区均价:17638元/平

叠溪花园二手房80万

地铁21号线朱村站离小区约15分钟,4站可达天河,...

叠溪花园| 3室2厅 | 89.77平

中层/30层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

80

8912元/平

小区均价:9826元/平

广州设计之都二手房78万

广州设计之都,一房一厅一卫、精装修、商住两用、向...

广州设计之都| 1室1厅 | 45平

中层/30层 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

78

17333元/平

小区均价:17638元/平

叠溪花园二手房65万

叠溪花园3室2厅1卫2阳台格局实用 朝北户型通...

叠溪花园| 3室2厅 | 80平

中层/33层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

65

8125元/平

小区均价:9826元/平

一力中心二手房63万

现房公寓 黄边地铁站 带电梯 南北通透

一力中心| 1室 | 35平

中层/30层 简装 2021年

白云区-黄边  广州市白云区尖彭路12号

近地铁随时可看

63

18000元/平

小区均价:13073元/平

广州设计之都二手房55万

广州设计之都 交通便利 环境安静

广州设计之都| 1室1厅 | 35平

中层/30层 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

55

15714元/平

小区均价:17638元/平

广州设计之都二手房45万

设计之都 近地铁,新装修

广州设计之都| 1室 | 38.6平

中层/30层 东南 精装 2022年

白云区-白云大道北  白云区黄边北路148号

近地铁

45

11658元/平

小区均价:17638元/平

一力中心二手房38万

环境安静 采光良好 全新装修

一力中心| 1室1厅 | 35平

中层/30层 精装 2021年

白云区-黄边  广州市白云区尖彭路12号

近地铁

38

10857元/平

小区均价:13073元/平