4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

福莱花园二手房300万

福莱花园 东南向 高层安静 小三房 诚售!

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 东南 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

300

44118元/平

小区均价:45364元/平

小北大厦二手房210万

小北大厦 产权清晰 环境安静舒适 物业统一管理

小北大厦| 2室1厅 | 50.5平

中层/16层 西 简装 1995年

越秀区-小北  小北路126-134号

近地铁

210

41584元/平

小区均价:50773元/平

小北路二手房330万

法政路口袋公园旁边 实用三房 小北本部校区

小北路| 3室1厅 | 64.71平

中层/8层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

330

50997元/平

小区均价:54183元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房1010万

广弘天琪 南向 舒适三房 保养好 急售

广弘天琪(弘远大厦)| 4室2厅 | 126.15平

低层/31层 西南 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁满五唯一住房随时可看

1010

80063元/平

小区均价:87171元/平

元邦明月金岸二手房240万

小区依山而建 空气清新推窗见绿 精装修保养新净...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 104平

中层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

新上近地铁满五唯一住房

240

23077元/平

小区均价:21969元/平

深业江悦湾一期二手房550万

环境超好,周边设备齐全,地铁就在门口交通方便

深业江悦湾一期| 4室2厅 | 163平

低层/25层 南北 其他 2015年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路

近地铁

550

33742元/平

小区均价:32759元/平

恒大绿洲二手房1200万

中原好房 笋盘!临江豪宅小区,带装修5居室,有200+平方私家...

恒大绿洲| 5室2厅 | 409.9平

低层/4层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

1200

29275元/平

小区均价:30842元/平

保利金沙大都汇二手房145万

地铁6号线 江景公寓 保利金沙大都汇两居室

保利金沙大都汇| 2室1厅 | 53平

低层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁

145

27358元/平

小区均价:23007元/平

中海金沙湾别墅二手房2088万

新上 双拼大别墅 可改造空间大 近珠江边

中海金沙湾别墅| 6室3厅 | 532平

低层/1层 东南 简装 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

2088

39248元/平

小区均价:36028元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)二手房650万

恒大御景半岛5房2厅 毛坯自由装 花园小区+充足...

恒大御景半岛(金碧海岸花园)| 5室2厅 | 271.61平

低层/33层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

650

23931元/平

小区均价:21465元/平

骏景花园二手房750万

骏景花园 中高层安静望花园 装修保养很好 价格...

骏景花园| 4室2厅 | 136平

中层/12层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

750

55147元/平

小区均价:48012元/平

骏景花园二手房598万

骏景花园 中高层四房 安静望花园

骏景花园| 4室2厅 | 144.15平

中层/13层 西北 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

598

41485元/平

小区均价:48012元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房650万

中海花湾壹号 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,...

中海花湾壹号(商铺)| 1室 | 118平

低层/1层 简装

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

近地铁

650

55085元/平

小区均价:49656元/平

城西花园二手房110万

东南朝向,采光充足,通风良好

城西花园| 2室1厅 | 60平

低层/9层 东南 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁满五

110

18333元/平

小区均价:21608元/平

城西花园二手房138万

城西花园 两室一厅一卫一带阳台

城西花园| 2室1厅 | 70平

中层/15层 西南 简装 1997年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路风和街、丽日街、翠林街、翠亨...

近地铁

138

19714元/平

小区均价:21608元/平

金沙洲新社区二手房215万

金沙洲新社区 低层住户出入便利 适合老人与小孩...

金沙洲新社区| 3室2厅 | 92.48平

低层/11层 东北 精装 2016年

白云区-金沙洲  广州市白云区惠民巷10号金沙洲新社区

新上近地铁满五唯一住房

215

23248元/平

小区均价:23248元/平

富力千禧花园二手房400万

富力千禧花园 南北通透两房 精装保养好 采光通...

富力千禧花园| 2室1厅 | 66.45平

中层/24层 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁降价

400

60196元/平

小区均价:52706元/平

北京路二手房150万

北京路低层实用小三房 旺中带静 近地铁 毗邻北...

北京路| 3室1厅 | 53.42平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区北京路

新上

150

28079元/平

小区均价:59080元/平

粤海丽江花园二手房1744万

粤海丽江花园 东南向 精装四房 通风采光好 看房...

粤海丽江花园| 4室2厅 | 218平

低层/45层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁降价

1744

80000元/平

小区均价:117501元/平

文德先生二手房1200万

文德先生 电梯高层 大户住宅 间隔实用 采光好

文德先生| 4室2厅 | 189平

中层/38层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀文德南路与珠光路交界处

近地铁降价

1200

63492元/平

小区均价:64725元/平

嘉裕公馆二手房1950万

嘉裕公馆三期东南向3房 新楼豪宅业主诚卖

嘉裕公馆| 3室2厅 | 128.75平

中层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满二

1950

151456元/平

小区均价:160116元/平

东风广场二手房527.6万

东风广场五期 中层两房 各付各税 公司物业

东风广场| 2室2厅 | 83平

中层/31层 西北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

527.6

63566元/平

小区均价:85117元/平

东风广场二手房513万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室2厅 | 81.5平

中层/31层 西北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

513

62945元/平

小区均价:85117元/平

东风广场二手房522.2万

东风广场五期 中层两房 各付各税 公司物业

东风广场| 2室1厅 | 83平

中层/31层 东北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

522.2

62922元/平

小区均价:85117元/平

中海花城湾二手房2560万

新放盘 中海花城湾 西南向 看花园 双省级名校 ...

中海花城湾| 4室2厅 | 178.47平

中层/30层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

2560

143441元/平

小区均价:158343元/平